28501
0
28 марта
Загрузить еще

Новый телесезон: Сумская в образе экстравагантной иммигрантки, новые серии "Пса" и "Однажды под Полтавой"

Новый телесезон: Сумская в образе экстравагантной иммигрантки, новые серии

В осеннем телесезоне, который стартует уже в ближайшие дни, нам презентуют и новинки, и продолжения самых ожидаемых картин, как например, "Крепостная", "Однажды под Полтавой" или "Пес". В общем, зрителям есть чем насладиться.

"Однажды под Полтавой-13"

Премьера: 16 августа на ТЕТ

Новый сезон семейного ситкома о харизматичной паре Яринки и Юрчика из живописного села на Полтавщине. Герои сталкиваются с многочисленными, а главное, близкими молодой семье проблемами, которые возникают не только из-за недоразумений, но и благодаря эксцентричным жителям села - участковому Саше, продавщице Вере, деду Петру и куму Вите. Сразу после завершения 13-го сезона, канал покажет 14-й.

В главных ролях: Юрий Ткач, Ирина Сопонару, Анна Саливанчук, Виктор Гевко, Александр Теренчук и Александр Данильченко. 

С Юрчиком и Ярынкой, которых играют Ирина Сопонару и Юрий Ткач, будет весело уже 13 сезон. Фото: Инстаграм Ткача 

"Моя улюблена Страшко"

Премьера: 30 августа на "1+1"

"Моя улюблена Страшко" - это украинская адаптация популярного колумбийского формата "Я – Бетти, дурнушка". Нашу героиню зовут Анастасия Глушко, а играет ее 24-летняя актриса Ирина Поплавская. И это – ее первая роль в кино.

"Было какое-то внутреннее, подсознательное ощущение, что могу сделать эту работу классно. Вообще я всегда очень любила нестандартные образы, которые цепляют взгляд, что-то острохарактерное, необычное, чудаковатое, - рассказывала в интервью "КП" Ирина Поплавская. - Моя Настя очень добрая, абсолютно чистая во всех смыслах этого слова. Настя очень сильная на самом деле. Изначально в ней уже все есть, кроме осознания и понимания этого. Где-то она будет очень забавная, я бы даже сказала - немного чудная". 

Шефа косметической компании Bon Visage Макса Бондаренко сыграл Александр Соколов. Роль его невесты Янины досталась Дарье Барихашвили, а ее подругу, секретаршу Олю Кравец воплотила на экране актриса Татьяна Малкова.

"Люся Интерн"

Премьера: 30 августа на канале "Украина"

Зрителей канала ждет захватывающая история Люси Жук, которая после ухода мужа к молодой любовнице решает в 50 лет кардинально изменить свою жизнь.

"Есть типаж женщин, которые не комплексуют по поводу возраста. У таких людей состояние души одного какого-то зависшего периода. И вот Люся – одна из них, – признается актриса Римма Зюбина. – Учитывая ее ситуацию, можно было бы лечь на диван, рыдать, страдать и начать выпивать. К сожалению, очень часто женщины именно так и поступают. Они думают, что если у них нет отношений и с работой не сложилось, то уже трудно найти стимул и выкарабкаться из этой ситуации".

Но Люся даже не думает впадать в депрессию, раскисать и жаловаться на обстоятельства. У нее есть мечта – пройти интернатуру, которую она не успела закончить много лет назад. Но Жук даже не догадывается, сколько неординарных, забавных и непростых ситуаций ее ждет на пути к своей мечте!

В сериале действительно много смешных и забавных сцен. Например, главная медсестра по прозвищу Рупор, которую сыграла Виталина Библив, влюблена в телеведущего Алексея Суханова. И так вышло, что он оказался в ее отделении и даже в одной постели с ней!

А вот актрисе Славе Красовской досталась героиня по прозвищу Тахикардия.

- Она прекрасна! Настоящая змея и немножко фатальная женщина! Мне всегда интересно играть с яркими характерами, а в данном случае весь сериал на них построен, - говорит Слава.

Римма Зюбина в роли Люси Жук. Фото: канал "Украина"

"Ромео и Джульетта из Черкасс"

Премьера: 13 сентября на ТЕТ

Юные Рома и Юля полюбили друг друга, собрались пожениться, но при знакомстве их семей оказалось, что их родители - давние враги. Ради счастья детей они готовы примириться друг с другом и быстро сыграть свадьбу. Но быстро не получается, когда в организации свадьбы участвуют "лебедь, рак и щука"... Первый сезон состоит из 20 серий - это 20 дней до свадьбы. Каждая серия - события одного дня перед свадьбой с момента как молодые решили пожениться.

Главные роли исполнили: Константин Войтенко, Полина Василина, Назар Заднепровский, Вера Кобзарь, Андрей Пономаренко и Маргарита Бахтина. 

"Козырное место"

Премьера: в сентябре на "2+2"

Главный герой 30-серийного детективного сериала - капитан полиции Сергей Коваль, который служит в одном из "самых сложных" районов города. Преступная жизнь улиц вынуждает Коваля быть резким и бескомпромиссным в работе и руководствоваться правилом "сначала действуй, потом думай". Однажды оперативник спасает дочь влиятельного чиновника и получает для многих желанную возможность - работу на "козырном месте" в престижном центральном отделении. Там происходят резонансные преступления, коллеги ездят на дорогих машинах, а фигуранты дел - самые большие игроки криминального мира. Простой и прямолинейный Коваль отказывается работать по новым правилам и становится "белой вороной" среди коллег. Но со временем всем становится понятно, что только Коваль со своими жесткими методами и принципами может поймать таинственного киллера, который держит город в страхе.

На главную роль пробовались 78 актеров, но в конце концов она досталась Артему Позняку. Так же в сериале играют Марк Дробот, Никита Вакулюк, Алексей Нежурко, Яна Ключни

"Топтун"

Премьера: в октябре на канале "Украина"

40-серийный детектив "Топтун" - это история непростых отношений талантливого следователя-авантюриста Василия Топтенко (Михаил Кукуюк) и его бывшей жены Марины (Александра Польгуй), в жизни которых и происходит много загадочных детективных событий. Помогает им нескучно жить пес породы черный терьер с сериальным именем Морда. В жизни собаку зовут Йося, а по паспорту именуют Шариот Сокровище Руси.

Героям Михаила Кукуюка и Александры Польгуй помогает нескучно жить такой вот красавчик с сериальным именем Морда. Фото: канал "Украина"

"Пес-6"

Премьера: осенью на ICTV

В новых сериях "Пса" нам расскажут, куда заведут отношения Макса и Лену, оставит ли Леонидов попытки доказать жене, что он лучший ее бывшего, и, конечно же, новые расследования покажут, кто все-таки лучший детектив города – Макс или его нетипичный, но самый верный напарник Пес. Новых оборотов обретут и приключения взбалмошного работника полиции Игоря Гнездилова, который вместе с детективами работает над поисками сотрудников, но постоянно впутывается в передряги из-за своей глупости и стает жертвой различных казусов. В новых сериях герой появится в новом образе и примерит усы. Привычный черный костюм с шляпой сменит на камуфляжный костюм и спецодежду для пожарников, во фраке уложится в гроб, а также наденет реперский костюм и станцует хип-хоп.

В ролях Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Денис Роднянский.

Приключения Макса, Гнездилова и Пса скоро в эфире. Фото: ICTV

"Ангелы-2"

Премьера: осенью на "2+2"

По сюжету второго сезона экшн-сериала "Ангелы", до сих пор непобедимые, смелые и решительные бойцы потеряли свою мощь, так как предательство одного из них привело к серии фатальных ошибок, проваленных заданий и потери нескольких членов команды. Из-за этого за отрядом тянется дурная слава, и агенты других спецподразделений не решаются идти в команду, которую уже прозвали "Ангелами смерти". Но главной проблемой "Ангелов" становится неизвестный, но очень сильный враг, который знает все методы их работы и слабые места. В эфир выйдет 16 серий.

В ролях: Евгений Олейник, Сергей Фролов, Александр Пискунов, Анастасия Капинус, Виталий Ажнов, Тарас Цымбалюк и Дмитрий Вивчарюк.

"Ангелы" будут восстанавливать репутацию. Фото: 2+2

"Кріпосна. Жадана любов"

Премьера: осенью на СТБ

В третьем сезоне сериала зрители узнают, какие еще испытания судьба уготовила для Кати Вербицкой, которую теперь играет актриса Соня Присс, остался ли жив Андрей Жадан и как сложится жизнь других уже знакомых героев.

Так, нелегкие испытания предстоят героине Наталки Денисенко Ларисе Яхонтовой.

"Лариса Яхонтова уже не та игривая девчонка, она стала взрослой, мудрой женщиной. У нее родится ребенок. В жизни ее мужчины Петра Ивановича (роль Петра Червинского исполняет Станислав Боклан. - Авт.) много всяких проблем, которые он будет решать, забыв о своей жене. А как она с этим справится – увидите", - рассказывала Наталка нам в интервью. 

Пару Денисенко на съемочной площадке "Крепостной" составил ее муж Андрей Фединчик. Причем совместные сцены супругов были не из приятных.

"Герой Андрея Фединчика будет особенным в жизни Ларисы, - продолжает Денисенко. - Он - очень неприятный тип, ему сделали просто неузнаваемый грим.  И он так вжился в роль, что я и правда не то чтобы не могла находиться с ним рядом на площадке, даже смотреть на него не могла. Думала: "Боже, неужели это мой муж". Меня от его вида действительно воротило".

В новом сезоне "Крепостной" Орыся (Инна Рощина) и Назар (Тарас Цымбалюк) будут уже супругами. Орыся осчастливит Назара новостью - она беременна.

Появятся и новые герои. Польского князя Стефана Яблоневского сыграл Сергей Стрельников.

"Он - человек с загадочным прошлым, польский князь, который станет сенсацией высшего киевского света. Открою небольшую тайну - он будет много помогать Кате, и именно этот человек и станет разгадкой к вопросу о Жадане", - рассказывала Соня Присс в интервью "КП".

Также шоураннер сериала Тала Пристаецкая рекомендует обратить внимание на семейную пару из высшего киевского общества - Рогнеду Васильевну и Евгения Антоновича Безусов в исполнении Марии Машковой и Федора Лаврова. Они сыграют в судьбе Кати Вербицкой немаловажную роль. И - на харизматичного киевского бизнесмена Карпа Малеванного (Виктор Жданов), который попробует завоевать сердце неприступной Павлины (Олеся Жураковская).

Наталка Денисенко и Станислав Боклан на съемках "Крепостной". Фото: Инстаграм Денисенко 

"Отступники"

Премьера: осенью на "2+2"

24-серийная остросюжетная драма расскажет про руководителя уголовного розыска Егора Горского и его команду, которые из обычных оперативников становятся сотрудниками "отдела особых полномочий".

Получив новый статус, команда во главе с надежным, активным и преданным своей работе Горским имеет уникальный шанс - самостоятельно, без лишней волокиты и согласований с руководством "разрабатывать" самые опасные бандитские группировки и вести расследования по своим правилам. Однако заполучив неограниченную власть, им становится все сложнее сдерживать себя, чтобы не перейти грань. Когда-то обычные оперативники, которые шли в полицию, чтобы бороться за справедливость, теперь вынуждены делать сложный выбор - оставаться на стороне правопорядка или стать отступниками закона и чести.

В главных ролях: Дмитрий Паламарчук, Олег Волощенко, Игорь Пазыч, Анатоль Фон-Филандра, Владимир Ращук, Алексей Тритенко, Вероника Мишаева.

Съемки сериала "Отступники".

"Участковый с ДВРЗ-2" 

Премьера: осенью на ICTV

В продолжении зрителей ожидают не только истории раскрытия преступлений и профессиональные подвиги напарников-участковых Сергея Бондаря и Петра Дзюбы. Увидим новые романтические увлечения Бондаря, семейные перипетии героя – в его жизни объявится отец. Будут смертельно опасные схватки со злодеями и неожиданные повороты судьбы – Бондаря серьезно подставят, что отразится на его службе и отношениях с любимой. А вот Дзюбе, возможно, придется сменить место службы. Во втором сезоне – 24 серии.

В картине играют Вячеслав Довженко, Виталий Иванченко, Дмитрий Сарансков, Владимир Гладкий, Светлана Штанько, Роман Мацюта.

Напарники Вячеслав Довженко и Виталий Иванченко. Фото: ICTV

"Юрчишины-2"

Премьера: осенью на ICTV

Продолжение истории о непростых отношениях бывшего зека по кличке Ник-Ник (Георгий Делиев) со своей семьей, о его приключениях с верным товарищем Гирей, а также о полицейских авантюрах его сына Игоря. Новые эпизоды выйдут спустя два года перерыва в обновленном формате, с новыми персонажами и ремонтом в квартире. Как обещают создатели, изменения не обойдут стороной никого. По-новому будут выглядеть главные персонажи. Самый младший из Юрчишиних, Тарик, с ребенка-подростка превратится во взрослого парня, да и проблем добавит уже не детских. Лена сменит образ рыжей девушки-вамп на романтичную блондинку – любовь несет и не такие перемены. Изменятся и основные декорации в сериале, в частности, в квартире Юрчишиных сделают ремонт и уберут захламленность в комнатах. А все для того, чтобы передать уют, который сулит появится с приездом мамы Юрчишиных. Тамара – экстравагантная иммигрантка из Италии, играть которую будет Ольга Сумская. С высоты европейско-прожитой жизни героиня считает, что лучше всех знает, кому и как будет лучше, поэтому по приезду возьмется за налаживание мира в семье.

В ролях: Георгий Делиев, Владимир Канивец, Валентина Вовченко, Святослав Жмурко, Ольга Сумская, Андрей Исаенко, Анна Кошмал, Леся Самаева.

В новом сезоне "Юрчишиных" за мир в семье возьмется Ольга Сумская. Фото: ICTV

"Брюс"

Премьера: осенью на ICTV

Бывший военный Брюсовский по прозвищу Брюс работает водителем такси. Герой собирается провести свой выходной день вместе с сыном Юрой, но планы меняет просьба знакомого забрать из детского лагеря сына миллионера. Брюс берет заказ и машину товарища, да и Юра не против прокатиться в дорогой иномарке. Но простая просьба заканчивается не простыми последствиями – по дороге похищают сына богача, а с ним - и ребенка Брюса. Теперь поиск детей становится целью двух ранее не знакомых и совершенно разных отцов.

"Брюс" – это и технически, и идейно нетипичный продукт в Украине – для телеэкранов, так точно", утверждает режиссер Антон Скрипец. Автокраны, съемка от первого лица, как в компьютерных играх, съемка в LED-павильоне, где отснятые ранее кадры проектируются на специальные экраны – это лишь часть того, что использовали для этой 4-серийной картины.

В ролях: Дмитрий Малков, Борис Хвошнянский, Дмитрий Паламарчук, Олеся Гаевая, Александр Пожарский, Екатерина Гулякова, Александр Печерица, Георгий Лещенко.

"Тайная любовь. Возвращение"

Премьера: осенью на канале "Украина"

Главная героиня Любовь Зацепина в исполнении актрисы Даны Абызовой столкнется с новыми вызовами и испытаниями. По словам актрисы, во втором сезоне ее героиня Люба уже не тот человек в розовых очках, какой была вначале первого сезона. Она стала опытнее и взрослее.

Кроме Даны Абызовой, в продолжении сериала зрители также увидят актеров из первой части – Антона Денисенко, Павла Попова, Алину Гросу, Киру Подольскую, Николая Боклана.

Появятся и совершенно новые персонажи, среди которых - тюремный врач Ксения, которую сыграет Виктория Полторак, харизматичный бизнесмен, а в прошлом боксер Максим в исполнении Андрея Чернышова. А еще для зрителей будет неожиданностью и приятным сюрпризом роль Сан Саныча, которую воплотил Эммануил Виторган.

Героиня Даны Абызовой столкнется с новыми вызовами и испытаниями. Фото: канал "Украина"

"#ЯЖЕБАТЬ"

Премьера: в конце осени на ТЕТ

Это история о том, как неопытный отец берет на себя ответственность за воспитание двухлетнего сына и в силу своего безрассудного характера и расхлябанного образа жизни ставит под угрозу семейное счастье. 

Главные герои - молодая семья, которая находится на пути выстраивания зрелых отношений. Появление незапланированного ребенка внесла существенные коррективы в их жизненные планы. Не успев сформировать "конституцию" семьи, они наталкиваются на трудности, которые заставляют главную героиню устроиться на работу, а отца семейства - стать домохозяином. Подобная роль не устраивает главного героя. Пока жена занимается карьерой, мужчина пытается сочетать свою привычную беззаботною и инфантильную жизнь с воспитанием ребенка, а также продумывает планы, как вернуться на передовые роли в семье. Главные роли исполнили Лилия Цвеликова и Игорь Качур.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конкуренты Пса: черный терьер Йося, бордер-колли по кличке Челси и бульмастиф Морган

 

Новости по теме: Сериалы Кино