28501
0
17 апреля
Загрузить еще

ТВ-шоу нового сезона: любовь на "Адской кухне", приключения Комарова и призовые в полмиллиона гривен

ТВ-шоу нового сезона: любовь на
Фото: Инстаграм Комарова

Традиционно новый телесезон стартует в середине августа. И, как всегда, телевизионщики готовят для своих зрителей новинки и продолжения уже полюбившихся проектов. "КП в Украине" собрала все самое интересное.

"Богиня шопинга. Битва блондинок"

Премьера: 16 августа на ТЕТ

Бюджет шопинга участниц ограничен - 5000 гривен. В каждом выпуске трех девушек ждут новые вызовы: им нужно будет не только подобрать образ на важное или оригинальное событие, но и преодолеть трудности на пути к финальному дефиле. 

Героини будут вынуждены подбирать аксессуары в нетипичных для женского шопинга местах. Например, в магазине "Охота и рыбалка", "Все для дома", на овощном рынке или в магазине для геймеров. В каждой программе модницы выставят оценки соперницам за собранный образ и услышат мнение главного фэшн-эксперта шоу Леонида Мартынчика. 

Помимо Леонида предпочтения девушек обсудит и команда комментаторов: Алексей Дурнев, Владимир Остапчук, Настя Дерская, Валерия Мандзюк, Иван Супрун, Олег Шевчук и Евгений Таллер. 

Еще один сезон с названием "Богиня шопинга. Батлы за патлы" телезрители канала увидят в октябре. 

Героини будут подбирать аксессуары в нетипичных для шопинга местах. Например, в магазине "Охота и рыбалка", "Все для дома", на овощном рынке или в магазине для геймеров. Фото: ТЕТ

"Співають всі!"

Премьера: 21 августа на канале "Украина"

Талант участников будет оценивать сотня звездных экспертов во главе с народной артисткой Украины Натальей Могилевской. 

На сцену "Співають всі!" выйдут представители разных музыкальных направлений - профессионалы и любители, взрослые и дети - чтобы поразить своими певческими умениями жюри. Задача участников - исполнить композицию так, чтобы как можно больше артистов "сотни" встали и начали им подпевать. Больше голосов - больше шансов у конкурсанта дойти до финала. 

Победитель проекта получит денежный приз в размере полумиллиона гривен.

Оценивать участников в этом шоу будут 100 артистов. Больше голосов - больше шансов на победу. Фото: канал "Украина"

"Хто зверху?-11"

Премьера: 24 августа на Новом канале

В 11-м сезоне будет 18 обычных выпусков и 2 спецвыпуска: ко Дню Независимости и новогодний. 

Команда проекта приготовила кучу обновлений. Будут масштабные финалы, где звезды появятся в огромных куклах динозавров и молотков или сыграют в любимую детскую игру "Морской бой". 

Кроме этого, увидите два новых форматных конкурса - "Знай наших и не наших" и "Найди слово". Участниками сезона станут хорошо знакомые для шоу звезды и много новых лиц - ведущий "Орла и Решки. Земляне" Кирилл Макашов, вокалистки групп Go-A и KAZKA Екатерина Павленко и Александра Зарицкая, экс-"Холостяк" Сергей Мельник. Ведущие - Сергей Притула и Леся Никитюк. Судья - Александр Педан.

Веселая троица Сергей Притула, Леся Никитюк и Александр Педан. Фото: Новый канал

"МастерШеф-11"

Премьера: 28 августа на СТБ 

На канале говорят, что такой кулинарной борьбы аматоров мы еще точно не видели. По итогам кастинга останется двадцатка лучших кулинаров, которой предстоит пройти более пятидесяти индивидуальных и командных конкурсов, чтобы сразиться за главный приз и заветное звание "МастерШеф". 

В новом сезоне судьями по-прежнему будут Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская. 

В этом сезоне костюмеры одели судей в необычные костюмы. Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво

"Танцы со звездами-5"

Премьера: 5 сентября на "1+1"

Главным акцентом нового сезона станет атмосфера бала. Над постановками будут колдовать креативный продюсер шоу Елена Коляденко и главный хореограф Алена Шоптенко. 

Сейчас продолжается традиционный звездный челлендж, в котором участники бросают друг другу вызов с приглашением на танцевальный паркет.

Челлендж уже приняли певица Джамала, солист группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, актер Алексей Суровцев, актриса Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко, фронтмен группы KADNAY Дмитрий Каднай, певица Евгения Власова и спортсменка Ольга Харлан. 

Одним из судей проекта стал Максим Чмерковский. 

"Адская кухня"

Премьера: 6 сентября на Новом канале

В реалити "Адская кухня" в кулинарном поединке сойдутся двадцать отважных поваров. Бесстрашные кулинары бросили вызов грозному шефу Алексу Якутову и даже не догадываются, какой ад он им приготовил. На кону битвы между мужчинами и женщинами - 300 тысяч гривен выигрыша, работа в ресторане Алекса и звание Бога или Богини кулинарного Олимпа. 

На кухню участников отправят через адские врата, они почувствуют себя пещерными людьми, научатся добывать себе продукты, а приготовленными блюдами попробуют покорить строгих критиков, среди которых даже повар из мишленовского ресторана. Но это покажется настоящим раем в сравнении с обслуживанием полной посадки ресторана "Адской кухни". За все время повара должны будут накормить около 650 человек. Ради этого они будут тратить много времени, нервов, в том числе и шефа, и… продуктов. Только вдумайтесь, на съемки одного эпизода уходило примерно 30 кг мяса, 20 кг рыбы, 50 кг овощей и зелени, 40 л разнообразных масел, 40 кг молочных продуктов и 400 яиц.

Кроме готовки, на "Адской кухне" будет все: ссоры, примирения, любовь, поцелуи, предложение руки и сердца, симпатия, ненависть, коалиции, чтобы выжить неугодных, дружеская поддержка и много личных воспоминаний. А иначе невозможно, когда живешь бок о бок 24/7, а тем более, когда работаешь на кухне. 

На кухню участников шоу отправят через адские врата. Фото: Новый канал

"Эксы-3"

Премьера: 14 сентября на Новом канале

Третий сезон "Эксов" посвящен страхам в отношениях. Доверие и претензии друг к другу, финансы, секс, ответственность, ревность, агрессия, лидерство, страх разлуки - и это лишь малая часть тем, которые поднимут в реалити. Проблемы участников совершенно разные, их объединяет одно: всем очень сложно решить, как лучше быть - в паре или отдельно. В этом сезоне будет 15 эпизодов. Команда "Эксов" подготовила для зрителей массу сюрпризов. Одна из фишек - непредсказуемые локации. Удивлять ими начнут уже с первого эпизода, который снимали в тюрьме. 

Финал будет состоять из двух частей - испытания для финалистов и грандиозной вечеринки. Последнее задание участников стало самым сложным и экстремальным за всю историю проекта.

"Напоследок мы решили испытать участников высотой. Двум парам, которые остались в проекте, нужно было пройти по веревке, натянутой между 12-этажными домами, и при этом отвечать на вопросы о проблемах в их отношениях. Мы придумали специальную конструкцию, которая давала возможность пройти дистанцию, только доверив друг другу жизнь", - говорит руководитель проекта Светлана Ковда. 

Ведущие - Александр Педан и Наталья Ежова.

"Дети против звезд" 

Премьера: в сентябре на Новом канале

Каждый выпуск три звезды отечественного шоу-бизнеса и три талантливых ребенка будут вступать в равный бой. Соперникам придется спасать город от инопланетян, отгадывать слова в игре "Крокодил", отвечать на вопросы викторины, стоя на балансборде. А еще демонстрировать свой талант в индивидуальном батле и в финале проходить полосу препятствий. Кто кого - рассудит искусственный интеллект Мегамозг. А поддерживать участников будет ведущий шоу Сергей Притула.

Зрители увидят уникальные умения селебритис. Актер Костя Войтенко покажет трюки паркура, телеведущая Александра Кучеренко продемонстрирует знания этимологии, а певица Tayanna будет на сапборде покорять Русановский канал.

"Мир наизнанку" и "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим-2"

Премьера: скоро на "1+1"

"Мир наизнанку" продолжит открывать зрителям Пакистан

"Пакистан не перестает впечатлять и поражать воображение. Скажу вам, что сам не ожидал от этой экспедиции такой бури эмоций. Пакистан - открытие для меня лично, - признается Дмитрий Комаров. - То, что я знал о стране до поездки, и то, что знаю теперь - абсолютно разная информация. Страна, в которую, несмотря на все сложности во время съемок, хочется вернуться, потому что там осталось еще очень много мест, явлений, традиций и людей, с которыми хочется вас познакомить".

Также телеведущий продолжит исследовать и Украину во втором сезоне спецпроекта "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим".

"Снимаем для вас крутые программы. Обещаю, мы вас удивим. И покажем то, что еще не показывали", - говорит Дима.

Дмитрий Комаров готовит новые выпуски про Пакистан и Украину. Фото: Инстаграм Комарова

"Холостячка-2"

Премьера: осенью на СТБ

Любовь во втором сезоне реалити ищет 35-летняя певица Злата Огневич

"Перед началом проекта я очень волновалась. Предвкушала первую вечеринку, представляла, как все пройдет, но реальность превзошла все ожидания! - делится впечатлениями от съемок Злата. - Каждый мужчина смог меня удивить. Все участники - харизматичные, интересные. Они прочитали мои интервью, изучили биографию, узнали, что я люблю. Многим удалось нажать на тайные кнопочки моей души. 

Никогда бы не подумала, что в один вечер смогу полетать на вертолете, погладить лошадь, побывать на концерте и даже нырнуть на дно океана за жемчужиной! Первый мужчина, с которым я познакомилась, сумел задать такую планку, что я подумала: "А что же будет дальше? Чем мужчины будут еще покорять?" Один из участников смог даже осуществить мою детскую мечту. Так что я лично убедилась, что на проекте "Холостячка" возможно все. Приоткрою секрет: первый электрический разряд случился. Я смогла отпустить себя и прислушаться к сердцу".

"Маска-2"

Премьера: осенью на канале "Украина"

В новом сезоне зрители познакомятся с двадцаткой абсолютно новых героев в фантастических костюмах. Весной канал "Украина" объявил о конкурсе идей, в котором каждый мог предложить свои варианты фантастических образов и прислать создателям проекта рисунки костюмов. Организаторы проекта получили более 1000 оригинальных идей, одна из которых станет персонажем шоу "Маска".

Над сценическими номерами работают четыре украинских режиссера-постановщика - Константин Томильченко, Александр Братковский, Ярослав Губский и Сергей Гуман. Ведущий проекта - Владимир Остапчук.

Во втором сезоне шоу "Маска" будут новые 20 героев в фантастических костюмах. Фото: канал "Украина" 

"Лига смеха"

Премьера: осенью на "1+1"

18 команд будут бороться за право выступать в сезоне, 12 из них станут участниками. В новом сезоне обновится состав звездных тренеров. Ими стали телеведущая Маша Ефросинина, певец Владимир Дантес, актриса Олеся Жураковская, актер и автор "Квартал 95" Александр Пикалов, певец Сергей Бабкин и актер Станислав Боклан. Ведущие - Евгений Кошевой и Потап.

"Я везу тобі красу"

Премьера: осенью на канале "Украина"

Героини проекта - девушки, которые решились кардинально изменить свою жизнь. Ведущим программы стал стилист, психолог и арт-коуч Юрий Царев. С его помощью участницы мейковер-шоу разберутся в своих проблемах, встретятся со своими страхами, узнают, какое первое впечатление производят на мужчин, с которыми хотели бы познакомиться, и в результате найдут свой уникальный образ и изменят свою жизнь.

"Всех героинь нашего шоу объединяет одна проблема - их внешний образ совершенно не соответствует их внутреннему содержанию. Как следствие, все они привлекают в свою жизнь не тех партнеров, которых хотели бы. Все они очень хотят это изменить, но не знают, как это сделать", - делится креативный продюсер шоу Дарья Дейниченко. 

С каждой из 24 героинь Юрий Царев проведет три дня. Он приедет к каждой из них домой, познакомится с их бытом, привычками, окружением, детально изучит и проанализирует гардероб и вместе с каждой создаст новый образ. 

"Маскарад-2" 

Премьера: скоро на "1+1"

Звезды шоу-бизнеса, спорта, кино и телевидения в образах фантастических персонажей снова будут демонстрировать нам свои скрытые таланты. За право первыми высказать свои догадки, кто же находится в фантастическом образе, и за победу в шоу будут соревноваться две звездные команды. В состав первого звездного трио вошли телеведущая Маша Ефросинина, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, а капитаном команды стал юморист и актер Юрий Ткач. Во вторую тройку вошли певец Дантес, народная артистка Украины Ирина Билык, а возглавил команду юморист Игорь Ласточкин. К тому же звезд ждет "Липсинк батл", который решит, кто из команд получит право первыми озвучить свои гипотезы и угадать участника, который прячется за сказочными образами. Победителя "Липсинк батла" будут определять зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне.

Ведущим второго сезона шоу "Маскарад" стал Тимур Мирошниченко.

"Україна має талант"

Премьера: осенью на СТБ

В обновленном сезоне будет новая сцена. 

"В этом инновационном сезоне мы решили, что хотим огромную круглую сцену, чего раньше никогда не было на "Україна має талант". Чтобы ее выстроить, на нашей локации во Дворце культуры КПИ пришлось разобрать половину рядов зрительного зала", - рассказывает продюсер проекта Алексей Храмов.

Стол звездного жюри также модифицирован: теперь его фронтальная часть состоит из LСD-экранов. Кресты, обозначающие "нет", когда судьи нажимают красную кнопку на столе, будут также высвечиваться на большом экране, который органично вписан во всю конструкцию сцены. Ранее кресты выполнялись в виде лайтбоксов.

Ведущим шоу стал Григорий Решетник. Звездными судьями - Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот. А ведущей диджитального бекстейдж-шоу - певица Jerry Heil. В составе звездного жюри появится и четвертый судья. Приглашенными звездными судьями уже стали Лилия Подкопаева, Маша Ефросинина и Руслана.

Звездные судьи проекта - Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот. Фото: СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые ожидаемые сериалы лета 2021: драма по Кингу, ремейк "Сплетницы" и история мальчика с оленьими рогами