Загрузить еще

Ани Лорак - 41: что певица пережила за этот год

Ани Лорак - 41: что певица пережила за этот год
Фото: Фото: www.anilorak.ua

"КП в Украине" выделила главные события в жизни артистки, произошедшие с ней в этом году.

Рассталась с мужем после 10 лет брака

О проблемах в семье артистки и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу заговорили в августе 2018 года. Тогда в сеть попало видео, на котором супруг певицы веселится с киевской тусовщицей Яной Беляевой, называвшей себя подругой Мурата. Узнав об этом, Лорак перестала появляться на публике в компании мужа, отправилась в отпуск и на время пропала из соцсетей, никак не комментируя заголовки СМИ.

Каролина сама решила поставить точку в отношениях с Муратом через четыре месяца после скандала. Информация о разводе пары появилась в интернете в декабре 2018-го. Артистка подала иск в суд, но лично на заседаниях не присутствовала. Бракоразводным процессом пары и вопросами раздела имущества занимались их адвокаты. Супруги официально расторгли брак 31 января 2019 года.

Артистка развелась с мужем через 4 месяца после скандала Фото: КУДРЯВОВ БОРИС

Перевезла дочь в Москву

Несмотря на сложные отношения, бывшие супруги поддерживают связь благодаря 8-летней дочери Софии. После развода родителей девочка переехала к маме в Москву, где пошла в первый класс вместе с дочкой певицы Глюкозы.

Артистка выбрала для ребёнка элитную гимназию в Подмосковье, которая позиционирует себя, как "больше, чем школа". Год обучения в первом классе гимназии стоит почти 31 тысячу долларов. В элитном учреждении работает филиал балетной школы Илзе Лиепы, а спортивные уроки проводят чемпионы мира и мастера спорта. 

Восьмилетняя София пошла в первый класс в Подмосковье Фото: Инстаграм

Уволила команду и с головой ушла в работу

После развода с турецким бизнесменом артистка не только сменила стиль гардероба но и уволила часть своей команды, с которой работала более 5 лет. Звезда прекратила сотрудничество с концертным директором Михаилом Успенским, его супругой пиар-менеджером Екатериной и распрощалась с личным помощником-администратором.  По слухам, причиной увольнения сотрудников стала "утрата к ним доверия". Якобы ее перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал концертный менеджер и другие члены музыкальной команды.

По словам самой артистки, свободные от гастролей минуты она проводит в студии, где пишет песни и музыкальный альбом о ранее пережитом:

- Новая жизнь у меня. Новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется. В этом году у меня выйдет новый альбом. Готовлю его ко дню рождения. Мы думаем уже над новой концертной программой, - призналась ранее Ани Лорак.

Свободные от гастролей минуты артистка проводит в студии, где пишет альбом Фото: Алиса ТИТКО

Закрутила роман с экс-мужем певицы TAYANNA

После болезненного расставания певицы с бывшим супругом пресса не раз приписывала ей роман с одним из главных холостяков России Сергеем Лазаревым.  Артисты также часто подогревали интерес к себе, появлялись на публике вместе и обменивались любезностями в соцсетях. Позже Каролина сама развеяла эти слухи, опубликовав в сети снимки с другим мужчиной. Им оказался бывший муж певицы TAYANNA 26-летний саунд-продюсер Егор Глеб. Совместное фото с предполагаемым избранником сразу раскритиковали поклонники артистки, считая, что Глеб не тот мужчина, который ей нужен.

 Позже в сети появилось фотодоказательство того, что певицу и саунд-продюсера связывает нечто большее, чем просто работа. Аккаунт московской звукозаписывающей студии опубликовал у себя в Инстаграм снимок целующийся пары в которой подписчики узнали Ани Лорак и Егора Глеба. Сама Каролина эти отношения по-прежнему не комментирует.

Певица публикует совместные снимки с избранником, но о личном не говорит Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ефросинина поделилась пятью правилами своего перехода в холодный период

Телеведущая раньше ложиться спать и перестает есть сладкое.