28501
0
27 марта
Загрузить еще

Видео: мужа Ани Лорак застали в объятиях киевской тусовщицы

Видео: мужа Ани Лорак застали в объятиях киевской тусовщицы
Фото: Фото: gordonua.com

Мужа певицей Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу застали со столичной тусовщицей Яной Беляевой. Папарацци сняли видео в киевском клубе, который принадлежит Налчаджиоглу. Об сообщил портал super.ru.

На видео Мурат обнимает внутреннюю часть бедра Яны и что-то шепчет ей на ухо. Они пели караоке до поздней ночи, а затем вместе уехали. Как выяснилось Яна часто посещает это заведение. О ней известно немного. Она продает вещи в Интсаграме, выкладывает много фото своих заграничных путешествий и прочее.

Если видео не воспроизводится, перейдите по этой ссылке

 

Пока Ани Лорак @anilorak выступает на всевозможных фестивалях, её муж тоже срывает аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу @muratnalca проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону её бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе. Нам удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина и отношениями с Ани. Подробнее - по ссылке в профиле! А вы бы простили измену?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Налчаджиоглу - турецкий бизнесмен. Его деятельность связана с индустрией туризма. Мурат и Ани познакомились в одном из отелей Турции в 2005 году. С тех пор у них закрутился роман. Они воспитывают семилетнюю дочь Софию.

КСТАТИ

"Работаю на износ!": Ани Лорак заявила, что ей не хватает денег, а муж вовсе не богатый

- Сегодня ситуация складывается так, что пока я трачу больше, чем зарабатываю. Я – эдакая девочка, которая без конца работает и которая просто страшно устала. Работаю просто на износ! И все, о чем я мечтаю, чуть сбавить темп, выдохнуть, просто выспаться! - сказала Лорак. 

Новости по теме: Ани Лорак Шоу-бизнес