Загрузить еще

Ани Лорак застали за поцелуем с новым бойфрендом

Ани Лорак застали за поцелуем с новым бойфрендом
Фото: Фото:instagram.com/anilorak

Певицу Ани Лорак и саунд-продюсера Егора Глеба связывает нечто большее, чем просто работа. Если раньше это были просто слухи, то сейчас появилось фотодоказательство. 

Снимок пары сделан  на звукозаписывающей студии.  Внимательные подписчики певицы сразу узнали в ней Каролину и Егора.  Подтверждают это и ранее опубликованные фото Ани Лорак из этой студии, где артистка изображена в идентичной одежде. Исполнительница уже успела поставить лайк снимку, но делиться им в соцсетях не спешит.

Пара впервые подтвердила чувства друг к другу поцелуем Фото: Инстаграм

О романе Каролины и 26-летнего саунд-продюсера стали говорить после публикации их совместных фото, где пара нежно обнимала друг друга. До отношений с Ани Лорак Глеб был женат на певице Tayanna (Татьяне Решетняк). По словам артистки, их брак разрушился из-за неверности Глеба. У экс-супругов подрастает общий сын Даниэль, которого Решетняк сама воспитывает после развода.

- Мой бывший муж, который является отцом моего сына, сейчас наплывами появляется в жизни Даниэля. Приходит, поиграет со словами "Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя Вселенная", а через два дня снова, как волна, исчезает. Потом опять приходит спустя полгода,- рассказала Tayanna в программе "Слава+".

Примечательно, что Ани Лорак и Tayanna - землячки. Обе певицы родом из Черновицкой области.  А в начале своей карьеры Решетняк была участницей группы "Горячий шоколад" и писала песни для Каролины.

Ани Лорак также была замужем. Первым и пока единственным мужем артистки был турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу . Пара прожила в браке почти 10 лет и рассталась после измены Мурата. Экс-возлюбленные воспитывают восьмилетнюю дочь Софию, которая сейчас живет с мамой в Москве.

Певица уже публиковала фото из этой студии в идентичной одежде Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Физиогномист об избраннике Ани Лорак: Он может манипулировать людьми

"КП в Украине" расспросила эксперта, читающего по лицу, действительно ли в шоу-бизнесе появилась новая пара.

Экс-супруг Ани Лорак засветился в компании новой избранницы

О спутнице бизнесмена пока ничего неизвестно.