28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак появилась на публике с Сергеем Лазаревым

Ани Лорак появилась на публике  с Сергеем Лазаревым
Фото: Фото: instagram.com/anilorak

Ани Лорак, получившая награду на музыкальной "Премии МУЗ-ТВ 2019" , ожидала объявления о награждении вместе со своей дочерью Софией и российским певцом Сергеем Лазаревым. Соответствующее видео размещено на странице артистки в Instagram.

На ролике запечатлен момент объявления победителя в номинации "Лучшее концертное шоу". Ани Лорак сидит рядом с дочерью, а возле девочки - Сергей Лазарев.. Девочка держит маму и певца за руки и громко кричит: "Ани Лорак!".

Видео в очередной раз раззадорило поклонников, которые уже не единожды говорили о том, что Лорак и Лазарев – пара.  

"Настоящая семья", "Вы так мило держитесь за руки", "Хорошо смотритесь с Лазаревым. И дочка держит вас обоих за руки", "Семья", "Они вместе", "Лазарев вас так любит. Как он за вас искренне переживает и радуется", — отметили они.

Напомним, Ани Лорак появилась на мероприятии в откровенном платье с глубоким декольте, подчеркнувшем ее пышную грудь. Дочь певицы была на церемонии в черном наряде.

Артистка получила награды за свое шоу "Дива".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак беременна?

Ани Лорак заинтриговала своих поклонников, оставив довольно-таки двузначный  пост в соцсети. Так, на своей странице в Instagram певица опубликовала новый снимок, подписанный: "Вдохновлять, радовать, дарить новую жизнь – истинное предназначение женщины".

 

 

Новости по теме: Ани Лорак Сергей Лазарев