Загрузить еще

Семейная идиллия: Ани Лорак и Мурат отвели дочь в первый класс

Семейная идиллия: Ани Лорак и Мурат отвели дочь в первый класс
Фото: Ани Лорак и Мурат отвели дочь Соню в первый класс. Фото: Инстаграм

Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу отвели дочь Соню в школу. Радостным селфи с первоклассницей поделился в Инстаграме супруг певицы - это их первое совместное фото после скандала с изменой.

- Первый день в школе. Спасибо Богу, что я вижу этот день в моей жизни. Господи, благослови мою семью и всех детей в мире. Прости меня за все мои ошибки, Господи. Дай мне силу никогда не сдаваться, - написал Мурат. 

Мурат не уточнил, за какие ошибки извиняется, однако его подписчики решили, что речь идет об измене с киевской тусовщицей и моделью Яной Беляевой. Супруг Ани Лорак также опубликовал видео, на котором Соня рассказывает стишок во время торжественной линейки.

- Люблю Соню. Моя бесконечная любовь. Просто за те дни, которые я не проводил с тобой. Прости меня, Господи, - написал Мурат.

 

 

Ани Лорак будет платить за обучение дочери 30 тысяч долларов в год

Ани Лорак тоже поделилась снимками со школы, однако на них нет Мурата. 

- Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу, - написала Каролина. - А ещё у нас выпали два молочных зуба. 

Соня будет учиться в Павловской гимназии в Подмосковье, несмотря на то, что с рождения жила в Киеве. Обучение в год в первом классе стоит 30,9 тысяч долларов. 

Соня не единственная звездная первоклассница в этой школе. Дочь Глюкозы также стала ученицей этого заведения. Гимназия создана на базе Высшей школы экономики и славится своим преподавательским составом из носителей иностранных языков и кандидатов наук. 

Супруг певицы Мурат живет в Киеве, где у него бизнес. Ани Лорак больше времени проводит в России, так как там у нее работа и концерты. 

Певица так и не прокомментировала скандал с изменой, но похоже супруги во всем разобрались и не собираются разводиться.

Ани Лорак отвела дочку в первый класс. Фото: Инстаграм 
Похоже, что девочка будет учиться в России. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Ани Лорак