28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак больше не скрывает свою влюбленность?

Ани Лорак больше не скрывает свою влюбленность?
Фото: Фото: instagram.com/anilorak

Ани Лорак, похоже, полностью восстановилась после развода. Певица начала выкладывать в соцсети фото не только с другим мужчиной , но и порадовала фанатов новыми, жизнерадостными постами.

"Всё меняется вокруг, когда ты слышишь себя, когда открываешь своё сердце вселенной…", - в частности подписала Каролина свое последнее видео.

 При этом она сопроводила пост хештегом #явлюбви, что не преминули заметить фанаты.

 "Шикарно", "Как муж мог потерять ее? Слабоумный", "Это бомба. Шикарна!", "Вы так прекрасны. Видно, что вы светитесь изнутри. Любовь творит чудеса", - пишут поклонники.

Напомним, ранее Ани Лорак выложила в сеть фото в обнимку с Егором Глебом - саунд-продюсером компании Black Star Inc. До этого же певице приписывали роман с Сергеем Лазаревым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак сменила стиль после развода

Ани Лорак рассказала о жизни после развода. 40-летнюю певицу журналисты заметили на премии Topical Style Awards 2019 в Москве. Звезда рассказала, что сейчас у нее другой стиль.

- Новая жизнь у меня. Новые песни, новый стиль, новые ощущения себя. Внутри такое чувство, что все ощущаю по-новому. Дышится по-другому и поется. В этом году у меня выйдет новый альбом. Готовлю его ко дню рождения. Мы думаем уже над новой концертной программой, - говорит певица.

 

Новости по теме: Ани Лорак