Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на Подоле появилась огромная елка, а на Русановке - символ наступающего года

В Киеве на Подоле появилась огромная елка, а на Русановке - символ наступающего года
Фото: FB\Всеволод Севастьянов

Киевский спортсмен Всеволод Севастьянов, который во время забегов "рисует" различные изображение на карте Киева траекторией своего движения, поддался праздничному настроению и начал творить в новогоднем ключе. Об этом бегун сообщил 21 декабря на своей странице в Фейсбук, поделившись своими свежими работами.

В частности, в понедельник Севастьянов изобразил символ следующего года - Быка. Голова животного (весьма похожая по стилю на эмблему клуба НБА "Чикаго Буллз") идеально вписалась в треугольник, образованный Русановским каналом и Русановским проливом. Бегун управился за 20 минут, пробежав почти 3 километра.

Символ 2021 года бык идеально вписался в Русановку. Фото: FB\Всеволод Севастьянов.

В день Святого Николая, когда на Софиевской площади открывали главную елку Киева и Украины, бегун тоже времени даром не терял. На Подоле "открылась" альтернативная елка (в волшебном новогоднем колпаке - и тут противники "шляп" на рождественском дереве уже бессильны), которую нарисовал Севастьянов. Елка особых усилий от бегуна не потребовала: маршрут для ее создания получился длиной лишь чуть более километра. Напомним, чтобы изобразить самый затейливый из своих рисунков - слона - Всеволоду пришлось пробежать 15 километров.

Ранее мы рассказывали, как выглядела европейская елка век назад. Также мы сообщали, что в Трускавце в этом году главная елка города загорелась во время открытия. Также мы писали о том, как Елена Зеленская пришла в гости к Святому Николаю, одевшись модно, но не по погоде (а Ирина Билык - в розовом и с детьми).

Для новогодней елки хорошо подошел Подол. Фото: FB\Всеволод Севастьянов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе на открытии городской елки играл русский шансон. В мэрии объяснили, как так вышло