28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык на празднике у Святого Николая щеголяла в розовой шубе

Ирина Билык на празднике у Святого Николая щеголяла в розовой шубе
Фото: Instagram\Ирина Билык

Певица Ирина Билык в последнее время полюбила выходить в свет как светская львица. Причем "львица" не только в светском смысле, но и как глава прайда (в конце концов, у нас гендерное равенство!) Артистка появляется на публичных мероприятиях с сыновьями - 5-летним Табризом и Глебом, и девушкой старшего - Алисой. В таком составе семья звезды пришла и в приемную Святого Николая во Дворце "Украина". Фотографии Билык показала 20 декабря на своей странице в Фейсбук.

- Очень приятно провожать 2020-й год в сказочном городке развлечений с родными людьми. А с кем бы вы хотели встретить 2021-й год? - спросила Билык поклонников.

Поп-дива выглядела на празднике экстравагантно, выбрав для выхода в свет розовую шубку и бежевую мохнатую сумку. А Табриза с удовольствием нянчили Глеб и Алиса (и, кажется, добрая улыбчивая белка). Вся семья пила глинтвейн или чай из фирменных стаканчиков - кроме младшенького. Ему, впрочем, повезло больше всех - именно Табризу Святой Николай подарил волшебную шкатулку с подарком.

 

Поскольку Дворец "Украина" певицу дразнит, но покорить его из-за коронавируса не удается, видимо, артистка решила "задобрить" и святого, и местных духов дома и пришла праздновать день Святого Николая именно сюда. В последнее время Ирина Билык все никак не может провести в полном объеме юбилейный тур или хотя бы отыграть юбилейные концерты во дворце "Украина". Накануне Ирине пришлось повторно перенести их из-за карантина - она объявила новые даты. Первоначально Билык готовила юбилей на 6-7 апреля, но из-за локдауна (теперь мы знаем, что происходившее тогда в Украине называлось так) перенесла на 17-18 декабря. Тогда казалось, что ситуация с COVID-19 к этому времени может улучшиться. Но - не улучшилась, и теперь певица возлагает надежды на 17-18 апреля 2021 года.

Ранее мы сообщали о том, что Елена Зеленская пришла в гости к Святому Николаю, одевшись модно, но не по погоде. А Ирина Билык вместе с другими украинскими звездами поучаствовала в записи популярной колядки.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык запустила флешмоб, чтобы 2020-й запомнился не только негативом