Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Трускавце новогодняя елка загорелась во время открытия

В Трускавце новогодняя елка загорелась во время открытия
Фото: кадр из видео

В Трускавце, что на Львовщине, туристы стали свидетелями небольшого ЧП во время торжественного открытия новогодней елки. Через несколько минут после того, как организаторы подключили гирлянду, зеленая красавица загорелась. Видео происшествия показал местный ресурс "Варто-Галицкие новости".

На ролике заметно, как через несколько минут после включения иллюминации на задымилась верхушка елки. Гирлянду отключили. Через некоторое время попытались включить снова,  однако облако черного дыма снова появилось.  Причиной дыма стало короткое замыкание, поэтому на место вызвали электриков и спасателей.

Это не первый случай в последние дни, когда новогодняя красавица загорается из-за неполадок с гирляндой. Так, накануне сообщалось о том, что из-за неисправности в гирлянде полностью сгорела искусственная елка, установленная в пгт Чаплинка у дома культуры. 

А вот елка, установленная на Банковой у Офиса президента, украшена игрушками с эскизами детей с особыми потребностями, радует глаза украинцев до сих пор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская рассказала о необычных игрушках на елке у Офиса президента

 

Новости по теме: Новогодняя елка Трускавец