Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2021 год для Стрельца

Гороскоп на 2021 год для Стрельца
Фото: proamulety.ru/

Содержание:

 

Наступающий год Белого Металлического Быка окажется для Стрельцов необычным. Представители этого знака будут попадать в нестандартные ситуации, однако практически всегда смогут выйти из них с выгодой для себя. 2021-й год научит Стрельцов добиваться поставленных целей любыми средствами и не уходить от ответственности.

Каким будет год Быка для Стрельца

Время с начала 2021 года и до второй декады апреля будет для Стрельцов достаточно спокойным для того, чтобы сосредоточиться и продумать свои дальнейшие действия и планы. При этом владельцы собственного дела должны быть готовы к кардинальным шагам. Рисковать в этот период не стоит, как и действовать в одиночку. Остальным можно пока плыть по течению, используя попадающиеся на пути удачные возможности.  

С середины апреля до третьей декады июля для Стрельца наступит яркий и насыщенный период. Ожидаются новые знакомства, появятся перспективные возможности в плане работы. Астрологи советуют с самого начала оценить вариант с переездом и кардинальной сменой образа жизни – после того, как события "закрутятся", изменить выбранный путь уже нельзя будет. Любые хитрости для Стрельцов в год Быка противопоказаны. Возможны провальные старты, однако астрологи советуют не принимать их  близко к сердцу. Особенно в сфере личных отношений.  

С конца июля до конца сентября Бык подготовил для Стрельцов новые испытания, которые окажутся легко преодолимыми. Представители этого знака быстро поймут, что способны на большее, чем предполагали. Для тех, у кого нет своего дела, этот период будет лучшим для демонстрации своих талантов руководству. Владельцам бизнеса астрологи рекомендуют полагаться на общие тенденции. Возможно, в этот период понадобятся инвестиции – перед тем, как вложить деньги, нужно тщательно все продумать и взвесить.

На вторичных направлениях Стрельцов ждет повышение дохода и новые возможности. В личных вопросах лучше не идти на поводу у чувств. В целом этот период хорош для новых знакомств и укрепления старых связей.

В последние месяцы года наступит самое спокойное время для Стрельцов. Представители этого знака уже точно будут знать, чего хотят и как это получить. Астрологи советуют: закончив один проект, лучше сразу браться за следующий – энергии и сил будет достаточно. Главное – уделить внимание техническим вопросам и не допускать халатности среди своих сотрудников. В плане личных отношений важно помнить, что возлюбленные также имеют свои мысли и чувства. 

Любовный гороскоп для Стрельца

Большое количество событий и происшествий в профессиональной сфере "отодвинут" личные отношения Стрельцов в 2021 году. Астрологи рекомендуют представителям этого знака успокоиться и отдохнуть от отношений. В то же время звезды не исключают значимых событий, вплоть до встречи со второй половинкой, укрепление уже имеющихся отношений или рождение ребёнка. Главное при этом – понять, чего Стрелец действительно хочет.

В первой половине года перед Стрельцом замаячат радужные перспективы, однако они так и не реализуются. Если представители знака захотят что-то изменить в отношениях, придется поднапрячься. В другом случае нужно просто плыть по течению.

Стрельцы-одиночки смогут почувствовать особую раскованность весной. Семейным же астрологи советуют в это время контролировать свои эмоции, чтобы избежать скандалов в семье.

Вторая половина 2021 года для Стрельцов станет более успешной в личной сфере.  Одинокие могут искать свою любовь (или признаваться в любви, если оная есть), семейные – наслаждаться отношениями со второй половинкой.

Гороскоп на 2021: здоровье

Стрельцы  - единственный знак, которому звезды в 2021 году не дают четкого ответа на этот вопрос. Поэтому каждому представителю знака придётся ориентироваться "по ситуации". По словам астрологов, с начала года и до середины лета у Стрельцов будет несколько возможностей в сфере здоровья. Лучше поберечься от лишнего переохлаждения. В зоне риска - репродуктивная система.

Ближе к лету лучше уделить внимание новым знакомствам, особенно сиюминутным, и не совершать ошибок, так как возможны неприятные последствия. С середины 2021-го года астрологи рекомендуют поберечь нервную систему и не переходить определенную черту в эмоциональном плане.

Финансовый гороскоп

С самого начала года Стрельцы получат возможность завершить старые проекты. И от того, сколько усилий будет приложено в первые дни 2021-го, будет зависеть масштаб прибыли. Все предшествующие заслуги не будут иметь значения. Возможно поступление на новую должность или место работы. 

Первая половина года наиболее удачна для Стрельцов в финансовых вопросах. Представителям этого знака нужно постараться быть как можно активнее и полагаться больше на  интуицию, чем на рациональное мышление.  Именно шестое чувство поможет Стрельцу добиться желаемого, а без некоторой доли риска он не сможет достичь новых финансовых высот.

Вторая половина года пройдет более спокойно, но финансовые возможности останутся.  Тем, кто работает в офисе, астрологи рекомендуют действовать  кардинально и напористо. Можно сказать, даже на "износ". Предпринимателям гороскоп советует не спешить с заключением новых финансовых сделок в декабре 2021 года.

Работа и бизнес

В 2021 году Стрельцы могут рассчитывать на удачу в сфере работы и карьеры. Успех  будет зависеть от способности представителей знака планировать и не менять решение под давлением обстоятельств. Удачный период для реализации амбиций. Иногда даже при помощи чужих рук. Особенно это касается Стрельцов-бизнесменов.

В первой половине года Стрельцы смогут расставить приоритеты, просчитав все возможные варианты развития событий и оценив личные перспективы. Вторая половина года Белого Металлического Быка станет для Стрельцов необычной: личная жизнь будет постоянно переплетаться с рабочим процессом. Чтобы этого не происходило, нужно сразу расставить все точки над "і" или попытаться угнаться за двумя зайцами.

Стрелец: гороскоп по году рождения на 2021 год

  • Стрелец - Бык

Удачный год для представителей этого знака. На пути наверх Стрельцы-Быки не столкнутся ни с какими серьезными проблемами. Хороший период для запуска серьезных и больших проектов, нуждающихся в разработке плана и постепенной реализации.

В сердечных делах удача будет с теми, кто сможет быть ласковым к партнеру и готов учиться идти на уступки.  

  • Стрелец - Кот (Кролик)

Бык будет щедр с Котом-Стрельцом и наградит его за прошлый труд. Представители этого знака смогут пожинать плоды и немного расслабиться. В финансовой сфере проблем не должно быть.

В личной жизни возможен брак для одиночек и, наоборот, расставание среди тех пар, отношения которых "дали трещину" ранее.  

  • Стрелец – Змея

В этом году Змее-Стрельцу придется много работать в сфере реализации важных проектов. При этом важно не забывать о своем здоровье, в том числе и психологическом. Чтобы укрепить иммунитет и избежать нервных срывов, астрологи рекомендуют заняться спортом – плаванием или бегом. Или просто начинать день с легких физических упражнений дома.

В свободное от работы время можно посещать массовые мероприятия, на которых представители этого знака смогут обрести новые полезные знакомства или даже возможного спутника жизни.

  • Стрелец - Обезьяна

Удачный год для представителей этого знака. Стрельцы-Обезьяны смогут получить выгоду, если не будут лениться и подойдут к делу творчески. Не нужно откладывать работу на потом. В то же время не нужно и слишком сильно торопиться. Скоропалительные решения могут обернуться неприятностями.  

В личной жизни Стрельцы-Обезьяны смогут достичь успеха, если перестанут ставить свои интересы выше всех остальных. Возможно создание семейной ячейки. 

  • Стрелец - Лошадь

Быку будет импонировать трудолюбие Стрельца-Лошади. Благодаря этому представители знака смогут поднять свой авторитет в глазах окружающих, в том числе и в глазах начальника, коллег. Особенно насыщенным будет 2021 год для творческих людей – они получат возможность превратить хобби в прибыльное дело.

В личном сфере важно в погоне за успехом не забыть о родных и близких, чтобы не поставить отношения под удар.

  • Стрелец - Собака

Если представители этого знака сделают ставку на целеустремленность, то смогут добиться многого. При этом не нужно бояться ставить перед собой сложные задачи и недооценивать себя. Астрологи рекомендуют Стрельцу-Собаке сдерживать свою импульсивность, чтобы не спугнуть удачу.

В личных делах возможны сюрпризы и перемены к лучшему. Возможна свадьба или рождение наследника.

  • Стрелец - Крыса

Данному знаку придется решать те проблемы, решение которых ранее он откладывал из-за страха потерпеть неудачу. В целом же 12 месяцев будут положительными. Достичь новых вершин помогут друзья и родные.

В личной сфере проблем не ожидается. Семейных ожидают спокойные счастливые отношения. Влюбленные могут задуматься о свадьбе, рождении ребенка или даже совместной покупке дома.

  • Стрелец - Коза (Овца)

В год Быка представителям этого знака астрологи рекомендуют открыться навстречу новому и неизведанному и продемонстрировать окружающим свою многогранность. Это позволит не только добиться новых вершин, но и преобразит жизнь Стрельца-Козы. В течение года представителям этого знака придется завершить множество проектов, многие из которых окажутся выгодными. 

В личных делах все будет спокойно и гармонично. Одиночкам скучать не придется. Не исключены отношения с коллегой.

  • Стрелец - Петух

Многие представители этого знака будут заняты поисками дела, которое принесет им моральное удовлетворение. Некоторые испытают упадок сил и духа – в такие моменты астрологи советуют обратиться за поддержкой к родственникам и друзьям.

Свободные средства астрологи рекомендуют направить на саморазвитие или открытие собственного бизнеса.  

В личной жизни проблем не предвидится. Возможна встреча с будущей второй половинкой.

  • Стрелец - Дракон

Стрельцу-Дракону нужно быть готовым к кардинальным переменам в профессиональной сфере. С большой вероятностью представители этого знака будут ощущать прилив сил и готовность оттачивать мастерство. Стрелец-Дракон в 2021 году сможет реализовать любые, даже самые сложные проекты.

Поскольку в профессиональной сфере проблем не предвидится, астрологи советуют представителям этого знака сосредоточиться на личных отношениях и попытаться достичь полной гармонии в отношениях с партнером.

  • Стрелец - Свинья (Кабан)

Ожидает насыщенный год с большим количеством встреч, в том числе и в деловой сфере. Стрельцы-Свиньи  расширят круг интересов и будут занимать роли лидера, когда зайдет речь  о коллективной реализации масштабных проектов.

 Свободное время чаще всего они будут проводить в компании старых друзей, родственников, людей, с которыми комфортно.

В личной жизни Стрельца-Свинью (Кабана) ждут поворотные моменты: семейные задумаются о возможном разрыве отношениях. В жизни одиночек появится человек, которого они смогут назвать второй половинкой.

  •  Стрелец - Тигр

Год обещает быть насыщенным интересными проектами, которые принесут хороший доход. Астрологи советуют оставаться внимательными, чтобы не упустить шанс заняться любимым делом. Для бизнесменов 2021-й год - удачное время для того, чтобы заявить о себе. Также успех  ждет программистов и менеджеров

В личной жизни звезды рекомендуют набраться терпения и быть со второй половинкой помягче. Свободное время лучше проводить в семейном кругу.

Ранее "КП в Украине" также составила подробный гороскоп для РыбДев, ТельцовЛьвов и Близнецов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужской гороскоп на 2021 год: что Бык сулит каждому знаку

Новости по теме: Новый год 2021 Гороскоп