Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2021 год: что Бык подготовил для Льва

Гороскоп на 2021 год: что Бык подготовил для Льва
Фото: stihi.ru

Содержание:

В 2021-м году, знаком которого выступает Белый Металлический Бык, Львов ожидают сюрпризы. И хотя не все из них будут положительными, благодаря приложенным усилиям Лев сможет все сложить в  свою пользу. Главное – не вмешиваться в сплетни и интриги.  

Каким будет год Быка для Львов

В начале 2021 года у Львов появится возможность выбирать из нескольких вариантов. При этом большинство представителей будут точно знать, что делать. Несмотря на то, что особого накала страстей не предвидится, некоторые перемены вызовут настоящую лавину (в положительном смысле). Это может быть переезд на новое место жительства по работе или открытие собственного бизнеса.

В сфере личных отношений у семейных будет все не так ярко – они отойдут на второй план и будут "плыть по течению". Одинокие же Львы могут задуматься, не подустали ли они от одиночества.

С середины весны до середины лета жизнь войдет в более спокойный период, но события, положенные в начале года, продолжат развиваться. Прогнозируемые перемены станут еще фундаментальнее. В этот период лучше не отказываться от любой помощи. Личные отношения временно перейдут на передний план и будут требовать срочных решений. В какой-то момент Лев окажется в тупике, однако очень быстро найдет решение. И это не обязательно будет "бой". Возможно, представителя этого знака устроит и смирение.

С июля до конца сентября 2021 года Львы переживут коренной перелом. Звезды не уточняют, в какой сфере жизни это произойдет. Вполне возможно, кризис будет связан с внутренними "демонами" Льва, поэтому представителям этого знака важно проанализировать происходящее и сделать соответствующие выводы, вытащив все "скелеты" наверх. Возможно, что те Львы, у кого свой бизнес, будут вынуждены принимать кардинальные меры. Остальным Бык представит шанс круто изменить свою жизнь.

Некоторого внимания в это время потребует и личная жизнь Львов. Однако представители этого знака сильны, и у них окажется достаточно сил, чтобы решить вопросы сразу в нескольких направлениях.

С октября и до конца 2021 года у Львов наступит период, когда они смогут подвести итоги проделанной работы и принятых решений. Большая часть актуальных проектов, скорее всего, к этом времени придут к своему логическому завершению. Корректировать уже поздно, поэтому у Львов будет возможность проанализировать опыт.

Взамен перед Львами откроются новые двери. Материальные вопросы решатся просто, сфера личных отношений потребует усиленного внимания. В сфере здоровья Львов будут поджидать приятные известия.

Любовный гороскоп для Львов

В начале года Львы погрузятся в любовные отношения и будут подвержены резким внезапным переменам настроения: то сияют от радости, то мрачнеют как туча. А после – мучаются угрызениями совести за свои вспышки. Одинокие Львы в это время будут в активных поисках отношений с перспективой на постоянный союз. Которому, впрочем, постоянно будет что-то мешать. Семейные же внезапно могут испытать приступы ревности к своим вторым половинкам, что немало усложнит отношения.

Во второй половине года все может измениться, но для этого Львам придется приложить некоторые усилия. Родные и близкие потребуют внимания. У семейных появится возможность завести любовника или любовницу, однако прежде чем окунаться в новые отношения, стоит подумать о последствиях.

Осень и зима расставят все на свои места. Это идеальное время для заключения семейного союза, зачатия или рождения ребенка. Все, что касается вас и вашей второй половинки, сложится удачно.

Гороскоп на 2021: здоровье

Серьезных проблем со здоровьем в 2021-м году у Львов не предвидится. Но возможны переутомление, нерациональный сон и чрезмерно быстрый темп жизни, что может привести к сбою в нервной системе. Львы старшего возраста могут столкнуться с радикулитом и невритом. Маленькие же Львы зимой 2021 будут более склонны к простудам и вирусным заболеваниям, чем другие знаки зодиака.

Весной даже хронические проблемы со здоровьем перейдут в состояние ремиссии. Это наиболее благоприятная пора для прохождения обследований и сдачи анализов.  

Летом Львам нужно быть осторожными с экстремальными видами спорта: возможны серьезные травмы спины. Астрологи рекомендуют воздержаться от прыжков с парашюта, банджи-джампинга и скоростного спуска на горном велосипеде. Вместо этого звезды рекомендуют заняться плаванием. Это поможет укрепить мышцы спины и рук, которые будут особенно уязвимыми с приближением сезона дождей. В этот период Львам нужно стараться максимально обезопасить себя от укусов клещей и других насекомых, так как у представителей этого знака увеличатся шансы быть инфицированными вирусными заболеваниями, переносимыми именно этими насекомыми.

Осенью 2021 Львам нужно  обратить внимание на правильное питание. Правильно составленный рацион поможет избежать  проблем с сердечно-сосудистой, пищеварительной и нервной системой.  

Финансовый гороскоп 2021 для Львов

В 2021-м году Лев не будет чувствовать недостатка в финансах. Его везде будет сопровождать удача. Представители этого знака могут организовать новый бизнес или получить серьезное повышение по службе, что приведет к значительным доходам. Часть заработанного Львы потратят на хорошую покупку или путешествие.

Звезды предостерегают Львов: нужно быть осторожнее с азартными играми и вложениями. В этих сферах у данного знака высоки риски потерять все. 

Работа и бизнес 2021

Металлический Бык благоволит Льву, поэтому представителей этого знака ожидает карьерный рост. Однако это не означает, что все достанется просто так: необходимо будет вложить много труда и усердия. Звезды рекомендуют Львам почаще проявлять инициативу, а также обещают представителям знака возможность заключить несколько крупных проектов.  

В то же время Льву нужно быть осторожным и проверять все документы, изучая все до строчки. Даже если бумаги принес давний партнер. При желании Лев может искать лучшее место работы: Бык обещает, что новое место улучшит материальную сторону и приведет к росту заработка. 

В целом астрологи утверждают, что в 2021-м году Львам нужно "брать быка за рога" и не стоять на месте. 

Лев: гороскоп по году рождения на 2021 год

  • Лев - Крыса

Финансово у представителей этого знака все будет благополучно: появится шанс заключить выгодные сделки и продвинуться по карьерной лестнице. Или получить хорошую премию. Возможен даже выигрыш в лотерею. Однако, получив крупную сумму, лучше не торопиться ее тратить, часть оставьте на трудные времена. Остальное же лучше инвестировать в бизнес.

В личной жизни звезды сулят счастье семейному Льву-Крысе. Возможно появление наследников. Одиноким же стоит не расстраиваться, а готовиться к судьбоносной встрече.

  • Лев - Кролик

Удачный год во всех сферах и направлениях. Однако для этого нужно будет приложить усилия. Трудоголиков ждет продвижение по карьерной лестнице. Начальство заметит таланты представителей этого знака и предложит им повышение, которое ожидается в летний период.  

В личной жизни Львов-Кроликов ожидают кардинальные перемены.  

  • Лев - Змея

Представители этого знака окажутся на вершине "Олимпа". Прежде всего выиграют те, кто занимается (и займется) иностранными языками. Не обязательно останавливаться на одном, запишитесь на несколько курсов - Змеи-Львы будут легко запоминать большой объем новой информации. Знания пригодятся как в в путешествиях, так и на профессиональном поприще.

В сердечных делах Змея-Лев может наслаждаться затишьем и спокойствием. В отношениях с партнером не будет проблем и недопонимания. Возможно заключение брака. Одиночкам звезды рекомендуют почаще выходить в свет и искать любовь в кругу единомышленников.

  • Лев - Бык

Начальство наконец-то заметит и оценит таланты и достоинства Быка-Льва.  Представители этого знака получат заслуженное признание и уважение. Что поможет получить дополнительную прибыль.

Возможно появление нового хобби, которое в будущем станет основным источником дохода и главной страстью жизни.

Одиночек ожидает интересное знакомство, которое быстро перерастет во что-то более серьезное. Даже в брак. Семейным звезды рекомендуют уделять побольше внимания второй половине и детям.  

  • Лев - Тигр

Тиграм-Львам лучше действовать с предусмотрительностью и осторожностью. Особенно это касается бизнесменов и людей, которые занимают руководящую должность. Не нужно торопиться принимать важные решения. Риск оправдается только в финансовой сфере. Заключить удачную сделку поможет интуиция.  

Работа потребует от Львов-Тигров стопроцентной отдачи. Поэтому представителям этого знака нужно следить за тем, чтобы не перетрудиться и не "сорвать" здоровье.

В личной сфере Тигров-Львов ожидает успех. Они будут окружены вниманием, теплом и заботой партнера. Возможно заключение брака. Одиночкам звезды сулят судьбоносную встречу во время путешествия.

  • Лев - Дракон

Как и обычно, Дракон-Лев будет много и плодотворно работать. Но при этом представители знака не забудут о своем здоровье и все свободное время будут проводить на свежем воздухе в компании друзей и членов семьи.

На профессиональном поприще проблем не предвидится. Сил хватит на реализацию нескольких крупных проектов.  

Одиночки могут встретить свою любовь. При этом вторая половинка может быть значительно моложе или старше. У семейных возможно пополнение.

  • Лев -Коза

Год, в котором Льва-Козу ждут слава и успех. Особенно это касается тех представителей знака, которые посвятили свою жизнь творчеству.  Остальным же следует сделать ставку на скрупулезность и педантичность. До лета нужно мобилизовать все силы, чтобы остаток года провести трудясь не покладая рук. Вознаграждение будет достойным.

В личной жизни представителям этого знака звезды советуют не быть застенчивыми и подарить вторым половинкам побольше романтики.

  • Лев - Петух

Лев-Петух будет оставаться в центре внимания, которым он будет с удовольствием наслаждаться. Однако при этом важно не перегнуть палку с эгоцентризмом.

Достоинства представителей этого знака не останутся незамеченными: начальство их оценит. В финансовой сфере неприятностей не предвидится. Возможно приобретение собственного жилья.

Семейному Льву-Петуху звезды советуют почаще помогать половинке и родственникам решать их проблемы. Одиночкам лучше почаще выходить в свет.

  • Лев - Лошадь

Представителям этого знака придется поднапрячься, чтобы достичь поставленных вершин. Однако сил на выполнение поставленных задач будет достаточно, поэтому трудолюбивые получат результат даже раньше, чем ожидали. Начальство заметит и оценит старания по достоинству, повысив или выплатив премию.

Предпринимателям звезды сулят расширение. Возможен даже рост за границу. Заключенные сделки могут в будущем принести впечатляющую прибыль.

Семейные представители знака могут ожидать потомства. Одиночкам звезды сулят судьбоносную встречу или новый роман.

  • Лев - Собака

Как и обычно, Лев-Собака останется борцом за справедливость, который отстаивает не только свои права, но и права других. Бык оценит старания и душевные качества представителей этого знака и подготовит несколько приятных сюрпризов. Одним из них будет финансовое благополучие. Получение прибыли ожидается из разных источников.  

Семейные Львы-Собаки в 2021 году, скорее всего, будут ждать появления малыша. Одиночек ждет встреча с родственной душой.

  • Лев - Обезьяна

Успех будет сопровождать представителей этого знака во всех сферах. Бык поможет Льву-Обезьяне быстро подняться вверх по карьерной лестнице. Почувствовав вкус победы, многие решатся на открытие собственного дела. Возможно, что они откроют его вместе с давними товарищами.  

В свободное время Льву-Обезьяне лучше находиться рядом с близкими. Можно вместе ездить в отпуск, путешествовать.

Одиночкам астрологи предсказывают встречу с половинкой. Ожидается, что отношения будут развиваться очень стремительно.

  • Лев - Свинья

Льва-Свинью ожидает море позитивных эмоций и приятных впечатлений. Это карьерный и личностный рост и частые путешествия. Не отвернется удача и от тех представителей знака, которые имеют свой бизнес – они смогут заключить выгодные контракты. При этом звезды советуют уделить дополнительное внимание изучению документов на предмет возможных подводных камней.  

В личной жизни одиночек ожидает счастье рядом с партнером старше или младше себя. Семейные станут больше времени проводить со второй половинкой и детьми.

Ранее "КП в Украине" также составила подробный гороскоп для Рыб, Тельцов и Близнецов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужской гороскоп на 2021 год: что Бык сулит каждому знаку

Новости по теме: Новый год 2021 Гороскоп