Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для Рыб на 2021 год: что Бык приготовил представителям этого знака

Гороскоп для Рыб на 2021 год: что Бык приготовил представителям этого знака
Фото: goprosport.ru

Содержание:

Рыбы – 12-й знак Зодиака, который завершает зодиакальный круг. Принадлежит к самым противоречивым представителям зодиакального созвездия. Благодаря преобладанию стихии Воды представители этого знака переменчивы и нестабильны. Кроме того, созвездие Рыб управляется сразу Юпитером и Нептуном, а потому они с рождения имеют двойственность характера. В большинстве своем представители этого знака предпочитают  плыть по течению и редко сопротивляются обстоятельствам.

Каким будет год Быка для Рыб

С самого начала года Рыбы будут находиться в полной гармонии с самими собой, что поспособствует более легкому продвижению по служебной лестнице. Проявленные в эти месяцы трудолюбие и усердие не останутся незамеченными. Те представители знака, которые имеют свое дело, смогут увеличить его и заключат несколько выгодных контрактов. Но при этом лучше не соглашаться на рискованные мероприятия: в таких случаях удача маловероятна.

Весной Рыб ожидает романтика, летом - новые впечатления и путешествия, осенью - финансовая удовлетворенность.  Но все это не придет само собой, ведь Бык любит только трудолюбивых и активных людей и покровительствует только им.

В течение года возможны некоторые сложности в общении с близкими, родными и коллегами. Иногда Рыбам будет казаться, что они остались одни и бьются о ледяную стену. Однако звезды утверждают: стоит представителям знака перестать злиться по любой мелочи, как все наладится.

Любовный гороскоп для Рыб в год Быка

Весь год эмоции будут переполнять Рыб. Чего точно не видать представителям этого знака в 2021-м году, так это стабильных личных отношений. Звезды предупреждают: в течение двенадцати месяцев  будут конфликты, ссоры и, конечно же, горячие примирения. Главное  - заранее подготовиться к возможным "качелям", научиться сдерживать эмоции и  учиться слушать и слышать партнера. 

Рыбам-любителям легких интрижек и отношений на стороне лучше "отложить" походы налево, потому что Бык любит верность. Для него важны дом и семья, и все прыжки на сторону в этом году могут закончиться полным разрывом или разводом.

Гороскоп для Рыб на 2021: здоровье

В целом в плане здоровья 2021-й год для Рыб будет относительно спокойным, без резких взлетов и падений. В то же время астрологи рекомендуют обратить внимание на ряд моментов. Так, Рыбам нужно смириться с тем, что они не всегда правы, иначе некоторые из их ошибок, возможно, приведут к развитию болезни. Кроме того, у пассивных  Рыб в этом году  возрастет риск возникновения патологий, связанных с малоподвижным образом жизни.  

В первой половине 2021 года Рыбам можно начать закаляться или бегать вокруг дома каждый вечер. В зоне риска находится эндокринная система. В связи с этим над постараться не переохлаждать и не перегревать организм. Важно прислушиваться к мнению других, но при этом не забывать о собственном.

Во второй половине года практически все опасности по здоровью сходят на "нет". Но увеличится внутренняя энергия в организме, что даст ему дополнительные силы на регенерацию. Этот период лучше использовать для реабилитации или повышения интенсивности физических упражнений. Закончится год положительно. Но при том условии, что Рыбы приложат к этому немалые усилия.

Финансовый гороскоп

Рыбы – из тех знаков, которые предпочитают в начале года составлять планы и цели, к которым сразу же начинают стремиться. Благодаря этой привычке начало 2021-го года для представителей этого знака будет довольно-таки положительным. Рыбы достигнут неплохих результатов, что уже к концу марта приведет к снижению темпов и проявлению лени. Это сразу же скажется на результате, и уже к середине лета Рыбы вернутся на уровень дохода 2020 года. Однако Рыбы любят транжирить деньги, поэтому ни о каком накопительстве не будет идти речи до самого ноября.

В целом в течение год финансовая сфера жизни Рыб сильно не изменится: сначала - мощный рывок, затем – затяжная стагнация или вовсе регресс.  

Работа и бизнес для Рыб 2021

Год Быка – то время, когда на работе Рыб могут ожидать кардинальные перемены. При этом наиболее активным периодом будет весна. Ряд представителей знака ожидает выгодное предложение, касающееся  реализации нестандартного и в будущем денежного проекта. Возможен также и карьерный рост: повышение ожидает тех, кто не спасует перед ответственностью и будет хвататься за любую возможность. Начальство подобное рвение обязательно заметит и точно оценит.

Тем Рыбам, которые планируют открыть свое дело или реализовать идею, нужно задуматься о партнерах: самому справиться будет очень сложно. Поэтому лучше собрать всех единомышленников и желающих потрудиться.

Во второй половине года будет немного спокойнее. Придет время анализа достижений и составления планов на будущее. Именно тогда нужно быть осторожнее, ведь  таким образом можно упустить подходящий момент.

Астрологи предрекают успех тем Рыбам, которые работают с техникой, IT-технологиями, в медицине.  

Гороскоп для Рыб по году рождения на 2021 год

Крыса

Год новых возможностей, надо лишь немного запастись терпением. По мнению астрологов, Крысам удастся изменить реальность вокруг себя.

Бык

Несмотря на то, что это их год, сидеть на одном месте нельзя. Астрологи рекомендуют активизировать внутренние ресурсы и не пускать дела на самотек.

Тигр

Удачный год для рожденных в год Тигров. Однако им нужно помягче относиться к близким людям или упрекать и критиковать их.

Кролик

Лучше в этом году рожденным в год Кролика быть поосторожнее. Особенно это касается деловой и любовной сфер. Также не стоит транжирить лишние деньги.

Дракон

Первая половина года будет сложной. Чем больше усилий будет прилагаться, тем большей будет отдача. И наоборот. 

Змея

Проблемы будут обходить Змей стороной. Однако Змеям нужно вовремя защитить себя от чужой негативной энергии, пессимистичных и негативных людей.

Лошадь

Для Лошадей этот год пройдет под эгидой большого количества побочных дел и забот, забирающих время и энергию. Для восстановления сил надо побольше гулять, заниматься спортом и почаще менять обстановку.  

Коза

Рожденные в этот год смогут побороть свои неуверенность, найти новую работу и  начать зарабатывать на любимом деле.  Не стоит спешить проявлять инициативу в любви.

Обезьяна

Лучше быть с Быком поосторожнее: удача будет наведываться, но уходить. Важно не упустить нужный момент и поймать ее за хвост. Астрологи утверждают: чтобы добиться успеха, понадобится хитрость. Много хитрости.

Петух

Этот год будет для Петуха запоминающимся и динамичным. Петухов ожидают приятные сюрпризы и новые знакомства. Астрологи советуют разорвать все отношения с "токсичными" людьми.

Собака

Одинокие Собаки смогут найти вторую половинку. В финансовой и рабочей сферах Собак ожидает удача. Этот год подойдет для крупных покупок и вложений средств в собственное развитие.

Свинья

Лучше сфокусироваться на финансовой сфере, найти работу мечты или полезное хобби. Не нужно бояться продвигать свои новые идеи.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужской гороскоп на 2021 год: что Бык сулит каждому знаку

 

Новости по теме: Новый год 2021 Гороскоп