Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2021 год: что Бык сулит Тельцу

Гороскоп на 2021 год: что Бык сулит Тельцу
Фото: vplate.ru

Содержание:

 

Новый год 2021 – год Быка, поэтому для Тельца он будет довольно-таки счастливым и удачным. По данным астрологов, в текущем году представителей данного знака ждет большое количество значимых событий. Это может быть как крупная покупка – машины или нового жилья, так и встреча с настоящей любовью. Однако для этого нужно будет проявить настойчивость и научиться не "упираться рогами".

Каким будет год Быка

В начале 2021 года Тельцов ожидает относительно спокойная и размеренная жизнь. Но уже через месяц представители этого знака столкнутся с серьезным вопросом, который нуждается в немедленном решении. И от того, какое решение примут Тельцы, будет зависеть развитие дальнейших событий.

Весной, согласно Восточному гороскопу, звезды сулят представителям этого знака различные неожиданные сюрпризы, которые наполнят жизнь новыми эмоциями. Возможно, это будет хорошее предложение по работе и сотрудничеству. Также звезды не исключают знакомство с девушкой, которая станет особенной для Тельца, встречи со старыми друзьями или очень дальними родственниками.

Поскольку Тельцы имеют сильно развитую природную интуицию и способны предугадать развитие событий, они смогут уберечь себя и свою семью от неприятностей. Наиболее внимательными нужно быть летом. Осенью же Тельцов "накроет" легкая депрессия. Захандрив, они решат заняться саморазвитием. Также это время, чтобы продумать дальнейшее будущее и распланировать ближайшие (а возможно, и не только) дела. 

Любовный гороскоп

Следующий, 2021-й, год для большинства Тельцов станет не очень перспективным в плане романтических отношений. Звезды не рекомендуют им вступать в брак или планировать рождение наследников.  Слишком поспешные решения в сердечных делах могут обернуться неприятностями. Поэтому все, что касается любовной жизни, Тельцам нужно осуществлять после серьезных размышлений и без спешки.

Те Тельцы, что еще не успели обзавестись своей семьей, в  2021 году могут попытать счастья в этой сфере: звезды сулят приятное знакомство, которое может перерасти в настоящие и крепкие чувства.

Семейным же представителям знака предстоит пройти через некоторые сложности в отношениях, которые возникнут из-за их несдержанности и упрямства. Возможны конфликты, поэтому парам нужно будет приложить немало усилий для сохранения отношений. Также звезды рекомендуют Тельцам  почаще устраивать романтические прогулки или свидания. Нужно стараться избегать конфликтов, ведь любая бытовая ссора может спровоцировать громкий скандал.

Гороскоп на 2021: здоровье

В 2021 году астрологи советуют уделить внимание своему физическому здоровью: побольше  двигаться и увеличить активность. Например, заняться спортом, плаванием или бегом. Не помешает пройти курс витаминов и полезных элементов.

Также астрологи советуют, поскольку Тельцы плохо переносят переохлаждение или перегревание, постараться не допускать этого – организм может не выдержать, что выльется в простуду или другие инфекционные заболевания.

Если не допускать критических ситуаций, то год пройдет спокойно. Если Телец запланировал хирургическое вмешательство в 2021-м году, то оно пройдет удачно.

Финансовый гороскоп

Несмотря на то, что Телец  - самый близкий по "духу" Быку, представителям этого знака не стоит рассчитывать на максимальную поддержку символа года. В целом год не обещает серьезных доходов или больших денежных "дождей". Поэтому звезды рекомендуют поучиться экономии и не сорить деньгами, а тратить их разумно. Также полезно будет начать откладывать свободные средства.

С самого начала года существует опасность оказаться втянутыми в финансовые махинации. Поэтому в этот период Тельцам нужно быть предельно внимательными и осмотрительными и не вкладывать деньги даже в те проекты, что изначально кажутся прибыльными.

Уже весной у Тельцов появится шанс найти дополнительный доход, а осенью часть представителей этого знака может столкнуться с просьбой о помощи. В финансовой поддержке будут нуждаться родственники или друзья. Астрологи утверждают: звезды не преминут вознаградить за эту помощь уже в первой половине следующего года.

Работа и бизнес

В первой половине года Тельца ожидают небольшие проблемы в карьерных делах. Многие представители этого знака будут находиться в кризисном состоянии. Однако звезды не советуют паниковать и подождать, пока ситуация наладится. Не стоит в этот период менять место работы. Также лучше не начинать новый бизнес, не заключать контракты. Ситуация наладится уже в мае.

В целом, утверждают астрологи, Тельцам в 2021-м году лучше сменить свое привычное отношение к работе и добавить позитива.

Пик финансовой удачи приходится на лето. Однако в это время Тельцу нужно суметь не расслабиться, а доказать Быку, что он вполне трудолюбив.

Гороскоп по году рождения

Бык - Телец

Быку-Тельцу в 2021 году нужно будет выбирать между привычным темпом жизни и возможностью все круто поменять. Те, кто решат плыть по течению, останутся при своем. Те же, кто принял решение пробиваться к лучшему будущему, получат от судьбы достойное вознаграждение.  

Тигр — Телец

Уже в феврале перед Тиграми-Тельцами откроются новые возможности. Главное, это не упустить их и воспользоваться шансом. Те, кто будут трудиться, заработают в итоге достаточно средств, чтобы не бояться внезапного финансового кризиса.

Личная жизнь у Тельца-Тигра отойдет на второй план.

Обезьяна - Телец

Заслужит статус как наиболее ценный работник. Начальник оценит трудолюбие, коммуникабельность, находчивость человека и его готовность брать на себя большую ответственность.  
Обезьянам-Тельцам с собственным бизнесом нужно научиться прислушиваться к мнению партнеров. В личной жизни у представителей этого знака будет все хорошо. Возможно рождение ребёнка.

Крыса - Телец

Звезды рекомендуют им готовиться к высокой конкуренции. Однако переживать из-за этого не стоит: это не помешает достигнуть задуманного. Крысам-Тельцам нужно научиться работать не самим, а в команде.  Бизнесменам может ожидать расширения дела. 

2021-й год – не очень удачный для Тельцов-Крыс, чтобы сближаться с посторонними людьми. Не нужно доверять первым встречным.

Дракон - Телец

Обладают неуемной энергией, которую нужно суметь направить в правильное русло. Важно не терять времени и, поставив конкретные цели, планомерно идти к их выполнению. Проблем с деньгами возникнуть не должно (если не транжирить их бездумно).

В личных отношениях Дракону-Тельцу нужно быть аккуратным: есть возможность столкнуться с лицемерами. Разоблачить их поможет интуиция.

Петух - Телец

Их ожидает большое количество приятных сюрпризов.  Так, на работе появится возможность реализовать важный проект и взять на себя роль лидера. Также появится подработка, которая позволит усилить свою уверенность в завтрашнем дне.

Можно попытать удачи в инвест-бизнесе. А вот сердечные дела у Тельца-Петуха будут зависеть только от их эмоционального состояния. Обрести гармонию помогут близкие, у которых нужно просить поддержки.

Лошадь - Телец

Представителям этого знака лучше сбавить обороты. Расставить приоритеты, разобраться, что главное, а что – второстепенное. И не забывать о том, что Бык любит тех, кто проявляет трудолюбие и настойчивость.

В личной жизни Лошади-Тельцу опасаться нечего: в семье будут царить спокойствие и гармония. Возможно рождение детей.  Одинокие же будут в окружении поклонников. 

Коза - Телец

Коза-Телец будет в почете у Быка из-за своей самодостаточности и оптимистичности. Данные качества помогут представителям этого знака и на работе, и дома. В бизнесе возможны регулярные, но решаемые конфликты. Не нужно бояться "ставить на место" наглецов и выскочек.

В личной жизни проблем не ожидается. Исключением являются только те личности, которые не умеют беречь то, что у них есть.

Кролик - Телец

Смогут насладиться карьерным ростом и огромными переменами на профессиональном поприще. Это станет возможным благодаря трудолюбию представителей этого знака и их умению красиво и убедительно говорить.  Однако стоит помнить, что все хорошо в меру, поэтому перебарщивать с применением этих умений не стоит.

В личной жизни представителей этого знака ожидает положительный сдвиг. 

Собака – Телец

Представители этого знака будут изо всех сил стараться жить в свое удовольствие, однако при этом не будут забывать об обязанностях. Удача в работе ждет тех, кто будет действовать аккуратно. Важно уметь работать в команде.

В личной жизни все будет стабильно. Одиночки решат завести семью, а те, у кого уже есть партнер, захотят малыша.

Змея - Телец

Представители этого знака должны сделать ставку на свои мудрость, уравновешенность и умение сохранять спокойствие. Чтобы улучшить свое финансовое положение, важно работать в коллективе. Быть решительными и не бояться брать на себя ответственность.

В сердечных делах одиночкам нужно быть более решительными и поменьше медлить.

Свинья - Телец

Спокойный и удачный год. Свинье-Тельцу в 2021 году лучше не откладывать запланированный переезд или совершение крупных покупок. Также удачны будут творческие проекты. На профессиональном поприще лучше сделать ставку на собственную  способность приспосабливается к самым сложным ситуациям.

В личных делах Свинья-Телец будет пользоваться популярностью у противоположного пола, однако для того, чтобы отношения сложились, понадобятся некоторые усилия.

Раньше КП в Украине также писала подробный гороскоп на 2021-й год для Рыб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужской гороскоп на 2021 год: что Бык сулит каждому знаку

 

Новости по теме: Новый год 2021 Гороскоп