Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2021 год: что ожидает Близнецов

Гороскоп на 2021 год: что ожидает Близнецов
Фото: e-turchaninov.ru/

Содержание:

 

Несмотря на то, что Близнецы по своей натуре двойственны и переменчивы, символ 2021-го года – Белый Металлический Бык - благоволит к представителям этого знака. И все следующие 12 месяцев будут для них насыщены событиями и возможностями.

Каким будет год Быка для Близнецов

С самого начала года и вплоть  до второй декады апреля Близнецов ожидает неспокойный период, в который важно как следует потрудиться - это прекрасное время для старта или развития бизнеса. Понадобится вся их стойкость и настойчивость. В личной же сфере на этот период лучше ничего важного не планировать.

С середины весны и до середины лета 2021 года звезды сулят Близнецам материальные достижения.  И имеются в виду не только заработок, но и возможность самореализации как в спортивных соревнованиях, так и в творчестве, если готовиться к победе. Необоснованный риск приведет к провалу. Поэтому лучше не торопиться и прислушиваться к старшим. В личных делах в этот период нужно запастись терпением: придется сдерживать себя и проводить в ожидании чуть больше времени, чем привыкли. Несдержанность разрушит все планы, поэтому решения нужно принимать, только взвесив все "да" и "нет".

В середине июля 2021 года для Близнецов настанет переломный момент: с этого времени и до середины осени их ждет размеренная и спокойная жизнь (насколько это возможно для представителей этого знака). Удачный период однозначно для предпринимателей, так как они смогут победить в короткой "конкурентной" схватке и продвинуться к лучшим позициям. Также в это время можно задуматься о решительных действиях в семейной жизни: если Близнецы планировали какое-то радикальное решение и откладывали его, то данный период – лучший для того, чтобы воплотить запланированное.

Последние месяцы 2021 года (с середины октября) также будут насыщены водоворотом событий. В этот период возможна судьбоносная встреча (и не обязательно в личном плане). Однако нужно быть аккуратными: из-за воздействия Луны можно принять неправильное решение и двигаться не в том направлении. Однако приняв решение, менять его нельзя – нужно продолжать двигаться вперед. В это время в приоритете должна оставаться семья. Нужно обратить внимание на собственное здоровье и самочувствие окружающих.

В самом конце года Бык может преподнести Близнецам невероятный сюрприз.

Любовный гороскоп для Близнецов

Несмотря на непостоянство и переменчивость Близнецов, в 2021-м году многие из них смогут найти свою настоящую половинку, с которой больше не захочется искать никого другого. Однако это не помешает им немного флиртовать с другими  людьми, так как это "подпитывает" представителей данного знака энергией.

Бык рекомендует Близнецам в 2021-м году с осторожностью относиться к новым знакомствам, так как люди могут оказаться совсем не такими, какими кажутся на первый взгляд.

С мая по сентябрь Близнецы могут окунуться в настоящие любовные приключения. Удачным будет время, проведенное на отдыхе, морском побережье или в другой стране. Отношения, завязавшиеся в это время, могут перерасти в более тесную и прочную связь.

Семейным Близнецам нужно быть поосторожнее с флиртом на отдыхе – вторая половинка отнесется к подобным отношениям очень плохо. Поэтому лучше лишний раз не испытывать судьбу.

Гороскоп на 2021: здоровье

В этом году Близнецам нужно уделить особое внимание сердечно-сосудистой и нервной системам и стараться побольше отдыхать, не перегружая организм сверх меры. Кроме того, необходимо заняться своим режимом питания.

Алкоголь крайне противопоказан этому знаку, так как многие Близнецы не знают меры в выпивке.  

Финансовый гороскоп

Близнецы – довольно-таки большие транжиры, а Быку лишние траты не по душе. Поэтому представителям этого знака лучше с самого начала 2021-го года постараться избегать лишних мелких трат  - это поможет существенно сэкономить и даже накопить определенную сумму. 

2021-й год подарит Близнецам возможность дополнительного заработка, который поможет закрыть какую-то большую финансовую цель. А в конце года у  них появятся неожиданные траты. Именно тогда и понадобится та финансовая подушка, что была накоплена за год. 

Работа и бизнес

В течение 2021-го года Близнецы будут вынуждены постоянно "лавировать" и принимать важные решения в работе и  бизнесе. Преуспеют те, кто заранее поймут: помочь им могут только они сами.

В год Быка Близнецы смогут добиться успеха, только если самостоятельно выберут цель и будут к ней стремиться. А поскольку в течение года произойдет несколько "встрясок", нужно будет уметь быстро ориентироваться и реагировать на происходящее..

Символ 2021-го года будет благоволить тем представителям знака, которые не побоятся измениться сами и возьмутся за изменение мира вокруг себя. Однако при этом не стоит спешить. Нужно научиться взвешивать все "за" и "против" и просчитывать каждый шаг.

Близнецы: гороскоп по году рождения на 2021 год

  • Бык - Близнецы

Представителям Быков-Близнецов астрологи рекомендуют не надеяться на других, а быть готовыми добиваться всего лишь при помощи своего труда и умения находить общий язык с окружающими. Также стоит проявить усидчивость и умение контролировать эмоции. Бык-Близнец  может смело браться сразу за несколько задач - он обязательно все их доведет до конца.  

Отпуск лучше планировать на лето. При этом, при правильном планировании бюджета с начала года и некоторой экономии, должно хватить денег на поездку за границу.

В личном плане будет затишье до осени. Потом же Быку-Близнецу придется приложить максимум усилий для налаживания отношений с партнером. Астрологи рекомендуют в это время максимально больше времени проводить вместе со второй половинкой.

  • Кролик - Близнецы

В 2021-м году Кроликам-Близнецам придется  много работать. Благодаря этому получится заработать значительно больше, чем раньше. Год станет настоящим кладезем важных деловых встреч и командировок.

Путешествий на 2021-й год Кроликам-Близнецам лучше не планировать, отдавая предпочтение домашнему отдыху. А заодно – улучшить свои бытовые условия, обустроить жилье.

Одиночкам же звезды, напротив, рекомендуют почаще выбираться из зоны домашнего уюта – иначе вторая половинка уйдет, так и не появившись.

  • Дракон – Близнецы

Стоит сосредоточиться на борьбе с вредными привычками, к которым относится и негативное мышление. В работе представители данного знака добьются успеха за счет своего ума и проницательности. Станут палочкой выручалочкой для шефа, за что получат финансовое вознаграждение.

В сфере отдыха Драконы-Близнецы будут отдавать предпочтение домашнему релаксу..

  • Тигр - Близнецы

Для них 2021-й год будет насыщен спокойствием и умиротворением, что необычно для Тигров-Близнецов, ведь они часто и много нервничают и бурно реагируют на перемены в жизни. В 2021-м же году они смогут закрыться от негатива, что поможет им достичь стабильности.

В личной сфере Тиграм-Близнецам придется сделать первый шаг: вторая половинка вряд ли  будет активничать и брать дело "в свои руки".

  • Крыса - Близнецы

Представителям этого знака неплохо бы вспомнить о том, что по своей натуре они - оптимисты. Таким образом они смогут легко преодолеть те препятствия, что повстречаются им на пути. Благодаря своему трудолюбию и умению добиваться цели они смогут существенно нарастить капитал. При этом выгодными окажутся даже те проекты, которые изначально не внушали Крысе-Близнецам доверия.

В личной жизни астрологи советуют представителям этого знака полностью отдаться интуиции. Она поможет и лицемера выявить, и сделать правильный шаг. 

  • Змея - Близнецы

Змеи-Близнецы в кои-то веки почувствуют внутреннюю гармонию. На работе они будут оставаться собранными, независимо от обстоятельств, что определенно сыграет им на руку.  Те представители знака, которые планируют нарастить капитал, должны сделать ставку на свою дисциплинированность, организованность и способность генерировать интересные идеи.  

В личной жизни Змеи-Близнецы останутся верны своим старым привычкам, в том числе и манере предъявлять к потенциальной половинке завышенные требования.

  • Лошадь - Близнецы

Представители этого знака могут рассчитывать на поддержку Быка, ведь ему импонирует их готовность работать много и хорошо. Лошади-Близнецы будут быстро и эффективно решать все возникающие проблемы. 

В 2021-м году Лошади-Близнецы будут отдавать предпочтение компании друзей, а не шумным вечеринкам и прочим мероприятиям, как раньше.

  • Обезьяна – Близнецы

В 2021 году они будут наслаждаться вниманием окружающих, причем обязательно не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни. Успешны будут те, кто умеет сдерживать свои эмоции и не будет принимать участие в сплетнях и интригах.

В делах сердечных Близнецы-Обезьяны могут надеяться на грандиозные перемены. Одиночки имеют все шансы найти пару, семейные же смогут немного пофлиртовать с представителями противоположного пола. Однако при этом важно не перегнуть палку.

  • Свинья - Близнецы

Удачный год буквально во всем. Конечно, проблемы будут, однако все они - легко решаемы.   

В личной жизни Близнецам-Свинье можно будет снять маску сильного человека: партнер полностью примет их и оценит ту отзывчивость, что скрывается внутри. 

  • Петух - Близнецы

Петухи-Близнецы в 2021 году вынуждены будут расставить свои приоритеты в жизни.  И хотя обычно это не карьерный рост, слава и богатство, на этот раз все будет по-другому. У представителей этого знака будет много возможностей изменить свою жизнь, которыми не воспользуется только ленивый.  

Насыщенной будет и личная жизнь Близнецов-Петухов. Единственное, на что нужно будет обратить внимание представителям этого знака, – их вспыльчивость. Нужно научиться дорожить тем, что уже есть и отказаться от привычки раздувать скандал на пустом месте.

  • Собака -Близнецы

Представители этого знака будут наполнены вдохновением, благодаря чего задумаются о смене рода деятельности. Некоторым удастся сменить работу, однако это не будет массовым явлением. Большая часть будет творить в свободное время. На основной работе нужно быть стабильными и проявлять ответственность и терпение. Важна честность по отношению к окружающим.

В личной сфере у Собак-Близнецов все будет просто и гармонично. 

  • Коза – Близнецы

Это будет насыщенный для них год, наполненный приятными сюрпризами. Возможны интересные встречи и новые полезные знакомства. От любимых Козами-Близнецами авантюр лучше отказаться  - это может навредить их деловой репутации.

В личной жизни представители этого знака скорее всего столкнутся с некоторыми сложностями, которые возникнут из-за их часто меняющегося настроения и обострившегося чувства ревности.  

Ранее КП в Украине также готовило финансовый гороскоп для всех знаков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужской гороскоп на 2021 год: что Бык сулит каждому знаку

Новости по теме: Новый год 2021 Гороскоп