Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Мужской гороскоп на 2021 год: что Бык сулит каждому знаку

Мужской гороскоп на 2021 год: что Бык сулит каждому знаку
Фото: Legion-Media

Новый год 2021 пройдет под символом Белого Металлического Быка. Согласно восточной философии, Бык трудолюбив, всегда стремится к поставленной цели и не боится трудностей.

Мужской гороскоп по знакам зодиака

Гороскоп на 2021 год для мужчин Овнов

Бык обещает мужчинам, рожденным  под знаком Овна,  удачу и везение практически во всех делах. Заметнее всего это будет в первой половине года. Во втором полугодии Овну лучше "сбавить обороты" и вместо этого  проанализировать прошедшие события. В это время лучше всего уделить внимание своим родным и близким – они потребуют поддержки.

Гороскоп на 2021 год для мужчин Тельцов

Бык любит представителей своего знака. Поэтому с самого начала 2021 года мужчины, рожденные под знаком Тельца, будут добиваться впечатляющих результатов как в новых проектах, и в уже существующих. При этом успех во многом будет обеспечен обострившейся проницательностью, которая обычно вам не присуща.

В  начале года у Тельцов  могут возникнуть неожиданные трудности с деньгами, однако к лету финансовая линия выровняется. Возможна дальняя поездка, во время которой произойдет встреча или разговор, которые заставят переосмыслить многие вещи. 

Гороскоп на 2021 год для мужчин Близнецов

В 2021 году свободным мужчинам, рожденным под знаком Близнецов, захочется новых ощущений и отношений. Однако всегда будет казаться, что "где-то" лучше. Так пройдет весь год. Уже семейные Близнецы в год Быка могут ожидать пополнения.

В финансовом плане у мужчин-Близнецов все будет хорошо благодаря  ранее сделанным денежным запасам. Однако вопрос заработка не будет главным для представителей этого знака. В течение года возможно дальнее путешествие и знакомство с чужой культурой, которые помогут лучше оценить свой собственный жизненный путь.

Гороскоп на 2021 год для мужчин Раков

Если в начале года мужчинам-Ракам может показаться, что жизнь проходит мимо, то уже к середине года они получат свободу выбора, благодаря которому можно серьезно изменить свою жизнь. Рака внезапно повысят по службе или он получит доход, который сможет значительно увеличить. Вдохновленные победой, осенью мужчины-Раки захотят себя порадовать чем-то особенным. Астрологи советуют умерить пыл и не делать этого, так как деньги лучше отложить на будущее. Также мужчинам-Ракам нужно быть очень аккуратными с документами и внимательно изучать их перед подписью. А еще лучше – посоветоваться с юристами.

Гороскоп на 2021 год для мужчин Львов

Мужчинам-Львам придется свыкнуться с мыслью о том, что ежедневного праздника не бывает, и показать свое умение работать. Ведь Бык покровительствует только трудолюбивым.  В личной сфере Львы будут традиционно пользоваться успехом благодаря своему умению быть галантными и очаровательными.

Гороскоп на 2021 год для мужчин Дев

Чтобы достичь успеха, мужчинам-Девам нужно будет поставить перед собой четкие цели, и двигаться по намеченному пути, не сворачивая. Представителям этого знака придется "закладывать" базу своей жизни заново, начав многие дела буквально с нуля. Перезагрузка произойдет во всех сферах  - работе, бизнесе, личной жизни и отношениях.

Гороскоп на 2021 год для мужчин Весов

Мужчины,  рожденные под знаком Весов, весь год будут находиться под покровительством Быка, ведь ему импонирует упорство и упрямство представителей этого знака. В то же время, если Весы будут спешить и стараться сделать "побыстрее, пусть и похуже" - тут их может ожидать провал. Звезды советуют Весам в 2021 году не начинать большие дела и не открывать свой бизнес. Лучше использовать  это время для подведения финансовых итогов и попытаться определить свои действия на будущее.

В любовной сфере Весам будет неспокойно. Обычно сдержанные на этом поприще мужчины-Весы будут направо и налево крутить романы в первой половине года. Во втором полугодии они подустанут от подобного образа жизни и возьмут паузу.

Гороскоп на 2021 год для мужчин Скорпионов

Если мужчинам-Скорпионам удастся сосредоточиться на одном деле и не отвлекается на мелочи, то год сложится удачно. Возможно все: покупка недвижимости, смена работы, статуса холостяка на женатого человека и рождение ребенка. Все зависит от того, насколько полон желанием Скорпион.  Однако для этого нужно научиться компромиссам и терпению. В финансовом плане нужно быть очень осторожным и поменьше доверять новым людям.  

В целом к середине осени у Скорпионов начнется жизненный спад, который в итоге приведет их к принятию принципиально важных решений. Они сосредоточатся на том, чтобы изменить одну из сфер своей жизни, и у них все получится.  

Гороскоп на 2021 год для мужчин Стрельцов

С самого начала года мужчинам-Стрельцам может поступить очень заманчивое предложение. Сначала дела могут идти "туговато", однако после все наладится. В целом 2021-й для Стрельцов можно описать как время переосмысления себя и своих целей.  

Год будет нестабильным. Возможны периоды отчаяния и подъема, однако представители этого знака все преодолеют. Главное помнить, что Бык легкомыслия не любит, и направить свои усилия в нужное русло. Осенью Стрельцам доведется выбирать между карьерным ростом и помощью близкому человеку.   

Возможно, что 2021-м году у мужчин-Стрельцов появится новое увлечение. Это может быть как спорт, так и хобби.

Гороскоп на 2021 год для мужчин Козерогов

Мужчинам, рожденным  под знаком Козерога, звезды рекомендуют быть активными и не спешить опускать руки при трудностях: в итоге все равно все сложится удачно. В бизнесе дела у Козерогов весь год будут удачным, однако рисковать в инвестиционной сфере не рекомендуется. В здоровье серьезных проблем не предвидится. Семейным нужно почаще обращать внимание на тех, кто рядом, а свободным все 12 месяцев придется довольствоваться короткими интрижками. Знаменательная встреча с той самой может произойти в конце осени.

Гороскоп на 2021 год для мужчин Водолеев

Бык откроет перед мужчинами-Водолеями массу интересных перспектив, однако выбрать нужно будет только одну.  Кроме того, нужно будет научиться сдерживать свои порывы. Так, в начале года они захотят кардинально изменить свою жизнь, однако делать этого не стоит. Нужно подождать конца весны, и желаемое само придет.

В плане бизнеса весной должны появиться очень выгодные в перспективе проекты. Однако для их воплощения нужна будет помощь близких или надежных компаньонов.

В личной жизни мужчины-Водолеи вполне могут запутаться в своих романах и значительно потрепать себе нервы, распутывая "клубок любви".   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовый гороскоп работы и карьеры на 2021 год

 

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2021