Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для Дев на 2021 год

Гороскоп для Дев на 2021 год
Фото: shaman-angarsk.ru/g

Содержание:

 

Совсем скоро наступит Новый 2021-й год, и в свои права вступит Белый Металлический Бык, который благосклонно относится к трудолюбивым и настойчивым. А значит Дев, главные качества которых - трудоголизм и настойчивость, будет ждать успех.

Также пригодятся дипломатичность Дев, умение анализировать и предчувствовать ситуацию, их развитое чувство долга и внимательность к деталям. Весь год Бык и Дева будут жить дружно и слаженно.   

Каким будет год Быка

В течение 2021-го года Девы без особых усилий избавятся от множества проблем. Они смогут решить большую часть вопросов, мучивших их в последнее время. В то же время астрологи предупреждают представителей этого знака: Бык не потерпит безделья и лени. Поэтому не стоит заранее расслабляться.

С самого начала года Девы смогут обзавестись полезными и нужными знакомствами. Они получат знания, которые в будущем позволят достичь немалых результатов в профессиональной деятельности.

В течение года Девы смогут проявлять все свое дружелюбие, быть отзывчивыми и коммуникабельными. Год станет благоприятным периодом для обмена опытом, получения новых знаний и умений, используя которые в будущем, Девам удастся достичь новых высот.

Любовный гороскоп для Дев

Астрологи рекомендуют Девам с самого начала года проанализировать свою жизнь и посмотреть, какие они совершали ошибки и что делали правильно в прошлом, а затем сделать выводы и пойти дальше. Все неприятные воспоминания нужно оставить позади и стремиться только вперед.

Одиноких Дев в год Быка ждет взаимная любовь, благодаря которой их жизнь наполнится счастьем и радостью. Судьбоносная встреча может произойти весной  либо в начале лета. Гороскоп настаивает: нужно отбросить сомнения и окунуться в этот омут с головой, и тогда Дев ждет буря эмоций, страсть и счастье.

Семейные Девы в этом году будут наслаждаться взаимопониманием со второй половиной. "Сверхскандалов" и конфликтов в этот год не предвидится, расставаний и разводов астрологи также не предполагают. Кроме того, в бездетных семьях возможно пополнение семейства.

Гороскоп на 2021: здоровье

Если в других сферах у Дев все складывается прекрасно, то со здоровьем нужно постоянно держать ухо востро: зимой возможны простудные заболевания и нехватка витаминов.  Людям с сидячей работой астрологи рекомендуют найти активное хобби: танцы, спорт, плавание.  При этом не стоит проявлять излишнюю мнительность – здоровое эмоциональное состояние тоже очень важно, все должно быть в меру.

Деве также нужно наконец-то заняться собой: сменить имидж, стиль одежды  и заняться спортом. Стоит помнить, что хронические болезни никуда не исчезли, а значит, запускать их не стоит. Также не помешает устроить организму чистку от шлаков.

Финансовый гороскоп

Весь год у Дев будут хорошие финансовые условия. Согласно звездам, большая часть представителей данного знака освободится от эмоций и побуждений. То, достигнут они успеха или нет, будет зависеть от правильно выработанного логического подхода, от знаний и фактов. Девы смогут не только решить накопившиеся материальные проблемы, но и создать хороший задел на перспективу.

Астрологи предупреждают: нужно быть очень осторожными и аккуратными в сфере инвестиций. Риск допустим только в середине года.

Возможность приумножить свои доходы у Девы появится к концу года. Девы могут смело просить прибавку к жалованию – скорее всего, начальство одобрит повышение зарплаты. Бизнесменам же стоит рассчитывать на получение прибыли за счет выгодных сделок.

Работа и бизнес

Девы могут смело рассчитывать на рост в профессиональной сфере: год будет благоприятным для исполнения давних амбиций. Наиболее удачным периодом в старте роста карьеры будет начало года. В это время Девы пополнят копилку своих знаний, которые им вскоре пригодятся. Хорошим будет данный период и для предпринимателей - зима и начало весны благоприятны для заключения выгодных сделок.

Летом Девам нужно будет вспомнить о творческом подходе к работе: привычные занятия могут потребовать новых действий. Астрологи рекомендуют не стесняться и смело озвучивать свои идеи. Большая часть идей окажутся успешны и принесут признание и доход.

Положительным окажется и конец года. Девы смогут рассчитывать на вознаграждение за проделанный труд.

В целом Бык благоволит тем представителям знака, которые готовы засучить рукава и трудиться. Звезды подарят Девам много возможностей для реализации задуманного, будь это смена работы, открытие собственного бизнеса или повышение по службе. Главное – не пропустить предложенное.

Дева: гороскоп по году рождения на 2021 год

  • Дева - Бык

Представителей этого знака ждет обязательный успех в том случае, если они занимают руководящую должность или являются предпринимателями. Подняться получится благодаря своим качествам лидера и организатора. Кроме того, очень поможет умение сохранять спокойствие в сложных ситуациях. Те Девы-Быки, что лишь мечтают о высоком посте и своем деле, также достигнут некоторого успеха благодаря той ответственности, с которой они подходят к выполнению порученной задачи.

Свободное время представители этого знака чаще всего будут проводить дома. 

  • Дева - Лошадь

Добьется успеха благодаря целеустремленности и трудолюбию, умению сохранять позитивный настрой. На руку Деве-Лошади сыграет врожденная практичность. Звезды сулят также улучшение финансового положения, поэтому не нужно бесцельно копить средства. Лучше направить их на ремонт и повышение комфорта жилья или на приобретение нужных вещей. 

Астрологи советуют побольше проводить времени со своей семьей и близкими, удивлять и радовать их. Делать это можно при помощи совместных вылазок и сюрпризов. Также нужно постараться избегать конфликтных ситуаций.

  • Дева - Дракон

Бык предоставит представителям этого знака в 2021 году возможность улучшить жизнь и они ее не упустят. На профессиональном поприще  нужно рассчитывать только на себя и не бросать начатое на полпути. Это позволит подняться на вершину Олимпа, что позволит укрепить материальную базу. Средств будет достаточно, чтобы совершить незапланированные крупные покупки. Также удача улыбнется тем, кто решится на поиски новой работы.

  • Дева - Крыса

Сможет в 2021 году без труда расположить к себе любого, что поможет продвинуться по карьерной лестнице или достигнуть новых высот. Однако при этом лучше не "перегибать палку" и на первое место ставить честность и прямоту.

В новом году Дева-Крыса сможет наладить отношения с коллегами и членами семьи. Звезды рекомендуют воспользоваться удачным моментом, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и укрепить материальную базу.

В личной жизни, скорее всего, будет несколько моментов, которые заставят нервничать.

  • Дева - Змея

Бык научит терпеливости. Представителям этого знака недостаточно много работать и брать на себя ответственность. Нужно суметь выждать момент, чтобы сделать рывок вперед. Для этого важно не суетиться и научиться сдерживать эмоции.

Девы-Змеи должны научиться отстаивать свою независимость в общении с коллегами, посягающими на их свободу. Однако напрасно пытаться давать отпор начальнику.

В личных отношениях представители этого знака должны придерживаться привычной позиции и держать все под контролем. Одиночки с большой вероятностью встретят человека, ради которого они решатся попрощаться с независимостью.

  • Дева -Кролик

Те представители знака, которые хотят насладиться жизнью, должны суметь проявить активность. Даже если ради этого нужно будет оставить привычку отказываться от удовольствия ради блага других и профессионального успеха.

Не нужно откладывать отпуск - организуйте для себя полноценный отдых. Иногда нужно помнить, что работа может подождать. Тем более что неприятностей на ней не предвидится.

В финансовом плане проблем не предвидится, особенно учитывая то, что Девы-Кролики с легкостью прощаются с зарплатой, не успев ее получить.

В  личных делах важно понять, что чрезмерная жертвенность не поможет, а только подарит чувство неудовлетворённости, которое  будет постоянно увеличиваться.

  • Дева - Коза

Бык рекомендует в 2021 году определиться с приоритетами в жизни. Нужно не бояться конкуренции и в то же время правильно расставить приоритеты. Даже если карьерный рост не будет находиться на первом месте, нужно придерживаться цели в жизни и сохранять свою независимость.

В финансовой сфере рекомендуется не поддаваться внезапным импульсам, так как они могут обернуться неприятностями.

В личной жизни Деву-Козу может ожидать встреча с надежным партнером, отношения с которым будут такими же гармоничными, как и с родственниками.

  • Дева - Собака

В профессиональном плане представителям этого знака нужно сделать ставку на спокойствие. Добиться успеха помогут терпеливость, лояльность и искренность. Возможно повышение до руководящей должности.

В свободное время важно найти  себе хобби и посвятить время чтению. Не помешает завести новые знакомства. В личной жизни представители этого знака должны быть готовы к кардинальным переменам. Возможен брак или появление потомства.

  • Дева -Обезьяна

Как и всегда, год обещает быть ярким. Деве-Обезьяне не нужно будет подстраиваться под новые непредвиденные обстоятельства, так как особых изменений в жизни не предвидится: представители этого знака будут продолжать пробивать себе дорогу. Конечно, на пути будут появляться мелкие препятствия, однако они их не остановят и не заставят свернуть с намеченного пути.

На работе, скорее всего, все будет по-прежнему. В голове Дев-Обезьян будут рождаться гениальные мысли, однако реализовать их, скорее всего, не удастся из-за привычки переходить к новому делу, не завершив старое.

В личных отношениях Деве-Обезьяне опасаться нечего. Партнер будет все так же верен и, вполне возможно, даже затащит в ЗАГС.

  • Дева - Петух

Сможет найти свое счастье, если не будет критиковать  окружающих и спорить с ними.

В личной жизни все будет как никогда спокойно. Родные всегда примут их и постараются поддерживать, независимо от обстоятельств.

Дева-Петух-одиночка в течение всего 2021 года будет с легкостью покорять сердца представителей противоположного пола. Однако серьезные отношения смогут начать только те, кто сможет быть мягким по отношению к партнеру.

  • Дева - Свинья

Финансовых проблем в год Быка не предвидится. Более того, возможно увеличение капитала. В конечном итоге накопленные средства пойдут на подарки близким и на улучшение жилищных условий. На работе важно не позволять коллегам пользоваться своей отзывчивостью: не нужно торопиться  протягивать руку помощи другим, не разобравшись со спорными моментами.

Чтобы добиться карьерного роста, важно уметь держать субординацию. И не нужно бояться, что такая позиция кого-то обидит.

В личной жизни дом станет настоящей крепостью для Девы-Свиньи: там они смогут по настоящему расслабиться и ни о чем не беспокоиться.

Ранее "КП в Украине" также составила подробный гороскоп для РыбТельцов, Львов и Близнецов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужской гороскоп на 2021 год: что Бык сулит каждому знаку

 

 

 

Новости по теме: Новый год 2021 Гороскоп