Загрузить еще

День рождения Аллы Пугачевой: Галкин, Гарри и Лиза подготовили сюрпризы

День рождения Аллы Пугачевой: Галкин, Гарри и Лиза подготовили сюрпризы
Фото: Instagram\Максим Галкин

Советская и российская певица Алла Пугачева 15 апреля отмечает день рождения. Примадонне исполнилось 72 года. Праздновать Алла Борисовна начала с самого утра в кругу родных - благо, в этой семье приняты приятные творческие сюрпризы - и букеты, и плакаты, и торт со свечами, и всякое другое. Кадры трогательного поздравления муж именинницы, Максим Галкин, уже выложил в Инстаграм.

- Алла, с днем рождения, любимая! - подписал видео супруг Примадонны.

Детям звездной пары надо было ехать в школу, поэтому у Пугачевой не было выбора: ради поздравлений она вышла в залу фамильного замка с утра пораньше. По случаю своего 72-летия Алла Пугачева облачилась в струящееся платье в пол. Именинница предстала дома без макияжа, но с фирменной укладкой - пышными локонами и челкой. Дети, прокричав: "С днем рождения!", велели маме загадать желание.

- Главное, чтобы воцарился мир на земле, правильно? - с этими словами Пугачева задула свечи на торте.

Ранее мы рассказывали, как Алла Пугачева со своим сыном Гарри Галкиным играла на рояле в три руки. А в последнее время отпрыск Галкина и Примадонны увлекся фотографией. В свою очередь, Максим Галкин показывал, как его замок благодаря дочке Пугачевой превратился в "Пещеру горного короля" - Лиза постоянно репетирует дома классический хит Эдварда Грига.

За две недели до собственного дня рождения Алла Пугачева с детьми Киркорова зажгла на бумажной дискотеке в день рождения дочки Орбакайте. Ранее Алла Пугачева в роскошной красной вуали побывала на дне рождения Славы Зайцева - 2 марта кутюрье исполнилось 83 года.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011 года - готовятся к 10-летнему юбилею. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью, - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. В сентябре 2020-го дети звездной четы стали первоклассниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Галкин подарили Ивлеевой бриллиантовый крестик, а Собчак - банку сгущенки