28501
0
Загрузить еще

Дети Пугачевой и Галкина на школьной линейке читали стихи и выпускали шарики

Дети Пугачевой и Галкина на школьной линейке читали стихи и выпускали шарики
Фото: Фото: скрин видео

Максим Галкин и Алла Пугачева 1 сентября почувствовали себя родителями первоклашек. При этом отец семейства остался верен себе - он на первой школьной линейке Лизы и Гарри не выпускал из рук смартфон и заснял все, что там происходило, выложив ролик, по традиции, у себя в Instagram.

- Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тётя, дядя и кузина, няни и друзья, - сообщил Галкин.

Хотя однажды Максим все-таки выпустил смартфон из рук - точнее, передал кому-то. И счастливые родители, отдав детей педагогам, на радостях обнялись на камеру.

Поскольку папарацци на территорию гимназии проникнуть не смогли, видео пародиста - единственный источник информации о первом звонке. Из него можно сделать вывод, что в России с детскими песнями тоже кризис - в элитном учебном заведении дети идут на свой первый урок под песню "Первоклашка, первоклассник", которую давным-давно написали Энтин и Шаинский (Максима Галкина тогда еще на свете не было). Правда, другие элементы праздника оказались чуть более современными: детей развлекали аниматоры-зеркальные люди на джамперах, брасс-бэнд и ансамбль барабанщиков.

Лиза и Гарри удивленно озирались по сторонам, разглядывая и украшающую фасад здания гимназии надпись "Энергия лидерства". Дети принесли с собой большущие букеты цветов, которые предназначались, видимо, классному руководителю. А кого-то из педагогов, вероятно - директора, Пугачева даже поцеловала.

- Уважаемые родители, освободите, пожалуйста, сцену, чтобы мы могли начать линейку, - потребовал голос ведущего за кадром, пока Галкин снимал своих детей, которых уже построили в линию вместе с небольшим классом.

- Освобождаем, освобождаем! - ответил ошарашенный Галкин. Просьбы освободить сцену он в свой адрес не слышал, вероятно, уже лет 25.

Детям Пугачевой и Галкина выпала честь прочитать со сцены стишки, а потом каждому из первоклашек подарили колокольчик - чтобы вместе они могли дать первый звонок.

Еще кое-что Алла Борисовна придумала для своих детей напоследок. Чтобы все их школьные желания сбывались, мама предложила Лизе и Гарри загадать их и выпустить шарики в небо. Так послушные звездные дети и поступили.

Ранее КП в Украине рассказывала, какой сюрприз Лиза и Гарри под руководством звездной мамы приготовили имениннику - Галкину. А недавно Примадонна устроила фотосессию в луке "тотал блэк", которую Галкин оттенил своим демократичным аутфитом.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. Недавно благодаря этому всем удалось увидеть, как в семье отметили День защиты детей.

Справка КП

Первая московская гимназия - частная школа, расположенная на Рублево-Успенском шоссе. Работает по модели индивидуального и непрерывного образования с 2,5 до 18 лет в рамках единого учебного кампуса, который расположен в сосновом лесу на собственной территории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин показал Пугачеву за работой в саду и похвастался урожаем