28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Максим Галкин показал смешное видео, как он записывает тиктоки: Детство заиграло

Максим Галкин показал смешное видео, как он записывает тиктоки: Детство заиграло
Фото: Instagram\Максим Галкин

Пародист Максим Галкин умеет веселиться и веселить публику даже в одиночестве - это мастерство он не растерял, несмотря на отсутствие в последнее время практики в виде концертов. Веселые съемки, сделанные в своих заснеженных владениях в деревне Грязь, Галкин 14 февраля выложил в Инстаграм. Видео артист сопроводил красноречивым хэштегом "Детство заиграло".

Возможно, вернуться в детство Максиму захотелось после программы "Вечерний Ургант", гостем которой он стал накануне. Галкин с ведущим сначала играли в "крокодила", отгадывая на скорость загадки-пантомимы, которые показывали им детям. Потом гость студии увлекся и сам изображал бегемотика, а Ургант и Хрусталев угадывали.

Детский задор пародист сохранил до Дня Валентина. Издавая крики: "Уиииу", он самозабвенно прыгал в сугробы (благо, снегопады в Подмосковье не уступали киевским), набирая контент для поста в tiktok. Дело происходило то на фоне статуи Бэтмена (что символично), то на фоне композиции, символизирующей Георгия Победоносца, то просто где-то на лестнице в сад.

Веселыми эмодзи в комментариях успехи Галкина отметили певец Денис Клявер и актриса Анна Михалкова.

Часть подписчиков Галкина решила, что видео снимает и до слез смеется за кадром Алла Пугачева - кто же еще? Но если присмотреться и прислушаться, то ясно, что смартфон стоит на штативе, а сдавленный хохот и стоны: "Ой, не могу", принадлежат самому Галкину, который впоследствии пересматривал видео и наложил закадровый смех на итоговый результат.

До этого Максим Галкин показывал, как его замок благодаря дочке Пугачевой превратился в "Пещеру горного короля". Не так давно пародист опубликовал смешные фото себя 20-летнего.

Ранее Кристина Орбакайте показала, как и с кем она встретила Год Быка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин показал себя в бассейне: думал - Атлант, оказался - пожилой дельфин