28501
0
Загрузить еще

Алла Пугачева в роскошной красной вуали поехала на день рождения к Славе Зайцеву

Алла Пугачева в роскошной красной вуали поехала на день рождения к Славе Зайцеву
Фото: Instagram\Максим Галкин

Знаменитая певица Алла Пугачева в последнее время нечасто выходит в свет или принимает гостей. По соцсетям Примадонны и Максима Галкина создается впечатление, что если Алла Борисовна с кем и общается - так исключительно с модельерами. Недавно она с мужем побывала в гостях у Юдашкиных. До этого несколько раз виделась с дизайнером одежды Игорем Гуляевым, который пошил Пугачевой новый модный гардероб. А теперь настала очередь патриарха моды - Славы Зайцева. Селфи звездной пары разместил на своей странице в Инстаграм 2 марта муж певицы Максим.

- Едем поздравить с днём рождения легендарного кутюрье Вячеслава Михайловича Зайцева! - пояснил пародист.

Славе Зайцеву 2 марта стукнуло 83 года. Конечно, отправляясь в гости к кутюрье с великолепным чувством стиля, Примадонна не могла надеть что-то обыденное. Поэтому в ансамбль к маленькому черному платью (классика!) Алла Борисовна решила добавить роскошную красную вуаль с шапочкой-цветком. Аксессуар сработал: Примадонна выглядит стильно, свежо и загадочно.

Модельер Игорь Гуляев, кстати, оставил под фото Пугачевой с десяток восторженных эмодзи (правда, он почти всегда так поступает). Возможно, новый лук Аллы Борисовны - как раз его рук дело?

Чуть позже семья благополучно доехала на именины, и Галкин выложил короткое видео - уже с виновником торжества. Зайцев с роскошной улыбкой и в невообразимо прекрасном цветастом пиджаке принимает поздравления и лучи любви, а Примадонна сидит рядом и кокетливо поправляет вуаль. На голове кутюрье - котелок, образ довершает черная бабочка и очки, а вокруг партиарха - парадно-торжественный строй манекенщиц в золотых одеяниях. Как говорится, если ваша вечеринка не похожа на эту, даже не думайте меня приглашать!

Ранее мы рассказывали, как Алла Пугачева со своим сыном Гарри Галкиным играла на рояле в три руки, продемонстрировав при этом стройные ноги. А потом Пугачева пришла в соцсеть Clubhouse, ругала Киркорова и пела песни Лободы. Но лже-Примадонну раскусили - а некоторые даже подумали, что это был ее муж.

Также сообщалось, что Пугачева "присоединилась" к поздравлениям Раймонду Паулсу благодаря Игорю Николаеву.

Алла Пугачева и Максим Галкин собрались навестить Славу Зайцева. Фото: Instagram\Максим Галкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева отметила "воскрешение" Буйнова в гостях у Юдашкина

Карьера главного кутюрье СССР началась с позора