Загрузить еще

Сестра Алибасова о случившемся с братом: "Отравили его только Шукшины"

Сестра Алибасова о случившемся с братом:
Фото: Фото: facebook.com/alibasovbari

Отравление Бари Алибасова могло быть подстроено семьей его новой жены – актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Об этом на шоу “Пусть Говорят” заявила сестра продюсера группы "На-На" Зоя Воробьева.  

- Бари Каримовича отравили Шукшины, — заявила женщина.

По словам Воробьевой, решится на это могли внук или внучка актрисы, и призвала составить комиссию по расследованию этого дела.

- Отравили его только Шукшины. Создавайте комиссию, разбирайтесь с полицией. Ищите там, - рассказала Воробьева.

Сестра Алибасова не единственная, кто винит в случившемся близких родственников Федосеевой-Шукшеной. Ранее подобную версию об отравлении Бари Каримовича выдвигал российский актер Станислав Садальский. В Инстаграм он заявил, что родные актрисы могли подбросить жидкость для очистки труб, чтобы улучшить свое материальное положение.

“Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей. Такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку”.

После случившегося, журналисты не раз просили его сестру из Казахстана прокомментировать версию с отравлением продюсера. Но тогда Воробьева говорила, что не понимает заявления актера. Сейчас женщина в корне поменяла свое мнение, заявив, что ее отношения с братом совсем испортились после свадьбы продюсера и Народной артистки РСФСР.

- Я была у Бари Каримовича три года назад, он меня встретил очень отрицательно. И вот сейчас, когда он женился на Шукшиной, он вообще меня забыл, - призналась Зоя.

В свою очередь гости студии пришли к выводу, что сестра Алибасова просто завидует, подытожив, что подобные обвинения должны основываться на фактах.

Бари Алибасов был доставлен в реанимационное отделение НИИ скорой помощи имени Склифосовского 4 июня.  Музыкант и продюсер группы "На-на" получил 4-ю степень ожога пищевода - накануне Бари Каримович случайно выпил средство для прочистки труб, перепутав его с напитком. Чтобы облегчить его самочувствие, врачи ввели продюсера в состояние медикаментозного сна, а уже 5 июня ряд российских СМИ сообщили о смерти музыканта. В разговоре с журналистами пиар-директор Алибасова опроверг эти слухи, рассказав,  что его выздоровление может занять месяцы. 7 июня Бари Алибасова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку его состояние ухудшилось. Музыкант вышел из медикаментозной комы 11 июня. Тогда же, от сына он узнал, что из квартиры сбежал его любимый кот Чуча. Чтобы отыскать животное, Алибасов-младший даже готов был заплатить вознаграждение в размере 800 тыс. руб. ($12 тыс.), чем сразу воспользовались мошенники. К счастью, 16 июня кота удалось отыскать и вернуть владельцу. Спустя двое суток, хозяину питомца поступило множество предложений о съемках кота в рекламе на общую сумму свыше 150 тыс. долларов США.

Находясь в больнице, Бари Алибасов также  переписал завещание, разделив его между участниками группы "На-на", супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной и сыном. Последний заявил, что не хочет реабилитировать музыканта в России. Алибасов-младший сообщил, что медики рассматривают вариант отправки продюсера на восстановление в Казахстан. 17 июня СМИ сообщили, что Бари Алибасова выписали из больницы, однако эта информация не подтвердилась. По данным “КП”, Алибасов все еще находится в реанимации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-возлюбленная Алибасова пытается разрушить его отношения с Шукшиной

Ляна Фридман уверена, что основатель группы "На-На" оказался в больнице из-за темных сил.