28501
0
27 марта
Загрузить еще

Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили детей с днем рождения: Нашим чудам сегодня восемь

Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили детей с днем рождения: Нашим чудам сегодня восемь
Фото: Instagram\Максим Галкин

Дети российской певицы Аллы Пугачевой, Лиза и Гарри Галкины, 18 сентября отмечают день рождения, и сюрпризы ждали именинников с самого утра. Как в семье поздравили двойняшек, их папа Максим Галкин показал 18 сентября в Инстаграм.

-  Нашим чудам сегодня 8, - написал Галкин.

Растроганный отец отметил, что в свой день рождения вместо того, чтобы ждать поздравлений, дети приготовили подарки-сюрпризы Алле и ему самому. Это были и открытки, и стенгазета, и спектакль-декламация на двоих. Родители ответили тортом с восемью свечками и отправились с именинниками покупать им подарки.

Дети Максима и Аллы Борисовны уже собрали неплохую коллекцию звездных поздравлений (а ведь еще не вечер). Под постом Галкина в комментариях отметились многие деятели российского кино шоу-бизнеса.

- Счастье! Поздравляю с днём рождения! !Замечательные! - был первым певец Денис Клявер.

- С днём рождения наших любимых, - написал Игорь Николаев.

- Куклята! Наши поздравления, храни Господь, - от себя и от мужа передала поздравления супруга Стаса Михайлова - Инна.

- Поздравляю чудесных Гарика и Лизочку ,а также их родителей! Счастья! - лаконично поздравила актриса Алика Смехова. Лаконичнее ее была только телеведущая Юлия меньшова, оставившая в комментариях сердечки, Артур Пирожков (сердечки и "поздравляем!") и Наташа Королева (тоже "Поздравляем!")

- С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, пусть растут умными, веселыми и счастливыми! - отметила семья Юдашкиных.

- С праздником прекрасных деток! Пусть будут счастливы, - поздравила Светлана Лобода.

- Поздравляю от всего сердца! Радости, счастья, здоровья и исполнения всего задуманного. Пусть своей любовью окутывают вас каждый день, - Николай Басков был искренен.

- Желаю сохранить непосредственность, артистизм, внутреннюю свободу, индивидуальность)! Ценить ту любовь и заботу, которая исходит от родителей)! Это тот случай, когда смотришь и понимаешь- эти дети счастливы!!! И пусть счастья в жизни будет очень- очень много, - написала актриса Марина Зудина.

Макс, дорогой, поздравляю вас с Аллой Борисовной, , прекрасных родителей, с этим прекрасным днем. Это ваш праздник. Наблюдать за тем, как вы развиваете и воспитываете своих прекрасных чад - одно удовольствие. Пусть они всегда остаются источником вашей радости и вдохновения! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! - пожелала двойняшкам и их родителям певица Валерия.

Поздравлять друг друга - хорошая традиция в этой семье, которую в детях воспитали взрослые - и пожинают плоды. В июне Лиза и Гарри поздравили папу с днем рождения песней в стиле рэп. До этого день рождения отмечала и Алла Пугачева - тогда сюрпризы Лиза и Гарри готовили маме под легкой творческой опекой Максима. За две недели до собственного дня рождения Алла Пугачева с детьми Киркорова (и своими, конечно) зажгла на бумажной дискотеке в день рождения дочки Орбакайте.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011 года - готовятся к 10-летнему юбилею. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью, - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. В сентябре 2020-го дети звездной четы стали первоклассниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды поздравляют хулиганку Аллу Пугачеву: Скриптонит принес букет, а Винокур напомнил о выборах Ельцина