28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Звезды поздравляют хулиганку Аллу Пугачеву: Скриптонит принес букет, а Винокур напомнил о выборах Ельцина

Звезды поздравляют хулиганку Аллу Пугачеву: Скриптонит принес букет, а Винокур напомнил о выборах Ельцина
Фото: скрин видео\Музыкалити

Певица Алла Пугачева весь день 15 апреля принимает поздравления от друзей, родных и коллег по цеху. Наверняка теплые слова 72-летней Алле Борисовне говорят не только публично в соцсетях, но и в личной беседе - иначе сложно, например, объяснить отсутствие поздравительных постов в аккаунтах Лаймы Вайкуле и Филиппа Киркорова (да и Светлана Лобода ранее не забывала написать в этот день Примадонне несколько комплиментов). Но и публичные поздравления исчисляются десятками.

- Возраст - это то, что существует в наших мыслях. Если вы о нем не думаете, его нет! Марк Твен. С Днем рождения, любимая хулиганка Алла! - написал старый друг и даже почти брат, музыкант Александр Буйнов.

Старшая дочь Аллы Борисовны написала ей поздравительный пост. А вот внук-бунтарь Никита Пресняков - нет.

- С Днём Рождения, родная! Душа наша и притяжение,  - такие слова посвятила Алле Кристина Орбакайте.

- С днём рождения, наша любимая и родная Алла Борисовна! Здоровья, счастья, любви, жажды творчества! - пожелал Игорь Николаев, который в своем инстаграм разместил целую россыпь фотографий с именинницей.

Игорь Николаев пожелал 72-летней Примадонне жажды творчества. Фото: Instagram\Игорь Николаев.

- Дорогая Аллочка! Поздравляю от всей своей семьи с днем рождения! Живи долго и радуй своих родных, друзей и зрителей! С Уважением - Владимир Винокур, - написал мастер пародии старой школы (да-да, не Галкиным единым!)

Сообразив, что следующие два поколения могут не опознать, при каких обстоятельствах сделано фото, Винокур добавил: "Это 1996 год, летали по стране артисты - "Голосуй или проиграешь", избирательная компания Бориса Ельцина".

Как тут не вспомнить классический советский анекдот о том, что "Леонид Брежнев - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой". И Ельцин. И остальные...

Владимир Винокур порадовал фотографией 25-летней давности. Фото: Instagram\Владимир Винокур.

Борис Моисеев, который в свой день рождения всегда получает звонок от Примадонны, тоже поздравил ее в соцсетях - без лишних слов, просто опубликовав фотографию, где все молоды, здоровы и счастливы.

Борис Моисеев просто вспомнил молодость. Фото: Instagram\Борис Моисеев.

Композитор Игорь Крутой не забыл напомнить миру, что он был среди тех, кому выпала честь писать песни для Примадонны - к своему посту он приложил видеоклип "Речной трамвайчик". И посвятил великой певице и актрисе стихи.

Таланту возраст - не помеха,
Душой и телом молода,
По жизни Ты идешь с успехом,
И нипочем Тебе года!

Весна лишь прибавляет силы
И вдохновение дает,
Чтобы талант Ты свой дарила
Всем тем, кто любит, верит, ждет.

Первыми Аллу Пугачеву с днем рождения поздравили Максим Галкин и дети - Гарри с Лизой. Но любящий супруг этим не ограничился - позднее объявил в Инстаграм, что дню рождения Аллы Борисовны посвящает сегодняшний праздничный выпуск своего шоу "Музыкалити". По случаю 72-летия в студию была приглашена Алла Пугачева собственной персоной, а ее визави стала молодая исполнительница Zivert.

Понятно, что программа была записана заранее, но судя по реакции Примадонны в кадре, получать знаки внимания досрочно ей было тоже приятно - а без сюрпризов для именинницы не обошлось. Точнее, ради этого все и было задумано. Zivert рассыпалась в комплиментах Пугачевой, а молодые артисты записали для нее видео с пожеланиями. Иван Дорн, например, пропел поздравление на мотив хита 80-х "Делу время". А в конце программы в студию с букетом роз пришел рэпер Скриптонит, которого Алла Борисовна ранее не раз отмечала, как талантливого артиста. Поцеловаться им ревнивый ведущий не дал, но против вручения букета не возражал.

Ранее сообщалось, что за две недели до собственного дня рождения Алла Пугачева с детьми Киркорова зажгла на бумажной дискотеке в день рождения дочки Орбакайте, а еще раньше "породнилась" с Александром Буйновым в честь дня рождения последнего. До этого Алла Пугачева в роскошной красной вуали побывала на дне рождения Славы Зайцева - 2 марта кутюрье исполнилось 83 года.

Родная душа Орбакайте поздравила маму с днем рождения. Фото: Instagram\Кристина Орбакайте.

 

Буйнов посоветовал подруге Алле не думать о возрасте. Фото: Instagram\Александр Буйнов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева "присоединилась" к поздравлениям Раймонду Паулсу благодаря Игорю Николаеву