28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Дети Аллы Пугачевой поздравили Максима Галкина с юбилеем песней в стиле рэп

Дети Аллы Пугачевой поздравили Максима Галкина с юбилеем песней в стиле рэп

Российскому актеру и пародисту Максиму Галкину 18 июня исполнилось 45 лет. Его сын Гарри Галкин только-только дал совет всем рэперам России, а теперь перешел от теории к практике. Вместе с Лизой дети спели поздравительные куплеты в стиле рэп. Максим выложил видео поздравления в Инстаграм.

Недавно день рождения отмечала и Алла Пугачева - тогда сюрпризы Лиза и Гарри готовили маме под легкой творческой опекой Максима. За две недели до собственного дня рождения Алла Пугачева с детьми Киркорова зажгла на бумажной дискотеке в день рождения дочки Орбакайте. Ранее Алла Пугачева в роскошной красной вуали побывала на дне рождения Славы Зайцева - 2 марта кутюрье исполнилось 83 года.

Также мы писали о том, что Максим Галкин присоединился к поздравлениям с днем рождения внучке Софии Ротару. А недавний банкет к 50-летию Кристины Орбакайте пародист помог вести, составив пару юбилярше.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011 года - готовятся к 10-летнему юбилею. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью, - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. В сентябре 2020-го дети звездной четы стали первоклассниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды поздравляют хулиганку Аллу Пугачеву: Скриптонит принес букет, а Винокур напомнил о выборах Ельцина