Загрузить еще

Кино до загса довело: как влюблялись Екатерина Тышкевич, Антонина Хижняк, Наталка Денисенко и Тарас Цымбалюк

Кино до загса довело: как влюблялись Екатерина Тышкевич, Антонина Хижняк, Наталка Денисенко и Тарас Цымбалюк
Фото: Инстаграм Тышкевич

28 августа актер Дмитрий Сова женился на актрисе Дарье Легейде спустя 10 месяцев после знакомства. Пара познакомилась на съемках в октябре прошлого года, а в декабре Дима сделал Даше предложение.

"Обещаю держать за руку в любых обстоятельствах и быть за тебя. Обещаю быть с тобой, быть твоей, быть собой", - признается Даша мужу.

Ну а 31 августа пошли под венец звезда сериала "Спіймати Кайдаша" и "Ничто не случается дважды" Григорий Бакланови "Папика-2" Анастасия Цымбалару.

"Мы организовали все за два дня. Когда нам сообщили, что все-таки есть два общих выходных, свободных от съемок, мы решили, что откладывать роспись еще на год, а он был бы уже 4-м, больше не хотим. Вечером накануне торжества у нас не было ни костюма, ни колец, ни видеографа, ничего, и я была уверена, что мы все отменим. Но Гришино "все будет" сработало, и вдруг начали появляться люди, которые методом невероятных усилий сделали все, чтобы это важное для нас событие все-таки состоялось", - признается Настя.

И это далеко не все истории, когда со съемочной площадки - прямо в загс.

Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк

 

Екатерину Тышкевич и Валентина Томусяка "свел" "Бессмертник", где они играли влюбленных. Фото: Инстаграм Тышкевич 

Звезда "Бессмертника", "Женского доктора-5" и "Ничто не случается дважды" Екатерина Тышкевич с будущим мужем, актером Валентином Томусяком, познакомилась на съемках сериала "Бессмертник" в 2014 году. 

- С Валиком мы познакомились на съемках сериала "Бессмертник", где играли мужа и жену, - вспоминает в интервью "КП" Екатерина Тышкевич. - Это был мой первый проект, мне - 19 лет, я еще такое дите перепуганное. И Валик такой красивый. Но сначала так себе думала: "Он слишком красивый, мужчина не должен быть таким красивым, сладким. Нет, не смотрю в его сторону". А потом девочки-гримеры говорят: "Катя, присмотрись, он не только красавчик, он еще и мужчина!" Девочки были правы. Присмотрелась, да - мой, решила, что забираю. У нас начался роман, мы шушукались, прятались, съемок было много, один выходной в месяц, и это в лучшем случае, свидания по ночам… Повстречались два года, и Валик сделал мне предложение. А потом еще через два года поженились. Он - моя безумная любовь. 

Актриса признается: первый шаг сделала сама. Сказала просто – давай встречаться:

- Мы тогда оба были после разрыва первой любви, и Валик не решался, хотел погулять. А тут я такая! Но как потом признался, сразу понял: если сейчас - да, то все, с такими, как я, не получится просто погулять месяц. Хотя я вначале тоже не была настроена серьезно. 

В феврале пара отметила вторую годовщину со дня свадьбы.

Антонина Хижняк и Александр Боднар

 

Тоня Хижняк признается, что ей очень повезло с Сашей. Фото: Инстаграм Хижняк

В прошлом году звезда "Спіймати Кайдаша" Антонина Хижняк встретила свою любовь на съемочной площадке сериала "След", где она играет эксперта по оружию, баллистике и трасологии Екатерину Червону. Избранником актрисы стал еще один герой этой киноистории – актер Александр Боднар, воплотивший в картине следователя-оперативника Ярослава Гайворона.

- Даже не знаю, встретились бы мы в этой жизни при других обстоятельствах. Считаю, мне очень повезло, - рассказывала Тоня в интервью "КП". – Мы очень много времени проводили на площадке вместе, были очень длинные смены, их было очень много... А так как ты постоянно находился и в кадре, и вне кадра рядом с этим человеком, общение возникало само собой, и нас это сближало. Ну и, конечно же, решающим моментом, как мне кажется, стала история с моим переломом ноги. Так получилось, что Саша был непосредственным свидетелем этого ужасного происшествия и бросился помогать мне с самой первой секунды: поехать в аптеку, отвезти к врачу, и в этот же период съемки не прекращались. Вышла на работу через 12 часов после перелома.

Саша в прямом смысле слова носил меня на руках. Когда, например, надо было быстро с точки на точку переместиться, он просто подхватывал меня на руки, переносил, и мы дальше начинали снимать. Наверное, тем, что он без всяких слов сразу бросился мне на помощь, он меня и подкупил. Это очень нас сблизило, несмотря на то что был очень сложный период - три месяца адской боли каждый день. Представляю, насколько сложно выдерживать человека, у которого постоянная боль, и тебя ничто не может отвлечь, ты постоянно на антибиотиках, лекарствах, обезболивающих. Ему, конечно, досталось больше всех. Но он всегда был рядом - как говорится, и в горе, и в радости.

На "шапку" ("шапка" – это конец съемочного процесса и вечеринка в честь этого. – Авт.), а это было осенью 2020-го, Тоня и Саша пришли уже как пара. С тех пор счастливы вместе.

Наталка Денисенко и Андрей Фединчик

 

Наталка Денисенко в четвертый раз вышла замуж за Андрея Фединчика в Египте 1 мая. Фото: Личный архив Денисенко 

Наталка Денисенко познакомилась с Андреем Фединчиком на студи звукозаписи на озвучке фильма, но их отношения завязались во время съемок сериала "Клан ювелиров", где они играли влюбленных Тимура и Зою. На тот момент Андрей был женат, но, по его признанию, именно Наталку он искал всю свою жизнь.

- Я была свободной женщиной, и, хотя у меня было много ухажеров, серьезно к ним не относилась. И тут встречаю Андрея. А у него такая сумасшедшая энергетика - словами не передать! В нем сразу чувствовалась надежность. И он - очень красивый. Смотрела на него и думала: вот такой муж мне надо! – рассказывала Денисенко в интервью "КП". - Решила добавить в друзья на Фейсбуке – смотрю, а он неделю назад женился. Сразу и отбросила эти мысли. Потом, через полгода, нас утвердили на главные роли в сериале "Клан ювелиров", где мы играли влюбленную пару. Мы были дружны, но у меня и в мыслях не было, чтобы его соблазнять: спасибо, чужого мне не надо. У нас были теплые отношения. Я его любила просто так, мне хотелось сделать ему что-то приятное, мы носили друг другу кофе на площадке, очень много общались. А потом мы с ним сидим, общаемся, и я вдруг понимаю, что, если сейчас не встану и не уйду, он меня поцелует. Еще думала: "Ну зачем мне это надо, Господи, спаси". Но приходит этот самый день, и он мне говорит: "У меня к тебе серьезный разговор. Моя жена спрашивает, что у нас с тобой, потому что чувствует, что что-то не так. И я сказал, что в тебя влюблен, что нам с ней надо развестись, потому что хочу быть с тобой". У меня была и радость, и шок…

После окончания съемок сериала Андрей и Наталка стали вместе жить, купили квартиру, Андрей сделал предложение. Потом она забеременела.

- И все очень быстро как-то у нас сложилось. Я даже не представляю, чтобы моим мужем был кто-то другой, а не Андрей, - говорит актриса.  

1 апреля пара отметила четвертую годовщину свадьбы новой… свадьбой. Каждый год семья организовывает себе новое торжество.

- Первая свадьба была на Мальдивах. Вторая - на фестивале свадебных церемоний, она получилась просто космической. Третья свадьба - это, собственно, роспись в Киевском центральном загсе с караваем, рушниками, иконами, родителями, все как положено. Четвертая - в этом году в Египте, - рассказывает нам Денисенко.

У Андрея и Наталки есть сын Андрей Фединчик-младший, которому 29 сентября исполнится 4 года.

Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко

 

Тарас Цымбалюк влюбился в Тину с первого взгляда. Фото: Инстаграм Цымбалюка 

Звезда "Крепостной" Тарас Цымбалюк встретил свою вторую половинку на съемках клипа Димы Монатика в 2017 году.

-Снимался в клипе MONATIK на песню "Вечность", и мне понравилась девушка – она была в команде главным визажистом. Но когда пришел на грим, она почему-то попросила, чтобы меня подготовили в кадр ее ассистентки, - рассказывал нам свою личную историю Тарас Цымбалюк в интервью. - Прошло пару недель, я нашел ее в Инстаграме, подписался. Были мысли написать, лайк поставить, но мне казалось это неуместным. Какой-то чувак начинает лайкать, подкатывать, писать... А вдруг она в отношениях? Хотя, если честно, даже не знаю, чего ждал. Написал аж весной 2018-го. Так у нас началось общение на уровне смайлов, сториз. Страх, что если не я, то кто-то другой ее заберет, был однозначно. И я решил написать. Тина тоже за мной наблюдала, но у нее не было такого драматизма, как у меня, он смотрела на все немного проще. Хотя трепет был, когда я ей написал.   

По его словам, такие чувства у него были впервые в жизни:

- Я тогда еще думал: ну что же это такое, видел девушку буквально три секунды и теперь все время о ней думаю. Я же всегда отталкивал эти истории про любовь с первого взгляда, все эти киношные мыльные сюжеты… Спустя пару месяцев мы встретились возле парка Шевченко и просто гуляли, разговаривали. Я же ничего про нее не знал, только то, что она – личный визажист Светланы Лободы, с которой колесит по всему миру. Понимал, что у нее есть и поклонники, и своя публичная жизнь, что у человека много разных вариантов, но мне хотелось с ней общения…

Тарас сделал Тине предложение в прямом эфире "Танцев со звездами" в прошлом году, а в июле пара сыграла свадьбу в Карпатах.

- 03.07.2021 - ровно 3 года нашим отношениям и отныне день нашего бракосочетания, - призналась Тина в день свадьбы. - Прошу любить и жаловать Тину Цымбалюк!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В чем звезды замуж идут: Сумская в фате на серебряную свадьбу, а экс-"холостячка" сшила наряд сама

Какие наряды выбирают невесты в свой самый важный день.