28501
0
Загрузить еще

Певица Lida Lee выйдет на паркет на паркете в новом сезоне "Танцев со звездами"

Певица Lida Lee выйдет на паркет на паркете в новом сезоне
Фото: instagram.com/lidalee_official

Певица Lida Lee станцует в новом сезоне "Танцев со звездами". Артистка подтвердила свое участие в проекте, опубликовав видео в соцсетях. В ролике исполнительнице за несколько минут до выхода на сцену сообщают, что ей передали эстафету  #танціззіркамиchallenge. В свою очередь, Lida Lee бросила вызов певцу Melovin. 

- Принять участие в проекте "Танцы со звездами" - моя мечта! Я смотрела все сезоны и даже не могла подумать, что однажды буду стоять на этом легендарном паркете. Это настоящий вызов для каждого артиста и для меня в том числе, но огромное желание учиться, экспериментировать и каждое воскресенье удивлять зрителей мотивирует меня и заставляет двигаться вперед. Надеюсь, что зрители смогут увидеть меня новой. Встретимся на паркете, - прокомментировала участие в шоу артистка.

Свое участие в новом сезоне танцевального шоу уже подтвердили певица Джамала и хип-хоп-исполнитель Фагот, актер сериала "След" Алексей Суровцев, звезда "Женского квартала" Настя Оруджова, комик Иван Люленов, актер Константин Войтенко, солист группы KADNAY Дима Каднай, певица Евгения Власова и актер Артур Логай. Займет место за судейским столом телеканал "1+1" пока держит в секрете. Первым членом жюри нового сезона будет герой реалити "Холостяк-1" и американский хореограф Макс Чмерковский.

Lida Lee 27 лет, она родом из Киева. 11 лет занималась народными танцами в ансамбле "Веселад", участвовала в проектах  "Голос Країни" и "X-Фактор", после чего начала сотрудничать с Monatik. Также Лида работала бэк-вокалисткой Monatik. Самые известные ее треки: "Достопримечательность", "Пойми", "ритмоLOVE".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Lida Lee: Порой не нужно сразу же рисовать себе золотые горы

Новости по теме: танцы со звездами Певицы