28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Подопечная Монатика Lida Lee станцевала в одесском музее морского флота

Подопечная Монатика Lida Lee станцевала в одесском музее морского флота
Фото: MONATIK Corporation

Подопечная Дмитрия Монатика певица Lida Lee презентовала свой новый клип на  композицию "Пойми", который в будущем войдет в дебютный альбом артистки. Режиссером видео выступила Таню Муиньо, известная своим сотрудничеством с MONATIK, Cardi B, Katy Perry и  ROSALIA.

Хореографом-постановщиком клипа стал Денис Стульников из команды MONATIK Corporation, оператором - Никита Кузьменко. По их словам, в клиперассказывается о том, как все началось и сколько всего удалось пережить артистке перед тем как выпустить ее дебютную работу. Как признается сама Lida Lee, “Пойми” - это картина из ее жизни. 

- Пусть это тяжело, но как же хорошо однажды осознать, к чему стоит прийти… Все было, как в жгучем танце танго. Сначала взгляд, искра, влюблённость, страсть, и казалось... обожал нашу общую вселенную… Но, так внезапно стал другим, чужим... Я так пламенно ждала... а ты не спешил... В итоге сжёг меня дотла и подарил мне "себя" другую, новую, сильную, смелую... За что тебе я благодарна… Пойми... Это новая картина из моей жизни, которую однажды мы нарисовали вместе. Но теперь она только моя и с вами ею я так хочу поделиться, - рассказала Lida Lee.

 Съемки проходили в здании музея морского флота Одессы. По данным команды MONATIK Corporation, локация выбрана не случайно: "помещение, словно птица Феникс, сгорало и восстанавливалось несколько раз за свою историю, которая отождествляется с самой артисткой".

Lida Lee - украинская певица, бэк-вокалистка MONATIKа. Настоящее имя – Лидия Скорубская. Карьеру начинала с записи каверов. Одним из самых популярных стал кавер на песню Кузьмы Скрябина "Спи собі сама". После этого была совместная работа с MONATIKом над песней "Добеги", с которым певица выступала на НСК "Олимпийский". В января 2020 года выступила в Х-м сезоне шоу "Голос страны" с песней "Bang Bang".  Для дальнейших выступлений на конкурсе Lida Lee выбрала команду Монатика.

Фото: пресс-служба 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MONATIK, Сумская, Осадчая: звезды читают стихи Леси Украинки 

Новости по теме: Дмитрий Монатик