28501
0
Загрузить еще

Monatik попрощался с подопечными: Lida Lee и Nino Basilaya отныне самостоятельные артистки

Monatik попрощался с подопечными: Lida Lee и Nino Basilaya отныне самостоятельные артистки
Фото: instagram.com/monatik_official

Украинский певец и продюсер Monatik больше не продюсер Lida Lee и Nino Basilaya. Теперь они самостоятельные артистки. Об этом исполнитель сообщил подписчикам в соцсетях.

"Я рад, что артисты #MONATIKcorporation так быстро взрослеют! Развиваются! Становятся самостоятельными и такими профессиональными! Девчонки, вы невероятно крутые и я вас очень люблю! Верю в вас всей душой! Вы наши первые выпускники и мы искренне надеемся, что вы достигните невозможных высот! Так и будет! Отныне Lida Lee и Nino Basilaya - самостоятельные артисты, музыку которых жду с нетерпением всегда", - написал Дима.

По словам артиста, никто ни с кем не ссорился,  они расстаются полюбовно и без скандалов. 

"Отношения продюсер-артист рано или поздно заканчиваются, в нашем случае, возможно, это произошло рано, но точно к лучшему и не зря. За год работы вы получили столько опыта, о котором многие только мечтают. И теперь вы готовы к сольному плаванию артистов, а не продюсерских проектов! Как и прежде буду за вас переживать, гордиться, радоваться вашим новым успехам и достижениям! Наш прекрасный цветок и наша достопримечательность. Благодарю Вас за все. Верю в вас безграничного. Всегда рядом", - дополнил певец.

Monatik начал сотрудничество с Lida Lee и Nino Basilaya в августе 2020 года. Певец познакомился с ними на проекте "Голос країни", где был в качестве тренера. Lida Lee выпустила песни "Достопримечательность", "Пойми", "Добеги", записанную с Monatik и Nino Basilaya. Последняя презентовала треки "Словно цветы" и "Полетели". Обе подопечные певца также выступали на стадионном шоу MONATIK “LOVE IT ритм”. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соломия Витвицкая - о последствиях ДТП: Гример говорит, что затонирует мой лоб

Новости по теме: Дмитрий Монатик артист