28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Первый "Холостяк" Максим Чмерковский стал новым судьей "Танцев со звездами"

Первый
Фото: Instagram\Максим Чмерковский

Телеканал 1+1 объявил имя первого судьи нового сезона шоу "Танцы со звездами". Им стал главный герой первого украинского шоу "Холостяк" Максим Чмерковский. Об этом сообщается 15 июля в официальном Инстаграм-аккаунте проекта.

Чмерковский - известный хореограф, чемпион мира по латиноамериканским танцам, победитель шоу "Dancing With The Stars". Уже длительное время он с семьей живет и работает в США.

- "Шоу" Танці з зірками "для меня очень особенное. Более 14 лет я выходил на паркет американской версии шоу Dancing With The Stars как участник, получал кубок победителя. Все эти годы я смотрел украинскую версию и восхищался всем: от невероятного прогресса звезд, до чувственных и сильных постановок. Признаюсь, что я много лет хотел принять участие в шоу на своей Родине - в Украине. И в этом сезоне мы с вами наконец встретимся на "Танцах звездами". Я стал новым судьей проекта. Это интересный и волнующий опыт. Я ожидаю от сезона, прежде всего, праздника танца и красоты, филигранной техники участников и неподдельных эмоций, - прокомментировал свое участие в шоу Макс Чмерковский.

Максим Чмерковский счастлив в браке с профессиональной латиноамериканской танцовщицей Петой Маргатройд (отношения с Сашей Шульгиной, его избранницей ы шоу "Холостяк", у хореографа не сложились). В январе 2017 года у них родился сын Шай Александр Чмерковский. Поженилась пара в июле 2017-го.

Первой участницей шоу "Танцы со звездами", которое телеканал 1+1 покажет осенью 2021 года, стала певица Джамала. Вторым - фронтмен группы ТНМК Фагот, принявший вызов от Джа. В свою очередь, Фагот передал челлендж сразу нескольким потенциальным участникам. Среди них был и Чмерковский, который, как выяснилось, принял вызов в несколько ином качестве.

В качестве третьего звездного танцора вызов Фагота не принял пока никто. Следим в соцсетях за следующими звездами: Грегом Чапкисом, Франсиско Гомесом, Сашей Зарицкой из группы KAZKA и Дмитрием Монатиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женатые, с детьми и те, кто в поиске: как сложилась жизнь главных героев шоу "Холостяк"