28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Аллы Пугачевой придумала лайфхак для танцев в одиночку

Дочь Аллы Пугачевой придумала лайфхак для танцев в одиночку
Фото: Instagram\Максим Галкин

Дочь певицы Аллы Пугачевой Лиза Галкина на данный момент больше любит танцевать чем петь. Понятно, в кого дочь: танцевать любит ее отец , Максим Галкин (хотя и не очень умеет). А вот Лиза умеет, причем знает разные хитрости. Мастер-класс от дочери опубликовал 10 июля в Инстаграм пародист Максим Галкин.

Вместе с Аллой Борисовной дети Лиза и Гарри спели поздравительные куплеты в стиле рэп. Максим выложил видео поздравления в Инстаграм.

Недавно день рождения отмечала и Алла Пугачева - тогда сюрпризы Лиза и Гарри готовили маме под легкой творческой опекой Максима. За две недели до собственного дня рождения Алла Пугачева с детьми Киркорова зажгла на бумажной дискотеке в день рождения дочки Орбакайте.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011 года - готовятся к 10-летнему юбилею. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью, - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. В сентябре 2020-го дети звездной четы стали первоклассниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По стопам звездных родителей: сын Сумской стал актером, а сын Билык играет на барабанах