28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звездные разводы: Андре Тан развелся из-за бизнеса, Ирина Билык - из-за отношений на расстоянии

Звездные разводы: Андре Тан развелся из-за бизнеса, Ирина Билык - из-за отношений на расстоянии
Фото: Инстаграм Андре Тана

Столько звездных разводов, как за этот карантинный год, и не припомнить. То ли совпадение, то ли наличие свободного времени позволило остановиться и задуматься о настоящем… И многие звездные пары решили, что лучшее для них - это расстаться. Что же заставило их принять такое болезненное решение?

Андре Тан и Алина Харечко, по их словам, с дружбы начинали - дружбой и заканчивают. Фото: Инстаграм Андре Тана

Андре Тан и Алина Харечко - из-за бизнеса

16 мая Андре Тан и Алина Харечко объявили, что расстались после девяти лет брака: 38-летний дизайнер, собственник бренда ANDRE TAN, и владелица бренда Home Wings написали об этом в своих социальных сетях.

"Наша история подошла к концу. Но мы расстаемся друзьями и сильно уважаем друг друга. Я благодарю тебя за эти 12 лет вместе, за красотку-дочь, за то, что была рядом в банкротстве и в изобилии, в кризисах и в штиле. Благодарю за то, что ты была моим компасом и моим другом все эти годы. За то, что всегда хранила семью от журналистов. За то, что поддерживала мои сумасшедшие идеи и безгранично верила в меня. Любовь прошла у нас обоих, но осталась дружба, уважение и благодарность!" - рассказал свою историю Тан.

Однако в комментарии телеведущей Кате Осадчей дизайнер признался, что причиной разлуки стали ссоры из-за бизнеса:

- Начались ссоры, потому что она запустила свою линию Home Wings, и я начал ей рекомендовать: а давай так, а давай так… "Нет, я хочу делать свои ошибки". На фоне работы у нас было очень много ссор. Мы разговаривали несколько раз за семейным столом и поняли, что нам нужно развестись и жить отдельно.

Андре Тан заверил, что оставил супруге все: большой дом, новое авто, а также каждый месяц платит дочери Софии большие алименты.

В свою очередь Алина Харечко оставила пост благодарности экс-супругу:

"Я благодарю тебя за эти 10 лет вместе, Андрей Николаевич (настоящее имя дизайнера - Андрей Николаевич Тищенко. - Авт.)! Мы построили классный бизнес и сеть с 3-х до 52 магазинов Andre Tan, родили очень красивую дочку, пережили с тобой 2 банкротства и несколько кризисов в нашей компании, но в итоге сделали ее рентабельной. Я даже не знаю, как назвать мою позицию в нашем бизнесе - иногда я была HRом, иногда - финансовым аудитором, иногда - кризис-менеджером, иногда - PR-директором.

Я благодарю тебя за этот опыт! Благодарю тебя за все. Мы начинали с дружбы, дружбой и заканчиваем. У моей дочки очень талантливый папа, которым точно можно гордиться".

Алина призналась, что все еще верит в настоящую любовь: "А что я? Я выбираю верить в настоящую любовь. До дрожи в коленках. Верную, честную, светлую и искреннюю. Где-то же такая любовь точно есть?"

Кстати, почти год назад в интервью журналу Elle Харечко, объясняя, почему решила уйти из бизнеса мужа и основать свой бренд, рассказывала: "Почему ушла? Потому что, работая с мужем, дома на кухне обсуждаешь с ним финансовые показатели. Как генеральный директор, он спрашивает во время ужина, подобрала ли я финансового директора и если нет, то почему. Кроме того, у нас с Андреем немного разное видение бизнеса, поэтому стали возникать конфликты, которые положительно не влияли на семью".

Андре Тан и Алина Харечко тайно поженились в 2012 году на Мальдивах. 20 марта 2016 у пары родилась дочь София.

Алексей и Анна были вместе 13 лет. Фото: Инстаграм Андрийчук-Завгородней

Позитив (Алексей Завгородний) и Анна Андрийчук-Завгородняя - отношения себя исчерпали

На развод 32-летний певец Алексей Завгородний и 31-летняя дизайнер Анна Андрийчук-Завгородняярешилась больше года назад, однако призналась Анна только во время путешествии по Мексике с Настей Каменских в рамках съемок реалити "Девочки рулят". 

- Я долго носила это в себе, переживала, было сложно это принять, и поэтому я молчала. Было очень больно, что закончился важный этап моей жизни длиною в 13 лет, - говорит Андрийчук-Завгородняя. - С юности шаг за шагом мы вместе шли во взрослую жизнь. Те, кто мы сегодня, это - отпечаток взаимной любви и поддержки. Когда осознаешь, что все пришло к логичному завершению, у тебя в душе появляется определенная пустота и разочарование. Сначала ты долго готовишься, возможно, даже оттягиваешь этот момент. Голова все понимает, а сердце - нет. Кому-то нужен лишь час, чтобы все отпустить и забыть. А кому-то - больше года. Но потом ты раз и навсегда принимаешь решение. Мы больше не муж и жена. Я благодарна за колоссальный опыт, приобретенный в этих отношениях.

Как признается Аня, она с легкостью входит в новых этап, с очищенным от обид сердцем, без тоски и одиночества.

Пара познакомилась в 2006 году, а свадьбу сыграла в 2013-м. Слухи о том, что в семье не все так гладко, появились еще в прошлом году. Однако на все вопросы о разводе Алексей отвечал лишь словами благодарности Ане за то, что она выдержала все испытания в их жизни, всегда поддерживала и верила в него. Впрочем, не скрывал, что в их отношениях было много ревности. Во время участия в "Танцах со звездами" Алексею приписывали роман с партнершей Юлией Сахневич. Все эти телеистории тоже могли негативно сказаться на отношениях в семье.

Ирина Билык говорит о любви к Аслану Ахмадову, но все равно разводится с ним. Фото: Инстаграм Билык

Ирина Билык и Аслан Ахмадов - виной расстояние

51-летняя Ирина Билыкразводится со своим мужем, 48-летним фотографом Асланом Ахмадовым. Об этом артистка заявила в эфире программы "Мой секрет" на СТБ.

- Я не хотела об этом говорить, хотя рано или поздно все равно об этом все узнают. Мы с Асланом расстаемся. Я была инициатором развода. А что делать? Он уже больше года не приезжал к нам с Табризом. Я его до сих пор люблю, и он говорит, что любит меня. Говорит, что не может прилететь, потому что из-за коронавируса самолеты не летают, хотя они уже давно летают, - разоткровенничалась Билык.

По словам Билык, она один раз увидела лицо Аслана и - все!

-У меня голос в голове "он тебе нужен, ты должна его найти. Я нашла через подругу его номер телефона и набрала, - вспоминает певица. - Заказала у него клип на песню "Я твоя маленькая девочка". Он снял меня такой, какой никто не мог показать. Я ему заплатила 50 тысяч долларов за два дня. Это был самый дорогой клип за всю мою карьеру. Он лучший из всех мужчин, которые у меня были. Я поняла, что это папа моего второго ребенка. Поэтому сказала ему по телефону, что хочу подарок от него - ребенка. Прошел месяц, и он сказал, что готов. И предложил мне стать его женой.

Брак пара зарегистрировала 18 марта 2013 года. Это первый официальный брак артистки. 8 декабря 2015-го у Ирины и Аслана родился сын Табриз. У певицы также есть 20-летний сын Глеб Оверчук от предыдущих отношений. 

Окончательно отношения между Ярославой и Михаилом испортились после того, как Ярослава начала сольную карьеру под сценическим именем Slavia. Фото: Инстаграм Slavia 

Дзидзьо (Михаил Хома) и Ярослава Хома - виной карьера

После 20 лет отношений разводятся 37-летний Михаил Хома и Ярослава Хома. Поначалу пара решила разъехаться и пожить отдельно, даже попробовала наладить отношения с помощью психолога. Но все оказалось тщетно, и супруги приняли решение развестись.

- Наше расставание проходило плавно. И - осознанно. Поначалу мы решили разъехаться. Разъехались, пожили отдельно и поняли, что все-таки лучшим решением будет развестись и остаться в хороших отношениях, - рассказывала Ярослава в интервью "КП" в Украине".

Главные выводы, которые сделала Ярослава, - нужно проговаривать и не замалчивать обиды, которые разъедают изнутри:

- Как бы тяжело и сложно ни было в карьере, какая бы ответственность ни лежала на человеке, надо понимать, что есть и другой аспект жизни - это личная жизнь, и в ней тоже должна быть гармония. А чтобы она была, нужно говорить, разговаривать и высказываться о наболевшем, о том, что не нравится. Когда все замалчиваешь, это накапливается годами и приводит к недопониманиям. И когда начинаешь выяснять, понимаешь, что у вас разные взгляды на те или иные вопросы, что между вами нет связи, что человек слышит совсем не то, что ты хочешь ему сказать.

На наш вопрос о том, могла ли поспособствовать разводу ее сольная карьера, Ярослава ответила так:

- Думаю, это тоже сыграло свою роль. Но я по-другому не могла поступить. Я теряла себя и была несчастлива. Морально было тяжело. Михаил - сильный человек, и я чувствовала, что на меня давят. Мне было сложно, больно, что он меня не понял, не поддержал. Только сказал: все, я потерял семью, ты пошла делать карьеру. Я толком даже не поняла, о чем он. Я поддерживала его много лет, тоже надеялась на какое-то понимание и поддержку с его стороны, но этого не случилось. Он как-то воспринял все по-другому, у него свое видение ситуации, а у меня - свое. Я с пониманием относилась к его карьере, творчеству, наоборот, считала, что все - в копилку семьи. Не понимаю, почему он воспринял мое творчество против себя. Если человек не понимает меня, не разделяет мои желания, не хочет меня каким-то образом поддержать, я не вижу смысла в такой семье. Семья - это взаимоподдержка, взаимопомощь, так должно быть, мне кажется.

Соломия Витвицкая развелась с Владом Кочатковым спустя 7 лет брака. Фото: Личный архив Витвицкой

Соломия Витвицкая и Влад Кочатков - причина в недосказанности

В феврале этого года 40-летняя Соломия Витвицкаясообщила, что развелась с мужем, режиссером и клипмейкером Владом Кочатковым после 7 лет брака. В интервью "КП" в Украине" телеведущая призналась, что это был нелегкий этап. 

- Это точно было не легко и точно не быстро. Был долгий процесс. Когда мы впервые поговорили о разводе, помню, оба плакали полночи. Я понимала: я - несчастлива, и Влад не был счастливым, - говорит Соломия. - У нас были замечания, обиды, но мы пытались спасти брак. К сожалению, в нашем случае ничего не помогло. И было принято уверенное решение разъехаться.

В браке очень важно проговаривать все ситуации, считает телеведущая, чтобы не оставалось недопонимания, которое и разрушает отношения:

- Говорить всегда важно. У каждого человека есть свой язык любви. И, возможно, мой язык любви другой, не такой, как у Влада, и мы могли не совершать каких-то поступков, которые говорили бы нам о любви. Поэтому как минимум надо все обсуждать - а что для тебя значит то и это, а за что ты обижаешься, а что для тебя является критической точкой, а почему ты несчастливый…

Помню, как Влад впервые сказал, что ему некомфортно все время находиться в моей тени. А я об этом узнала фактически во время нашего совместного интервью для ЖВЛ, и для меня это стало большой неожиданностью. Просто он никогда об этом не говорил, а потом выяснилось, что это очень критическая ситуация для него, и он чувствует себя некомфортно со мной на каких-то публичных мероприятиях.

Елена и Евгений Синельниковы тоже начали новую жизнь друг без друга. Фото: канал "Интер"

Евгений Синельников и Елена Синельникова - причина в работе

После 20 лет брака неожиданно для всех развелись и создатели шоу "Орел и Решка" Евгений и Елена Синельниковы.   

- И вот мы разошлись. На "Орле и Решке" в основном все разводятся. Практически все, кто в длительных отношениях и кто долго работает на проекте. И мы с Женей развелись, - призналась Елена Синельникова в интервью программе ЖВЛ.

По мнению 41-летней Елены, они с 39-летним Евгением рано поженились. В итоге отношения исчерпали себя.

- Я замуж хочу выйти и влюбиться! Я очень хочу семью, я уже созрела. Мне нужен партнер в бизнесе, мне нужен партнер на будущее. Планы у меня - развиваться не в телике, а, может, сделать что-то другое, связанное с туризмом, - говорит Елена.

Евгений и Елена встретились во время учебы в Институте кино и телевидения при Киевском национальном университете культуры и искусств. Через три месяца Евгений познакомил Елену с родителями, вскоре они поженились. У Синельниковых есть 9-летний сын Алексей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Больше не одиноки: Петрожицкая, alyona alyona, Каминская, Узерли снова влюблены