Загрузить еще

Больше не одиноки: Петрожицкая, alyona alyona, Каминская, Узерли снова влюблены

Больше не одиноки: Петрожицкая, alyona alyona, Каминская, Узерли снова влюблены
Фото: Инстаграм Петрожицкой

Не все знаменитости готовы выставлять свою личную жизнь напоказ, предпочитая прикрываться фразой "счастье любит тишину". Бывает, и счастье - так себе, а бывает, и правда очень не хочется, чтобы любовь твою обсуждали на каждом углу. А вот поклонникам приятно было бы узнать, что у их любимых артистов в жизни все хорошо.

Дарья Петрожицкая

29-летняя звезда сериала "Папик" актриса Дарья Петрожицкая - влюблена и счастлива. Программе "ЖВЛ" артистка призналась, что своего любимого она встретила после завершения съемок второго сезона "Папика". Пара познакомилась через общих знакомых. По ее словам, мужчина не знал, что Даша - популярная актриса.

"Он как раз застал тот момент, когда я была веселая, счастливая, выспавшаяся и здоровая. И улыбалась.   Видимо, это его и зацепило, - говорит Петрожицкая.

Возлюбленный актрисы немного младше ее и не из актерской профессии. Вместе они с начала 2021-го.

"Когда я просто сижу, а он берет и дает мне Kinder, то я кайфую. Мне легко. Я чувствую, что у меня какая-то гармония внутри", - рассказывает Даша.

Но представлять своего избранника не спешит, отсылая к популярной фразе "счастье любит тишину".

Актриса была 5 лет замужем за актером Алексеем Петрожицким. Даже после развода она долгое время общалась с бывшим мужем и не решалась на серьезные отношения.

Еще в мае прошлого года в интервью "КП" в Украине" Даша признавалась:

"Пока мое сердце свободно. Я ни с кем не встречаюсь. Я выросла, мне не 20 лет, я уже иначе к этому отношусь. Понимаю, что по сути - это просто бумажка. Главное, чтобы вы любили друг друга. Я стараюсь жить здесь и сейчас. А вдруг я встречу такого человека, который захочет жениться, и я тоже захочу.

То, что у меня нет парня, я сама виновата. Я очень быстро перегораю. После развода у меня были отношения с тремя парнями. С двумя я сама рассталась, поняла в какой-то момент, что просто не мое. В первую очередь нельзя врать себе и своему партнеру. Чтобы никому не морочить голову и не лукавить. Я за правду в отношениях. Если что-то не нравится, то нужно об этом сразу сказать".

У Дарьи Петрожицкой - новая стрижка и новая любовь. Фото: Инстаграм Петрожицкой

alyona alyona

Певица аlyona alyona редко рассказывает о своей личной жизни, но в феврале 29-летняя звезда сделала признание:

"В 25 я почувствовала бабочек в животе, как когда-то в 16. И пусть это было мгновение, но получается, что так бывает и после 23-х. И я это снова чувствую сейчас, в 29, - рассказала поклонникам Алена Савраненко.

Раньше артистка считала, что замуж нужно выходить до 22-23 лет:

"Потому что уже как бы и опыт какой-то должен быть. Уже вырисовывается понимание того, что именно тебе надо (в быту, в постели, в отношениях), но еще вся жизнь впереди, вокруг еще все те же и не выливают на тебя ведра разочарования от своих браков, все рожают, и у вас некий колясочний движ. Потому что чем старше ты, тем больше твой выбор партнера по жизни похож на собеседование, где есть свое анкетирование и, так скажем, кандидат набирает плюсы. Это ужасно раздражает, потому что как-то не ощущается чувств среди этого всего. Но реальность уже так много раз ставила подножку, что эта анкета - это уже рефлекс после предыдущих неудач".

Прежде чем стать знаменитой, Алена Савраненко работала воспитательницей в детском саду Барышевки (Киевская область). Артистка также не раз рассказывала о буллинге и причиненных ей страданиях из-за лишнего веса. Однажды парень бросил ее, заявив, что он не видит будущего с такой, как она.

Однако, как видим, любовь ни с возрастом, ни с прошлыми неудачами считаться не собирается. Впрочем, показывать своего избранника Алена не готова. Рассказывает, что он не старше, не больше, не статуснее, чем она. Просто парень не хочет, чтобы его обвинили в пиар-романе со звездой.

"Я не могу объяснить, что произошло и почему. И мне все равно, что скажут все. И будут говорить вообще. Я  счастлива, я нужна, я могу отдавать накопленную любовь просто так. Никаких анкет или собеседований. Снег нас просто объединил в одном месте в одно время и закопал под своей любовью. А мы и рады. Ведь все интересное впереди. Нас объединило кофепитие", - признавалась певица.

аlyona alyona не хочет показывать своего бойфренда, чтобы его не обвинили в пиар-романе с ней. Фото: Инстаграм аlyona alyona

Слава Каминская

О своих новых отношениях после развода в 2019-м с пластическим хирургом Эдгаром Каминским заявила и Слава Каминская. Однако хвастаться личным счастьем 36-летняя певица не хочет.

"Он не лезет в шоу-бизнес. Оно ему не нужно. С другой стороны, я же уже одного представляла... Допредставлялась - хватит! На те же грабли я еще один раз ступать не собираюсь. Это хороший мужчина, который меня ценит, любит и уважает", - призналась Слава в YouTube-шоу "Прямой вопрос" в сентябре 2020-го. 

Артистка уже представила своего избранника детям - сыну Леонардо и дочери Лауре. Но - просто как маминого друга.

"Ну а чего детям рассказывать? "Это ваш новый папа"? Нет, у них есть папа, которого они безумно любят. Я стараюсь, чтобы они не коннектились. Мало ли, мама друга поменяет", - улыбаясь, рассказала Каминская.

По словам звезды, она решила в будущем не хвастаться личным счастьем. Поэтому постить в Инстаграме своего нового бойфренда не хочет.

"Меньше знают - лучше спят. Я, знаете, допустила ошибку, выкладывая везде свою прекрасную счастливую семью. Поэтому новую счастливую семью выкладывать не буду. Видеть ее буду только я и счастливый обладатель счастливой семьи", - объяснила артистка в интервью программе "Зірковий шлях".

Слава Каминская не хочет показывать новую счастливую семью. Фото: Инстаграм Каминской

Мерьем Узерли

37-летняя актриса и модель, звезда популярного турецкого сериала "Роксолана. Великолепный век" тоже нашла свою любовь. Но из ее уст - никаких подробностей. Известно лишь, что возлюбленный Мерьем - бизнесмен из США, который ради нее переехал жить в Берлин. С мужчиной своей мечты актриса познакомилась случайно: он приехал из США в Германию по работе, но после начала отношений с актрисой решил остаться в Европе. В январе у пары родилась общая дочь, которую назвали Лили Кои.

Имени своего избранника Мерьем не называет, но признается: он - именно тот, которого она ждала всю жизнь.

До официального оформления отношений Узерли и ее возлюбленный пока еще не дошли. Мерьем объясняет это тем, что хочет пышную церемонию бракосочетания, но в условиях пандемии это невозможно. Именно поэтому праздник откладывается на неопределенный срок.

Личная жизнь Узерли не была сладкой. У нее есть 6-летняя дочь Лара от турецкого бизнесмена Джана Атеша. Отношения Мерьем и Джана были очень непростыми. Как рассказывала актриса, Атеш, узнав о ее беременности, заявил, что не хочет этого ребенка, и настаивал на аборте.

"Я полюбила человека, которого на самом деле не было. Я идеализировала его", - признавалась она.

Мерьем Узерли родила вторую дочку и признается, что встретила мужчину своей мечты. Фото: Инстаграм Узерли

Можно брать пример!

Ресторатор Савва Либкин женился

59-летний ресторатор, кулинар и телеведущий сыграл свадьбу с 27-летней Мариной Маричевой 20 апреля - спустя месяц после помолвки.

Рассказывая о своей избраннице, Савва Либкин признавался:

"Я долгое время думал, что брак не для меня. Но  оказалось, что мне просто нужно было встретить своего человека. Человека, который разделит мои взгляды и стремления. Человека, с которым легко и на солнечных островах, и в заснеженном городе. Человека, который мне по-настоящему близок.

К этому событию я шел почти десять лет. И  оказалось, что совершить этот шаг очень просто, когда по-настоящему любишь. Мы просто пошли в загс и  написали заявление. Не будет никаких громких церемоний, танцев до утра и водки в туфельке невесты. Мы просто будем вместе, и это начало прекрасной и удивительной истории".

До этого торжества бизнесмен официально дважды состоял в браке. У Либкина четверо дочерей: 34-летняя Юлия, 21-летняя Николь, 13-летняя Софи и 9-летняя Мия.

Савелий Либкин долго думал, что брак не для него, пока не встретил Марину Маричеву. Фото: Инстаграм Маричевой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные жены: чем занимаются любимые женщины Боклана, Позитива, Кошевого и других успешных мужчин

Избранницы наших звезд строят выгодные бизнесы и удачные карьеры, хотя и находятся в тени своих супругов.