Загрузить еще

Галкин показал Аллу Пугачеву всю в белом и без макияжа

Галкин показал Аллу Пугачеву всю в белом и без макияжа
Фото: instagram\Максим Галкин

После дня рождения, который Примадонна отметила в середине апреля, певица исчезла из соцсетей, и даже Максим Галкин перестал выкладывать семейные видео с Аллой Пугачевой. Поклонники даже забеспокоились: все ли в порядке с хозяйкой замка в деревне Грязь? Спустя месяц выяснилось: все в порядке, выглядит Пугачева хорошо, а вот сынишка певицы приболел. Семейным видео Галкин после некоторой паузы поделился 17 мая в своем Инстаграм.

-  Гарри сегодня пропустил занятия, простыл немного. И пока Лиза в школе, сделал маме сюрприз! - подписал он видео.

Гарри собственноручно приготовил фруктовый десерт. На видео Алла Борисовна появляется в белых брюках и рубашке и без макияжа. Гарри ведет маму с закрытыми глазами на кухню, где и демонстрирует ей свой кулинарный шедевр. Правда, выяснилось, что мальчику чуть-чуть помогла няня, но в основном он приготовил блюдо сам, и сам же подобрал специи. Благодарностью от Пугачевой для Гарри стал поцелуй в макушку.

Как и в случае с фотографией (которой мальчик недавно всерьез увлекся) в очередь к кулинару-Гарри уже выстраиваются звезды.

- Я тоже хочуууу! - написал под видео Сосо Павлиашвили, также отметились Алика Смехова, Олеся Судзиловская и Игорь Николаев. Ну а обычные, не звездные поклонники семьи отметили, что Алла Борисовна прекрасно выглядит и очень по-доброму улыбается.

Ранее мы рассказывали, как Алла Пугачева со сыном играла на рояле в три руки. А в последнее время отпрыск Галкина и Примадонны увлекся фотографией. В свою очередь, Максим Галкин показывал, как его замок благодаря дочке Пугачевой превратился в "Пещеру горного короля" - Лиза постоянно репетирует дома классический хит Эдварда Грига. Кроме того, звездные двойняшки подготовили Алле Пугачевой сюрпризы ко дню рождения.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011 года - готовятся к 10-летнему юбилею. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью, - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. В сентябре 2020-го дети звездной четы стали первоклассниками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как Леонид Дербенев подбирал мужа для Аллы Пугачевой