28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ольга Бузова не вернется в Дом-2: Пишу этот текст и реву

Ольга Бузова не вернется в Дом-2: Пишу этот текст и реву
Фото: Instagram\Ольга Бузова.

Вопреки тому, на что надеялись поклонники шоу "Дом-2" весь последний месяц, перезапуск проекта состоится без его ведущей и одной из главных звезд - Ольги Бузовой. Об этом она сообщила 13 апреля в своем Инстаграм.

- Моя история в Дом-2 закончена. На днях начались новые съёмки реалити-шоу “Дом-2”! Но, скажу Вам сразу, без меня! После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу “Дом-2”, с которым провела 17 лет своей жизни, - огорошила звезда телезрителей.

Бузова, подводя итог, считает, что это были "невероятно крутые годы".

- Я приехала в Москву в 18 лет...и попала на проект. Я по-настоящему жила, любила и для меня это было не шоу, а моя жизнь! Я росла вместе с вами, и на ваших глазах. Помню, как пришла туда, и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, и помню, как позже, села рядом с ними и стала ведущей шоу, - пустилась в воспоминания звезда.

У Бузовой с шоу Дом-2 связаны 17 лет жизни. Фото: Instagram\Ольга Бузова.
У Бузовой с шоу Дом-2 связаны 17 лет жизни. Фото: Instagram\Ольга Бузова.

Ольга отмечает, что для нее это был не просто шанс, это было невероятное событие, которое не забудется никогда. На проекте ей было сложно, но она выстояла и стала той, "кого Вы полюбили".

- Сейчас пишу этот текст и реву... Но, я должна идти дальше! Моя эпоха, моя жизнь связанная с реалити-шоу “Дом-2” официально закончилась. Я покидаю шоу, как участница и как ведущая, - подытожила Ольга Бузова.

Ранее сообщалось, что проект "Дом-2" вернут в эфир к его 17-му дню рождения – в начале мая 2021-го года, и Бузова останется одной из его ведущих, появились даже соответствующие промо-ролики. Однако при этом проект сменил место прописки, и готовился к выходу на канале "Ю". По информации телеграм-канала "Культурная прачечная", российский вещатель ТНТ, топ-ведущей которого является Бузова, был против ее участия в проекте "на стороне", и звезде пришлось сделать выбор.

"Дом-2" транслировали 16 лет, с 11 мая 2004 года. "Дом-2" убрали из эфира ТНТ в конце 2020-го года. Причина - низкая рентабельность, рейтинги и формат. Тем не менее, многие звезды шоу после него построили карьеру в шоу-бизнесе (Ксения Собчак, Алена Водонаева, Виктория Боня, Ольга Бузова и другие).

Также мы сообщали о том, что Потап извинился за клип с Дорофеевой и объяснил, зачем спел с Бузовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайны костюмов шоу "Маска": как можно отгадать участника

 

Новости по теме: Ольга Бузова Реалити-шоу