Загрузить еще

Потап извинился за клип с Дорофеевой и объяснил, зачем спел с Бузовой

Потап извинился за клип с Дорофеевой и объяснил, зачем спел с Бузовой
Фото: Инстаграм

Продюсер и лидер группы Mozgi Алексей Потапенко (Потап) обратился к хейтерам в Инстаграм. Он записал пятиминутный видеоответ на претензии по поводу клипа своей подопечной Нади Дорофеевой и его фита с российской телеведущей и певицей Ольгой Бузовой

Сначала Потап вполне серьезно извинился за кадры с танцующей Дорофеевой на аллее Героев Небесной сотни. Это первый комментарий команды на эту тему.

- Я приветствую вас господа, думали я вам не отвечу? А я здесь. Но не радуйтесь сильно. Вы тонко ощущайте конъюнктуру. Хочу попросить прощение у всех, кого разозлило последнее видео. Это наша ошибка. Не доглядели, не увидели, не подумали, никого не хотели обидеть, - сказал Потап.

После извинений продюсер направил весь свой гнев на хейтеров и рассказал, почему решил записать дуэт с Бузовой, которой запрещен въезд в Украину из-за выступлений в Крыму и поддержки политики президента Владимира Путина.

- А сейчас по поводу нашей коллабы с Бузовой, я ждал этого вопроса от общественности, и так получилось что ты первый хайпанул на этой теме. Молодец. Умеешь, чувствуешь. Когда я увидел укр чарт Apple Music, я просто был в шоке. Нас победила российская попса и реп. Это нужно признать. Как попасть на слух нашим пользователям?. Нужно быть модным, нужно быть Егором Кридом или Моргенштерном или привлечь внимание какой-нибудь выходкой, - рассказал Потап. - Бузова, какой бы она для вас не была, яркая личность. Мы спросили у наших фанов — хотите ? Да! Ответили они. Для нас киевской группы с альбомом ’‘Киев стайл’’ это шанс расширить нашу аудиторию и попасть в украинские чарты, благодаря коллаборации с самой узнаваемой и влиятельной персоной российского шоубиза. Песня вышла просто бомба! Олина деятельность нас не касается. Оля это Оля — Потап это Потап. Но, ваше мнение важно и влияет на всё. Поэтому я хочу чтобы вы меня услышали и поняли. Экспансия украинской музыки начинается не с треков на украинском, а с присутствия. Артисты уезжают из Украины. А те кто остаётся попадают под пресс таких долбодятлов как ты. И я как украинец научу вас любить мою страну потому что можно любить и Потапа и Украину одновременно.

Конец видео получился эмоциональным. Певец призвал своих недоброжелателей научится поддерживать друг-друга и радоваться успехам других. 

- Учитесь радоваться успехам других. Учимся поддерживать друг-друга. И найдите в себе силы признать, что вы наговаривайте на других потому что сами не способны ничего сделать и изменить. Я чувствую вашу боль. Я чувствую солёную слезу Украины. Я с вами. Я украинец. Давайте так. Бузова звезда, Крым — Украина. Потап — крутой, - заключил продюсер.

Алексей Потапенко — шоумен, певец, учредитель продюсерского центра ‘’Mozgi entertainment’’ известен под псевдонимом Потап. Сейчас продюсеру 39 лет. У Потапенко растёт сын от первого брака с партнером по бизнесу Ириной Горовой. С 2017 года женат на певице Насте Каменских. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Баста отказался отвечать на вопрос "Чей Крым?", вспомнив об украинских корнях