28501
0
18 марта
Загрузить еще

Шоу "Дом-2" переименуют и выпустят в эфир 19 апреля

Шоу
Фото: ТНТ

Перезапуск известного российского реалити-шоу "Дом-2" выйдет на канале "Ю". Об этом 2 апреля сообщает в своем телеграм-канале Super со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Как уточнили в руководстве канала, обновленное реалити-шоу получит название "Дом-2. Новая любовь", выпуски будут выходить утром и вечером. Формат проекта останется тем же, а первые новые выпуски появятся в эфире 19 апреля.

Состав ведущих остался прежним: шоу будут вести Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. В проекте останутся "звездные" участники, к ним присоединятся новые.

Телеканал "Ю" вещает с 2012 года. Он входит в медиахолдинг ЮТВ, которому также принадлежат телеканалы "Муз-ТВ" и Disney. Сейчас на канале "Ю" выходит несколько популярных реалити-шоу: "Беременна в 16", "Обмен домами", "Мастершеф" и другие.

Ранее сообщалось, что проект "Дом-2" вернут в эфир к его 17-му дню рождения – в начале мая 2021-го года.

"Дом-2" транслировали 16 лет, с 11 мая 2004 года. "Дом-2" убрали из эфира ТНТ в конце 2020-го года. Причина - низкая рентабельность, рейтинги и формат. Тем не менее, многие звезды шоу после него построили карьеру в шоу-бизнесе (Ксения Собчак, Алена Водонаева, Виктория Боня, Ольга Бузова и другие).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак взяла интервью у маньяка: в России ведущую и хвалят, и критикуют