28501
0
Загрузить еще

Ольга Фреймут рассказала, как правильно убивать комаров и можно ли чесаться на людях

Ольга Фреймут рассказала, как правильно убивать комаров и можно ли чесаться на людях
Фото: Instagram\Ольга Фреймут

Телеведущая Ольга Фреймут продолжает курс хороших манер для украинцев. В этот раз видеоурок, который панна с манерами выложила 8 апреля в своем Инстаграм, как никогда приближен к нашим реалиям. Те, кто собираются разговеться на майские где-нибудь на даче у речки, оценят. Ведь этикет касается и таких тонких сфер, как например, поведение хорошо воспитанной девушки при встрече с комаром.

- Можно ли чесаться на людях? Нет! Ищите укромное местечко! - категорически заявляет Фреймут очевидное, и дальше уже переходит к тонкостям. - Даже если вас укусил комар, не стоит чухаться при всех. Лучше незаметно почесаться, например жестом, как будто поправляешь локон.

Не все, особенно мальчики, особенно - лысые, согласились с методом Ольги относительно комаров (хотя смачная пощечина, которую телеведущая влепила себе, многих потешила).

- И комар размажется по траектории от скулы до уха, - раскритиковал "прием с локоном" один из фолловеров. Ведущая пока в дискуссию по этому вопросу не вступала. 

Что же, тема благодатная, к утру ждем ответ от Владимира Остапчука.

Ранее Ольга Фреймут поразила способом наносить на себя духи. А еще рассказала об умении проигрывать и о том, как правильно и элегантно пить.

Еще раньше Фреймут объясняла, как использовать смайлик в переписке согласно этикету, как отщипывать кусочки от хлеба и как правильно держать бокал. как держать чашку с кофе, а как - с чаем. А недавно Ольга рассказала о правилах хорошего тона при разговоре и при фотосъемке. И это только избранные темы - а так-то уроков от Фреймут гораздо больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут - о пародиях звезд на ее видео: Моя роль в жизни - вдохновлять других

От Леси Украинки до Ольги Фреймут: кукол Барби превратили в известных украинок