28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут - о пародиях звезд на ее видео: Моя роль в жизни - вдохновлять других

Ольга Фреймут - о пародиях звезд на ее видео: Моя роль в жизни - вдохновлять других
Фото: Инстаграм Фреймут

На своей странице шоумен Владимир Остапчукопубликовал пародию на ролик Ольги Фреймут, в котором она показывает, как нужно правильно поднять упавший предмет. Но если телеведущая, чтобы поднять цветок, элегантно присела, то Остапчук - с широко расставленными ногами схватил гирю.

"Как правильно поднять то, что упало. Вдохновленный Олей Фреймут", -подписал ролик Остапчук.

И это не первый случай, когда кто-то из звезд делает пародии на советы экс-директора школы панянок. 

Анастасия Приходько

В своем видео Настя показывает, как правильно открыть бутылку. Для этого нужно всего лишь рука и…грудь. Каждый из подписчиков мог написать Насте, на кого из знаменитостей это похоже. Ясное дело, что это была пародия на правила этикета Ольги Фреймут.

"Как правильно открыть бутылку, когда вы за рулем автомобиля, - говорит в ролике Настя. - Зубами? Нет! Одну руку мы кладем на руль, другой мы берем нашу грудь, сжимаем плотно нашу бутылку грудью, а потом резко жмем вниз. Все".

Леся Никитюк

Телеведущая записала пародию на Ольгу Фреймут, которая показывала, как правильно есть фрукты из коктейля. Леся решила сделать свою версию -в ролике она показала, как нужно есть вареник с вишней.

"Как правильно есть вареники с вишней? Простые правила этикета от леди Л. Чтобіу вас не было такого (в этот момент показывает руку, испачканную вишнями), вареник в рот надо класть целым. Простые правила этикета от леди Л,"- говорит Леся, демонстрируя испачканное вишневым соком лицо. Ну и,конечно,разговаривает с набитым ртом. 

Судя по комментариям, ролик повеселил пользователей сети, разразившихся комментариями в духе "троллинг высшего пилотажа", "После такого Фреймут нервно курит в сторонке", "Леся дурного не посоветует".

Сергей Притула

После того как Ольга Фреймут на своей странице в Инстаграме опубликовала советы женщинам, как правильно плакать, в ответ Сергей Притула придумал свои пять правил, как реагировать, когда рядом с вами плачет женщина:

"1.Если рядом с вами плачет женщина -радуйтесь! Ведь вы влиятельный! И вы заслужили это шоу!

2.Радуйтесь беззвучно. Смейтесь, как Чак Норрис в любом кино. Чтобы слышно было лишь, как трескается губа.

3.Не позволяйте ей плакать на вашем плече. 100% у нее не водостойкая тушь! То, что она в этот момент будет похожа на одного из героев Хита Леджера – это фигня, а вот ваш пиджак ни в чем не виноват!

4.Если женщина плачет в хорошо освещенном месте -это хорошо. Можете рассмотреть ее со всех сторон. Если во время плача у нее текут сопли, покраснела кожа, происходят неконтролируемые приступы метеоризма и лицо похоже на жопу шарпея – срочно запихните женщину в полутемное место! Но обязательно волочите более привлекательным профилем от себя. Как-никак, на вас смотрят люди!

5.Если эта "невменяшка" продолжает реветь и пытается спереть все на аллергию, просто выведите на порог и дайте подсрачник ботинком с вашими инициалами. А пока будет лететь, скажите такое: "Цветет конопля. Эта эйфория... Извините". Нет смысла тратить драгоценные эмоции на фальшивую интеллигенцию!"

Слово Ольге Фреймут

"КП" в Украине" спросила у телеведущей, что она думает о пародиях артистов на ее видео с правилами этикета.

- Меня это очень радует, – уверяет Оля. – Моя роль в жизни -  что-то создавать и вдохновлять, а потом это повторяют другие. Мне кажется, что все удалось. Значит,я на правильной дороге. Все воспринимают этикет, как нечто печальное, трагическое, неинтересное, а на самом деле - это отношения между людьми. Я могу по-разному это подавать - сухо, как это написано в учебнике Эмили Пост, или в жанре современности. Если другие пародируют, значит,я задела правильные чувства. Я благодарна коллегам, что они таким способом распространяют эту тему, потому что мне очень хочется жить в воспитанном обществе.

Также телеведущая рассказала, откуда у нее взялась такая манера общения, которую мы можем увидеть в ее роликах.

- Когда я была директором "Школы леди" в проекте "Від пацанки до панянки",я очень долго искала подход к девушкам. Тогда я решила с ними общаться,как со своей старшей дочерью. И общение задалось.  С некоторыми из этих девушек мы до сих пор переписываемся, многих поддерживаю. Именно такое дружеское общение или как мама и дочьимеет результат. Возможно, манера очень легкая и вызывает пародии, но это и было моей целью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Фреймут рассказала, как правильно выбирать одежду

Новости по теме: Ольга Фреймут Леся Никитюк