28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут показала, как нужно держать бокал по этикету

Ольга Фреймут показала, как нужно держать бокал по этикету
Фото: Фото:instagram.com/freimutolia

Украинская телеведущая Ольга Фреймут продолжает давать советы по этикету своим подписчикам. На этот раз журналистка рассказала, как правильно держать в руках бокал.

- Как правильно держать бокал? Если есть ножка, то всегда за ножку. Чем ниже возьметесь, тем более элегантный вид будете иметь. Смотрите, чтобы не были "лапы монстра" - не хватайтесь за стекло растопыренными пальцами. Бокалы с красным вином тоже берем за ножку - и дело даже не в температуре руки, от которой нагреться напиток. На запястье мы часто наносим духи, если возьмемся рукой за основу бокала, останется запах, перебьет оригинальный аромат вина, - сообщила в Instagram телеведущая.

Ранее Ольга Фреймут подсказала, как носить каблуки, если у вас нет авто, поделилась, как правильно держать чашку с кофе, а как - с чаем, носить очки, пользоваться салфеткой после еды и перечислила пять вещей, которые "панна с манерами" не делает никогдаю

СПРАВКА

Фреймут 38 лет. Она известна как ведущая проектов Нового канала "Подьем", "Ревизор", "Голос страны. Перезагрузка", "Инспектор Фреймут", "На ножах" . Журналистка состоит в браке с гендиректором “Нового канала” Владимиром Локотко.  Пара воспитывает  троих детей: 4-летнего сына Валерия, двухлетнюю дочь Евдокию и 14-летнюю  Злату от предыдущих отношений Фреймут с британцем Нилом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лиза Глинская рассказала, как приготовить рогалики с повидлом

По словам кондитера, от этой вкуснятины невозможно оторваться.

Новости по теме: Ольга Фреймут Этикет