28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут рассказала об умении проигрывать и о любимом страхе галичанок

Ольга Фреймут рассказала об умении проигрывать и о любимом страхе галичанок
Фото: Instagram\Ольга Фреймут

В жизни каждого бывают неудачи и проигрыши. Относиться к ним правильно и выходить из ситуации с достоинством надо уметь. Каждый делает это по-своему - Ольга Фреймут считает, например, что нужно превращать падение в достижение, а потом с улыбкой браться за что-то новое. Об этом телеведущая написала 22 декабря в своем Инстаграм-аккаунте.

- Как проигрывать. Копировать поведение победителя. Улыбаться, не оправдываться, пить шампанское - пусть и "с горя", - учит Фреймут.

Телеведущая советует отделять себя от неудачного проекта.

- Когда "Шоу Оля" понравилось ограниченному количеству зрителей, конечно, я переживала поражение, корила себя за неудачу. Но теперь знаю, что ошибалась. Неудачный проект - лишь проект, который не имеет отношения к тому, какой я человек, - делает вывод Фреймут, проанализировав свой опыт.

Кроме того, полезно бывает попробовать превратить падение в достижение. Как правило, считает телезвезда, неудача имеет объяснение, которое можно понять только со временем. Как пример, Ольга Фреймут приводит кейс "Танцев со звездами". По мнению Ольги, если бы она не приняла участие в проекте,  то "до сих пор бы плохо разбиралась в людях".

- "Что люди скажут" - любимый страх галичанок. Мне опасения передались от прабабушек, - говорит Фреймут еще об одном аспекте неудачи. Но при этом советует не фиксироваться на этом и помнить, что "окружающих больше волнует, чем ужинать, чем ваш провал". 

- Не оправдываться за неудачу. Дать себе немного времени на плохое настроение - а потом выпрямиться и с улыбкой браться за новое. Игриво, с легким сердцем, - резюмирует Ольга Фреймут.

Также Ольга Фреймут на своем опыте поделилась советом, как нужно одеваться на встречу с "ядовитым человеком", чтобы она оказалась успешной.

Еще раньше Фреймут объясняла, как использовать смайлик в переписке согласно этикету, как отщипывать кусочки от хлеба и как правильно держать бокал. А еще раньше телеведущая подсказала, как носить каблуки, если у вас нет авто, поделилась, как правильно держать чашку с кофе, а как - с чаем, научила носить очки и пользоваться салфеткой. И это только избранные темы - а так-то уроков от Фреймут гораздо больше.

Ранее мы писали о том, что принципа "не оправдываться" в своей работе придерживается и пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Желать приятного аппетита - это отголосок советских времен