Загрузить еще

София Ротару в вышиванке поздравила невестку с днем рождения

София Ротару в вышиванке поздравила невестку с днем рождения
Фото: Instagram\София Ротару

У певицы Софии Ротару - череда семейных праздников. И речь даже не о Новом годе, который большая семья провела вместе под Киевом. На днях звездная бабушка поздравила внука с 27-летием, а 29 марта, день рождения празднует ее невестка Светлана Евдокименко.

По этому случаю артистка в своем Инстаграм опубликовала фото с именинницей. На фотографии Ротару продемонстрировала цветущий вид. София и Светлана улыбаясь позировали на камеру. Артистка появилась в голубой вышиванке с букетом в руках, а дочь сына звезды - в черном платье и с массивными украшениями

- Дорогая Светочка, с Днем рождения! Будь счастлива и здорова! Люби и будь любима! - написала София Михайловна.

Маму поздравила и Соня Евдокименко, внучка звезды.

- С первого дня у меня был величайший образец для подражания. Я безмерно благодарна за такую любящую, смелую и умную супер-маму! Спасибо тебе за все! С Днем рожденья! - написала модель. Сын Ротару Руслан Евдокименко отметился под поздравлениями дочери в адрес своей супруги эмодзи в виде сердечек.

Соня Евдокименко поздравила маму, Руслан Евдокименко присоединился. Фото: Instagram\Соня Евдокименко.

Ранее мы сообщали, что Инстаграм-аккаунт Сони Евдокименко был взломан (тревогу тогда била именно Светлана). Однако впоследствии звездной семье удалось восстановить доступ (о подробностях никто из родственниц Ротару не распространялся), и теперь Соня по-прежнему без помех демонстрирует миру свои красивые фото.

Что подарила София Ротару невестке, звезда не сообщила. А вот Григорий Лепс недавно (и, кажется, безо всякого повода) подарил Филиппу Киркорову шикарный браслет.

Ранее мы писали о том, что Пугачева и Галкин подарили Ивлеевой на 30-летие бриллиантовый крестик, а Собчак - банку сгущенки. А Киркоров поужинал с Ани Лорак и MARUV, назвав их "красотками Made in Ukraine".

Также сообщалось, что отцу Регины Тодоренко стало плохо после подарка дочери - не ожидал такого роскошного сюрприза.

София Ротару для поздравительного поста выбрала фото в вышиванке небесного цвета. Фото: Instagram\София Ротару.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Евдокименко: С Софией Михайловной у нас симпатия с первого взгляда

Что звезды дарят друг другу: элитное шампанское за 10 тысяч, панду и украинские приключения