28501
0
Загрузить еще

София Ротару поздравила внука с днем рождения: Толюца, счастья и везенья! Люблю

София Ротару поздравила внука с днем рождения: Толюца, счастья и везенья! Люблю
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Внуку украинской певицы Софии Ротару – Анатолию Евдокименко – исполнилось 27 лет. Артистка поздравила его на своей странице в Инстаграме, заодно поделившись с подписчиками несколькими его снимками.

- День рождения моего любимого внука - Анатолия! Толюца, желаю тебе крепкого здоровья, счастья и везения! Люблю, - написала София Ротару.

Поздравил сына и Руслан Евдокименко. Теплые слова он также оставил в соцсетях.

- Сын, с днем рождения! Взрослый совсем… 27… Горжусь тобой! Глубокий, мудрый и до неприличия порядочный… Будь безмерно счастлив, здоров и пусть все, к чему ты стремишься, обязательно сбудется! — написал гордый отец.

Пользователи массово присоединились к поздравлениям парня. А заодно отметили, что внук Софии Ротару очень похож на своего дедушку. "С Днём рождения Анатолия. Мне кажется, что он очень похож на Вашего мужа (его дедушку)", "С Днём рождения Анатолия!🎉 Самое главное – здоровья Ему, а также, огромных успехов и удачи во всех делах и начинаниях, новых побед, исполнения желаний и, конечно, большой любви и бесконечного счастья!", "Очень красивый ваш внук. Ваша гордость", "Тля тут прямо Джеймс Бонд! С Днём Рождения!", "Поздравляю прекрасного человека с днём рождения! Такие люди приходят на землю, чтобы изменить мир в лучшую сторону", - пишут фолловеры.

Анатолий Евдокименко увлекается музыкой. Он уже несколько лет выступает как диджей SHMN. Под этим же псевдонимом он пишет музыку. В 2020 году Анатолий выпустил новый трек "Solar Affair".

Помимо Анатолия, у Ротару есть младшая внучка София. Она начала модельную карьеру еще подростком, неоднократно сотрудничала с известными украинскими брендами, а по окончанию школы в 2017 году поступила в колледж искусств и дизайна St. Martin’s в Лондоне. 

Анатолию Евдокименко исполнилось 27 лет. Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Наталия Бабенко - о съемках в спортивной драме "Пульс", игре со Станиславом Бокланом и шоу "Холостячка" 

Новости по теме: София Ротару