Загрузить еще

Голос країни: Дан Балан поможет Тине Кароль, а Иван Дорн - Олегу Виннику

Голос країни: Дан Балан поможет Тине Кароль, а Иван Дорн - Олегу Виннику
Фото: instagram.com/danbalan

Воссоединение Дана Балана и Тины Кароль в 11-м сезоне шоу "Голос країни", о котором поклонники этих артистов заговорили еще в январе, приобретает конкретные очертания. Появился ответ на вопрос - что мог делать Дан в одном кресле с Тиной? Оказывается, давать советы!

В новом выпуске шоу Голос країни-11 не только у Кароль - у всех тренеров появятся звездные советники. Они помогут наставникам сделать выбор на этапе нокаутов. Об этом в своих Инстаграм-сторис рассказал продюсер проекта Владимир Завадюк.

В частности, в тренерское кресло в этом качестве вернется судья шестого сезона Иван Дорн. Он станет помощником Олега Винника. Солистка The Hardkiss Юлия Санина в качестве ассистента поможет Дмитрию Монатику. А Наде Дорофеевой выбирать финалистов поможет  рэп-исполнительница alyona alyona.

Если б Виннику усы - были б с Дорном близнецы! Фото: instagram.com/zavaduk

Ранее мы сообщали, что в январе Дан Балан трогательно поздравил Тину Кароль с днем рождения

В свою очередь, Кароль в интервью "КП в Украине" признавалась, что она одинока и что ее самый близкий друг – 12-летний сын Вениамин Огир. 

Дану Балану 41 год. Молдавский певец, композитор, продюсер, музыкант-мультиинструменталист. Автор музыки и текстов всех своих песен. Наставник украинского вокального талант-шоу "Голос страны ". Основатель молдавского трио O-Zone. Не женат.

Тине Кароль исполнилось 36 лет. с 2008 по 2013 год она была замужем за продюсером Евгением Огиром. В этом браке у пары родился сын Вениамин. Супруг артистки скончался на 33-м году жизни от рака желудка. О пережитом Кароль откровенно рассказала в музыкальном фильме "Сила любви и голоса".

Также мы писали о том, что Надежда Мейхер покинула проект "Голос країни", исполнив песню Пугачевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как забытые звезды 90-х участвовали в шоу "Голос країни" и почему не победили