28501
0
Загрузить еще

Тина Кароль: Одиночество – это награда за результат

Тина Кароль: Одиночество – это награда за результат
Фото: Инстаграм Тины Кароль.

Украинская певица Тина Кароль дала интервью "КП в Украине". Артистка призналась, что ее самый близкий друг – это 12-летний сын Вениамин Огир.

- Да, я его друг. Я ему сестра, друг, тайник. Не мама. Уважение он, безусловно, испытывает, но мы с ним договорились, что мы - друзья, иначе будем не так целостны, - сказал артистка.

Среди женщин певица друзей не нашла. Не подружилась Тина и с коллегой Юлией Саниной. Санина участвовала в "Танцах со звездами", где Кароль была ведущей.

- Я знаю, что стану плохой подругой, потому что буду уделять мало внимания. Мне интересно с самой собой. Мне интересно петь, учиться, работать. А что вообще делают подруги? Сплетничают? Даже не знаю, что бы мы могли вместе делать, - призналась Тина.

Артистка призналась, что не склонна к откровенности в минуты слабости. Кароль не хочет беспокоить друзей, когда ей плохо.

- Ни в коем случае. Я лучше возьму плюшевого медведя и ему расскажу, - сказала артистка. - Я выговариваюсь написанием песен. Написала и выговорилась. У меня как-то по-другому устроен мозг.

Ходить по магазинам Тина Кароль тоже не любит. Поэтому женская компания ей не нужна.

- Не люблю шопинг. Шопинг - онлайн, и тут подруга уже не нужна. Кофе? На кофе лучше с мужчиной пойти. А жаловаться - это вообще не обо мне, - заявила Тина.

В финале "Танцев со звездами" Тина Кароль показала попурри и философски высказалась: "Когда ты поднимаешься на пьедестал, думаешь, что тебя ждет успех, но тут - очень одиноко. Хотя одиночество - это тоже пьедестал, а успех - соревнование с самим собой". Певица объяснила, почему она так считает.

- Людей, которые придут в радости к тебе, очень мало. В беде все придут. А в радости? Это мой путь. Например, в попурри я делала шпагат - и это борьба с собой. Я сама себе придумала этот элемент, бросила вызов и сделала шпагат, дабы стать еще лучше, чуточку выше, краше. Твои цели заставляют тебя бороться с самим собой. А одиночество… Это такая прекрасная, меланхоличная награда за твой результат. Ну, ничего, - поделилась Кароль.

В интервью "КП" 35-летняя Тина Кароль также призналась, насколько серьезно думает об удочерении малышки из детского дома, как скучала по сыну, который во время пандемии находился на учебе в Лондоне и не мог прилететь домой. Певица рассказала, как, по ее мнению, нужно воспитывать детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руслана Писанка: Если станет совсем туго, пойду в таксистки

Новости по теме: Тина Кароль дети звезд