28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Надежда Мейхер покинула Голос країни, исполнив песню Пугачевой

Надежда Мейхер покинула Голос країни, исполнив песню Пугачевой
Фото: телеканал 1+1

Украинская певица Надежда Мейхер покинула 11-й сезон шоу "Голос країни" по собственному желанию, ярко блеснув напоследок. Опытная артистка отказалась от участия в проекте в пользу своей напарницы и соперницы по дуэту - Юлии Тимочко.

Сейчас на шоу проходит этап "вокальных боев" - участники разбиты на пары, исполняют песни дуэтом, и дальше проходит лишь один участник дуэта. Две вокалистки из команды Тины Кароль исполнили в эфире 21 марта известную песню Аллы Пугачевой "Две звезды", которая за 11 сезонов прозвучала на проекте впервые.

Тина призналась, что давно хотела услышать ее в "Голосі", но, по ее словам, "не было соответствующих голосов для нее", и лишь теперь они нашлись.

Наставникам (не только Кароль) выступление понравилось. Перед тем, как наставница пары должна была выбирать, кто же пойдет дальше, Надежда Мейхер  облегчила Кароль выбор и заявила, что хочет прекратить участие в шоу и дать шанс Юлии.

- Я человек, который во многом себя реализовал, реализует и будет реализовывать. Тина, я думаю, ты будешь совершенно не против, потому что ты, конечно, чувствуешь, насколько Юля профессиональная и насколько нужна поддержка. Юлечка, я хочу, чтобы ты здесь осталась. Тиночка, а тебе я очень благодарна за этот опыт, - заявила экс-участница "Виа ГРА" и под аплодисменты ушла из проекта.

Теперь стало понятно, что имела в виду Надежда Мейхер, когда, рассказываая в интервью "КП в Украине" об участии в "Голосе", заявила: "Я сделала все так, чтобы ни одно "молодое дарование" не пострадало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как забытые звезды 90-х участвовали в шоу "Голос країни" и почему не победили