Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Дан Балан поздравил Тину Кароль с праздником: С днем рождения, дорогая

Дан Балан поздравил Тину Кароль с праздником: С днем рождения, дорогая
Фото: instagram.com/danbalan/

Молдавский певец и композитор Дан Балан (Dan Balan) поздравил свою коллегу Тину Кароль с днем  рождения. Артист выложил на своей странице в Инстаграм снимок с  Кароль, кратко подписав его "С днем рождения, дорогая".

Многие фолловеры тут же в очередной раз начали обсуждать возможные отношения между Баланом и Кароль. "Наглядный пример того, как одной фоткой взорвать все истории дантины и фантины", "Шок-контент", "Как довести людей до инсульта? Дан и Тина: хотите научим?", - отмечают подписчики.

Фанаты Балана и Кароль уже долгое время уверены, что у пары роман. Артисты впервые появились вместе в 9-м сезоне проекта "Голос країни". Дуэт получил продолжение в 10-м сезоне шоу уже в 2020 году. Многие его называют DanTina.

Ранее Тина Кароль в интервью "КП в Украине" признавалась, что она одинока и что ее самый близкий друг – 12-летний сын Вениамин Огир. 

Дану Балану 41 год. Молдавский певец, композитор, продюсер, музыкант-мультиинструменталист. Автор музыки и текстов всех своих песен. Наставник украинского вокального талант-шоу "Голос страны ". Основатель молдавского трио O-Zone. Не женат.

Тине Кароль исполнилось 36 лет. с 2008 по 2013 год она была замужем за продюсером Евгением Огиром. В этом браке у пары родился сын Вениамин. Супруг артистки скончался на 33-м году жизни от рака желудка. О пережитом Кароль откровенно рассказала в музыкальном фильме "Сила любви и голоса".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блогер Дава впервые прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой, назвав ее "пройденным этапом"

 

Новости по теме: Тина Кароль