28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Дан Балан вернулся в шоу "Голос" и сел в кресло к Тине Кароль

Дан Балан вернулся в шоу
Фото: instagram.com/danbalan/

Многие поклонники Тины Кароль и и Дана Балана переживали, что новый сезон шоу "Голос країни 2021" разлучил эту пару, отношения в которой за два года стали отдельной сюжетной линией телепроекта. Однако не стоит отчаиваться - интрига жива! Кто-то из участников съемочной группы слил в соцсети кадр съемок, сезона-2021, которые свидетельствуют: Балан вернулся! Фотографии Тины и Дана появились 31 января в Инстаграм-группе фан-клуба Тины Кароль "Фантина".

Видимо, продюсеры проекта подготовили для поклонников приятный сюрприз, но пока непонятно, насколько долго он продлится - то есть, эпизодическая у молдавского артиста роль или же бывший тренер в проекте надолго. Узнаем мы об этом лишь спустя некоторое время - дело в том, что Дан появился в студии в момент съемок последнего этапа отбора - вокальных боев. Происходило это 30 января, но до эфира еще далеко - зрители по воскресеньям пока видят лишь начальные стадии отбора - слепые прослушивания.

На снимке Dan Balan позирует в одном тренерском кресле с Кароль. Украинская певица нежно и с вопросом смотрит на гостя, вальяжно подсевшего к ней.

"Это будут одни из лучших нокаутов", "И колечко на нужном пальчике", "Уже как семейная пара", "Невероятные",  "Требую, чтобы у них теперь было одно кресло на двоих (как у Потапа с Настей", - комментируют поклонники.

 

Возвращение Дана Балана приветствовала и Катя Осадчая. Ведущая "Голоса" опубликовала в инстаграм-сториз фото "на троих" - с молдавским певцом и мужем-соведущим Юрием Горбуновым. Кроме того, Балан и сменивший его в тренерском кресле Олег Винник тепло поприветствовали друг друга.

Дан Балан и Олег Винник. Фото: Instagram\Завадюк.

Ранее мы сообщали, что неделю назад Дан Балан трогательно поздравил Тину Кароль с днем рождения

В свою очередь, Кароль в интервью "КП в Украине" признавалась, что она одинока и что ее самый близкий друг – 12-летний сын Вениамин Огир. 

Дану Балану 41 год. Молдавский певец, композитор, продюсер, музыкант-мультиинструменталист. Автор музыки и текстов всех своих песен. Наставник украинского вокального талант-шоу "Голос страны ". Основатель молдавского трио O-Zone. Не женат.

Тине Кароль исполнилось 36 лет. с 2008 по 2013 год она была замужем за продюсером Евгением Огиром. В этом браке у пары родился сын Вениамин. Супруг артистки скончался на 33-м году жизни от рака желудка. О пережитом Кароль откровенно рассказала в музыкальном фильме "Сила любви и голоса".

Дан Балан и ведущие "Голоса Країни-2021"/ Фото: Instagram\Катя Осадчая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участник "Голосу країни" Саша Таб: После нацотбора мне казалось, что я все потерял