28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова о примирении с Тиной Кароль: Определись, ты обиделась или делаешь пиар

Оля Полякова о примирении с Тиной Кароль: Определись, ты обиделась или делаешь пиар
Фото: коллаж "КП в Украине"

После скандала на шоу "Маска" поклонники Оли Поляковой "засыпали" ее вопросами, помирится ли она с Тиной Кароль. В интервью YouTube-каналу "Слава+" исполнительница призналась, что у них была возможность поговорить за кулисами "Світського життя", но Кароль не стала этого делать. Об этом пишет телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Ты определись, ты обиделась или ты делаешь пиар… Вы знаете, вот эти все ее разговоры про "руку дружбы" и все такое... Когда на "Світському житті" Тина стояла возле меня в двух метрах, то развернулась и ушла, перед этим дав интервью про "руку дружбы". Ну, о чем это говорит? Лично мы не общались, хотя могли это сделать, - рассказала Полякова.

История конфликта

В эфире шоу "Маска", где Оля Полякова является звездным детективом, артисты угадывали, кто из известных людей скрывается под костюмом. Когда Олег Винник сказал, что "это выглядит как могила, может она работает плакальщицей", Полякова добавила: "А кто у нас известная плакальщица на похоронах?", имея в виду Тину Кароль.

После выхода выпуска артистка поспешила извиниться за резкие слова в сторону Тины и пояснила, что она имела в виду исключительно ее "очень грустный репертуар". В ответ Кароль использовала имя Поляковой для промо-кампании своего клипа на новую песню под названием "Скандал". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандалы на "Евровидении-2021": белорусов отстранили дважды, а киприотку обвинили в поклонении дьяволу

Рассказываем о конфликтах участников музыкального конкурса 2021 года.